Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4561
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и вообще не понятно, за счет чего Бавария Гвардиолы собирается забивать?


  • 0

#4562
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я видел 4 матча под руководсвом Пепа. 

Матч за суперкубок Германии 

Ну там куда ни шло  мы играли по обычной схеме , по которой в прошлом году выносили всех и вся. оттуда и результат 2 гола. Хоть мы и смотрелись хуже БОрД, но мы играли, игроки знали как делать прорывы как забивать как идти вперед. А вот вчерашняя схема с либеро в виде Швайни(получил трамву)  провалилась. Нафига нам новый Франс ?  

Пеп притащил с собой этого Тьяго ппц ?  Нафига? Если в прошлом сезоне мы Баска за 40 лямов купили то это себя оправдало т.к. Конкуренция повысилась и Густаво и Тимо в второстепенных матчах заиграли так что глаза блестели.

 

А Тьяго реально не конкурент ни Швайни ни Мартинесу да даже Кроссу в подметки не годиться жалкий "Талантливый " Барсодрочеровский воспитанник . Иньеста говорил же в интервью типа он будущая звезда . Так какого фига вы своего будущего барсука продали? 

 

По поводу сезона , мб в прошлом году на волне успеха мы взяли все 3 трофея и немного зажрались и ставим самые максимальные задачи но бл** Фрайбург мы были обязаны выигрывать!!! Я не против новых тактик этого лысого М но как ??? КАк можно было обосрать то что строилось около 3-4 сезонов , ладно бы еще мы выигрывали середников и аутсайдеров нет мы испытываем проблемы со всеми соперниками. Луис Густаво лучший  лавочник для Швайни и Баска Как можно было его продать ??????????  :shy:  Если в этом году мы зацепим хотя бы один трофей это будет Охуе Славно. 

 

По поводу суперкубка ЛЧ единственное что меня радует что я не буду смотреть этот мачт. Отдайте лучше сразу кубок синим и не тратьте нервы . 

 

Крик Души!

ПЕП ПИ**?АС!!!!!!!!!!!!!!! Верни мне прошлогоднюю команду! 



#4563
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лучшим был вчера Томас, в очередной раз. Пас конфеточка на Шакири. Но он же не двужильный. Если он его не видит в основе на суперкубок-эт абсурд. А если видит, то парень может сломаться. Если у Швайни что-нить серьезное(ттт) то Пеп рёв разведет, что ему нужно еще парочка игроков вместо травмированыйх Тьягу и Швайни. Накуя Гомеса отдали? Лучше б дедушку Писсаро, а Гоме и Манджу по-очередно играли бы! Теперь лысый должен понять, что играть без напа в Германии не возможно!
  • 0

#4564
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

 на Лама. Да он гонит!!! Зачем Филиппка переделывать. 

может Лам так хочет?


  • 0

#4565
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

и вообще не понятно, за счет чего Бавария Гвардиолы собирается забивать?

нет Месси, нет голов.. все нормально.. катание мяча, это ваша новая философия... терпение - сила!


  • 0

#4566
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Может быстрей Пэпа спровадят?)

слишком много заплатили ваши и отступные высокие 


  • 0

#4567
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

напишу в тыщумиллионный раз: ИГРА ДЕРЬМО!

:faceoff: :faceoff:

 

у меня нет нормальных слов, только маты. =_=

больно смотреть на то, как Пэп рушит идеальную машину убийства. :cry: 


  • 0

#4568
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

будем посмотреть дальше, но истина рядом


  • 0

#4569
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

да кули смотреть, одна мысля о том, что Пеп из БМ хочет сделать Барсу меня раздражает и просто убивает. Это ведь не долбаная примера, это Бундеслига!!!!! Это немецкий футбол!!!! Какая в опу тики-така, что за фигня вчера происходила на поле!!!!! От большего владения мячем матчи не выигрываются. Первые 3 игры выиграли и то еле еле, с Айнтрахтом отскочили, а могли остаться без очков, с Нюренбергом проснулись только во втором тайме и забегали. В этом сезоне ЕСЛИ возмут салатницу думаю это будет единственный трофей, про ЛЧ с такой игрой можно помоему забыть.

 

Если завтра образуется группа смерти хочу что бы наши попали в нее, либо заиграют либо прекратится вся это агония на корню.


  • 0

#4570
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

напишу в тыщумиллионный раз: ИГРА ДЕРЬМО!

:faceoff: :faceoff:

 

у меня нет нормальных слов, только маты. =_=

больно смотреть на то, как Пэп рушит идеальную машину убийства. :cry:

Wenn die Soldaten
durch die Stadt marschieren,
Öffnen die Mädchen
die Fenster und die Türen.
Ei warum? Ei darum!
Ei warum? Ei darum!

 

tumblr_inline_ms4zbvZ1vt1qz4rgp.gif


  • 0

#4571
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

да кули смотреть, одна мысля о том, что Пеп из БМ хочет сделать Барсу меня раздражает и просто убивает. Это ведь не долбаная примера, это Бундеслига!!!!! Это немецкий футбол!!!! Какая в опу тики-така, что за фигня вчера происходила на поле!!!!! От большего владения мячем матчи не выигрываются. Первые 3 игры выиграли и то еле еле, с Айнтрахтом отскочили, а могли остаться без очков, с Нюренбергом проснулись только во втором тайме и забегали. В этом сезоне ЕСЛИ возмут салатницу думаю это будет единственный трофей, про ЛЧ с такой игрой можно помоему забыть.

 

Если завтра образуется группа смерти хочу что бы наши попали в нее, либо заиграют либо прекратится вся это агония на корню.

ту Барсу он тоже принял готовым от Райкарда, при удачном раскладе, при поддержке УЭФА и Месси, он себя проявил себя как топ-тренер.

но надеюсь, все знают что он таковым не является. 

почему будем посмотреть? да потому что рано судить еще, что будет дальше, ведь игроки может тоже виноваты или до сих пор не поняли чего хочет Пеп.

но мне не привычно видеть такую унылую скучную Баварию, несмотря кто у руля они играли мощно и задористо.

а команда Хайнкесс - это мечта!


  • 0

#4572
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча четвёртого тура Бундеслиги с "Фрайбургом" (1:1).
"Да, "Бавария" потеряла два очка, но не стоит делать из этого трагедию. Мы играли хорошо, возможно, это даже был один из лучших поединков нашей команды в нынешнем сезоне. Мы доминировали на поле и создали много моментов у ворот соперника. К сожалению, когда ведёшь в счёте с перевесом в один гол, произойти может всё, что угодно. Но я горжусь своими футболистами", - рассказал Гвардиола в интервью Kicker.

Нифига себе "один из лучших поединков". Он наверно в прошлом году игр Баварии вообще не видел.
Для сравнения прошлые 4 тура:
1)Гройтер Фюрт-Бавария 0-3
2)Бавария-Штутгарт 6-1
3)Бавария-Майнц 3-1
4)Шальке-Бавария 0-2

Вот отгружали, так отгружали. И так было до 9 тура!
  • 0

#4573
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мне вот одно интересно зачем понадобилось проводить херову кучу предсезонных игр, если от этого толку было ноль?


  • 0

#4574
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

да кули смотреть, одна мысля о том, что Пеп из БМ хочет сделать Барсу меня раздражает и просто убивает. Это ведь не долбаная примера, это Бундеслига!!!!! Это немецкий футбол!!!! Какая в опу тики-така, что за фигня вчера происходила на поле!!!!! От большего владения мячем матчи не выигрываются. Первые 3 игры выиграли и то еле еле, с Айнтрахтом отскочили, а могли остаться без очков, с Нюренбергом проснулись только во втором тайме и забегали. В этом сезоне ЕСЛИ возмут салатницу думаю это будет единственный трофей, про ЛЧ с такой игрой можно помоему забыть.

 

Если завтра образуется группа смерти хочу что бы наши попали в нее, либо заиграют либо прекратится вся это агония на корню.

особенно я жду реванша! В группу смерти бы попасть бы!


  • 0

#4575
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Реванш такое сладкое и терпкое слово которое может будет может нет...... 

Тогда того же хотят все клубы Бундес Лиги .......... 



#4576
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

не торопитесь с выводами. Посмотрим как команда в ЛЧ заиграет. 

мне конечно Пеп вообще не нравится, и я абсолютно не понимаю что он творит с командой, но хочется верить что, все будет хорошо. :)


  • 0

#4577
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я видел 4 матча под руководсвом Пепа. 

Матч за суперкубок Германии 

Ну там куда ни шло  мы играли по обычной схеме , по которой в прошлом году выносили всех и вся. оттуда и результат 2 гола. Хоть мы и смотрелись хуже БОрД, но мы играли, игроки знали как делать прорывы как забивать как идти вперед. А вот вчерашняя схема с либеро в виде Швайни(получил трамву)  провалилась. Нафига нам новый Франс ?  

Пеп притащил с собой этого Тьяго ппц ?  Нафига? Если в прошлом сезоне мы Баска за 40 лямов купили то это себя оправдало т.к. Конкуренция повысилась и Густаво и Тимо в второстепенных матчах заиграли так что глаза блестели.

 

А Тьяго реально не конкурент ни Швайни ни Мартинесу да даже Кроссу в подметки не годиться жалкий "Талантливый " Барсодрочеровский воспитанник . Иньеста говорил же в интервью типа он будущая звезда . Так какого фига вы своего будущего барсука продали? 

 

По поводу сезона , мб в прошлом году на волне успеха мы взяли все 3 трофея и немного зажрались и ставим самые максимальные задачи но бл** Фрайбург мы были обязаны выигрывать!!! Я не против новых тактик этого лысого М но как ??? КАк можно было обосрать то что строилось около 3-4 сезонов , ладно бы еще мы выигрывали середников и аутсайдеров нет мы испытываем проблемы со всеми соперниками. Луис Густаво лучший  лавочник для Швайни и Баска Как можно было его продать ??????????  :shy:  Если в этом году мы зацепим хотя бы один трофей это будет Охуе Славно. 

 

По поводу суперкубка ЛЧ единственное что меня радует что я не буду смотреть этот мачт. Отдайте лучше сразу кубок синим и не тратьте нервы . 

 

Крик Души!

ПЕП ПИ**?АС!!!!!!!!!!!!!!! Верни мне прошлогоднюю команду! 

к сожалению, +100


  • 0

#4578
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да в том то и дело, очкова что его реконструкция с тактикой и составом затянется и в ЛЧ, может получится апсёр!
Начнет эксперименты ставить с условными Аустрией, Олимпиакосом, Мараселем, Стяуа и т.д. и может получиться второй Фрайбург. Благо до ЛЧ время есть, глядишь перед дедом извинятся и вернут вместо лысого.

Ой забыл-то главное: Что там со Швайни? Травма серьезная? На скока выбыл? Есть инфа из клуба! Что-то в сети тишина!

Сообщение отредактировал Балак: 29.08.2013, 11:14:32

  • 0

#4579
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Группа D: Бавария, ЦСКА, Манчестер Сити, Виктория Пльзень

 

 


Сообщение отредактировал beka23: 29.08.2013, 22:57:49

  • 0

#4580
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Рибери с трофеем!
Шитей и коней пороть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.