Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4481
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эт они посетили инкогнито в Алматы игры МФЛ и видели в живую команду "ВВ"(бывшую ЦТ) и их традиция после игры пить пивос(и не тоько)им очень понравилась.)))))).
  • 0

#4482
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ёмаё, алкаштар командасы го мыналар  :D

шучу, че за традиции у баварцев попить пивка кроме октобефеста?

у Баварии один из спонсоров Пауляйнер, так что они кажется каждый раз после матча пьют))

на ЧМ помню Фридрих, когда Аргентине забил, жаловался на следующий день, что пока он вью давал, в раздевалке все пиво выпили))


  • 0

#4483
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Это типа допинга у нас используется))) Думаете, откуда столько энергии и сил прессинговать все 90 минут :D


  • 0

#4484
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге признался, что клуб в обозримом будущем не планирует вести переговоры с Давидом Алабой, Джеромом Боатенгом, Тони Кроосом и Арьеном Робеном по поводу новых контрактов, несмотря на то, что их действующие соглашения истекают уже в 2015 году.

«Мы хотим подождать, посмотреть, как будет развиваться ситуация, а затем уже начать переговоры.

Давайте не будем забывать, что у всех этих футболистов еще два года по контракту», – цитирует Румменигге Goal.com со ссылкой на Kicker.

Напомним, что этим летом «Бавария» продлила сотрудничество с Франком Рибери до 2017 года. Предыдущее соглашение француза с мюнхенским клубом было рассчитано до лета 2015 года.

 


  • 0

#4485
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну с Робеном понятно, а потерять Кросса, Алабу и Боатенга не боятся?))) Странно....
  • 0

#4486
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну с Робеном понятно, а потерять Кросса, Алабу и Боатенга не боятся?))) Странно....

Бундес лига богата на талантов
Найдут кого-нибудь и заменят и Кросса и Алабу и Боатенга
из той же Боруссии
  • 0

#4487
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

если потеряем Крооса, Алаба и Боатенга, я лично поеду в Мюнхен и плюну в лицо Хенессу и ко.


  • 0

#4488
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик, хочешь вместе с Брено в одной хате сидеть?)))))))
  • 0

#4489
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Уау!!!! Ровно через недельку супер противостояние Пеп против Мау!!!!!! Какой канал кажет Суперкубок???
  • 0

#4490
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Ваш Гомес уже за Фиалок забил)


  • 0

#4491
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не знаю еще)

тем временем целая куча фан-клубов разных команд, в том числе и фаны БВБ, поддерживают наших ультрас, в борьбе за отмену ужесточения правил на Зюдкурве... ближе к обеду выложу фотки с баннерами в поддержку. Напомню, что все члены Зюдкурве, отказались поддерживать команду в домашних матчах в рамках БЛ, в связи с каким то ужесточением правил, о котором я не знаю))


  • 0

#4492
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Все очень просто, немцы зажрались и плевать им на безопасность:
Со следующей игры песен и поддержки стоячих трибун не будет. Зюдкурве возмущены тем, что на входе на стоячую трибуну Альянца установлены турникеты, что руководство плюет на их интересы. В Германии ни на каких других стадионах такого нет.
Кто знает немецкий читайте и переводите оригинал заявления:
http://suedkurve-mue...?p=607#more-607
  • 0

#4493
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну и кто, что думает по этому поводу?


  • 0

#4494
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Да, пошумят, пошумят и успокоятся)))


  • 0

#4495
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так ведь не шумят)


  • 0

#4496
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Корочеее))))(с). Немцы дисциплинированые, и если их убедят что это нужно для их же безопасности или для чего-то там еще. Они это примут.
  • 0

#4497
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Добрый день,

 

Извиняюсь, если пишу не в ту ветку. Дело в том, что выпадает возможность посмотреть матч Баварии против Майнца в живую. Но не знаю как лучше взять билеты. Смотрел через интернет, но и тут уйма вопросов возникает. Мне бы хотелось именно в баварской фан зоне, что бы меня закидали тухлыми помидорами болельщики Майнца. Если кто-то бывал на играх Баварии на Альянц Арене, пожалуйста поделитесь опытом, как покупали билеты и за сколько времени до матча лучше всего покупать.


  • 0

#4498
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

на фан сектор вряд ли сможете купить билет))

на матчах не был, посоветовать ничего не могу, к сожалению)


  • 0

#4499
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главное просто купить билеты и волей-неволей попадете в мюнхенский котел. Там только за одними воротами гостевой сектор, а так весь стадион топит за БМ. Везет же некоторым увидит матч на АА(((
  • 0

#4500
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

что бы меня закидали тухлыми помидорами болельщики Майнца.
 

а такое вообще возможно на АА? :spy:  или я чего-то не знаю...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.