Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#2761
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Кстати я например никогда не матерю игроков соперника, но я, это я! :hi:

Сообщение отредактировал *defender: 12.04.2013, 01:19:41

  • 0

#2762
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Зума привееет))))
  • 0

#2763
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Обид нет.
  • 0

#2764
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
аха, вижу.
аж целых 5-6 страниц нет обид)
или сколько вы там наобсуждали, забыла уже))
  • 0

#2765
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Динара иди спать, как все)))
  • 0

#2766
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Она реально того...
Удачи и мира!
  • -1

#2767
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
и вы мне будете ещё что-то говорить про оскорбления?
а сейчас вы что делаете?

и вам удачи и мира! вы просто восхитительны!
  • 0

#2768
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
На поле была борьба! То что ты видела и писала про нашего игрока не имеет ниче общего с футболом. Игроки Баварии тоже не святые, но никто не писал о них ниче плохого. А то что ты якобы там слышала или нет, то каждый может придумать историю. Баварцы, дальше защищайте Динару, думаю она уже не исправится, краснейте дальше за нее, это уже не моя проблема. На этом заканчиваю. Ожидал извинения на этой ветке, но не дождался, прочел тока что-то типо это ее дело и мы ниче с ней не можем сделать. Лично я могу за каждого своего парня из фан клуба могу ответить. И каждый из нас остается человеком.Удачи Вам! не хворайте!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 12.04.2013, 01:43:42

  • 0

#2769
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Бока, вот не пойму, Динара в живую перед тобой говорила, что Кьелини такой молодец, заипатый защитник, потом у себя в личном блоге написала обратное? Она вас лично всех оскорбляла? Нет!? Тогда какие предьявы? От своих читал, что договорились на общем просмотре не оскорблять друг друга и команды, она при вас материла ваших игроков или вас лично? А то что она указывает в личных блогах - это ее дело.

Теперь, что раз общаемся вместе я или кто либо другой не может на йухах тоскать игроков других команд в приватных беседах с другими людьми? Еще скажите, что среди вас нет ни одного человека, кто вчера был, кто после первой игры или вчерашней не материл игроков Баварии в приватных разговорах между собой. Не поверю ибо эмоции - это норма для футбола!

Сколько матчей смотрел с болелами Барсы, МЮ, Челси - всегда и материм игроков, и судей, и комментаторов, главное лично друг друга не оскорблять. Там что твой брат бегает, сын, муж, что завелись так?

Ты говоришь как так, сидели за одним столом и тут на, да у меня друзья есть, которые в беседах с общими друганами могут всеми видами матерного слога того или иного игрока Баварии пронести.

И почему мы за неё краснеть должны? Детский сад! Она что маленькая девочка? Тут каждый уже взрослый человек и сам несёт ответственность за свои слова и поступки. Мы ей не родители и воспитывать не будет никто её. Она у нас такая какая есть, тебя же тут никто переучивать не собирается. Да и ты сам раздул из этого проблему и теперь сваливаешь, мол "я жертва, все виноваты, теперь проблема ваша".

Она объяснила что да как, я думал что ты у нее в друзьях и она знала что ты увидишь, а оказывается какой-то подстрекатель (по ходу не фанат Юве, а просто чел занозивший на Динару) скинул тебе, а ты как настоящий "мужик" скинул всем тут на общий котёл, красава, что сказать! В добавок ещё всех тут подгреб типа всей толпой извиняйтесь, а не извинитесь, вы оказывается не люди, а мы такие хорошие, человечные. Есть предъявы к Динаре, разговаривай с ней, зачем всех теперь вовлекать в это? Ещё и на личности начал переходить. Вот тут я бы задумался. "Слово не воробей - обратно не залетит".



  • 6

#2770
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
я свою позицию изложила на предыдущей странице.
с Бокой разговаривала. но мы не договорили.
насчёт "придумала историю" - ну, да, я же этот разговор не скопипастила, не заскринила, сюда выложить не смогу.

и заметьте, я ни в одном слове ни одного из вас не задела, не оскорбила, в отличии от вас.
  • 0

#2771
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
Однозначно теперь ЙОЛКО должен Хайлег поцеловать! :smoke: *тока после меня :dont: *))

Ганж, да ну тя

пачму?))
падажди..я сёня домой..в вскр, Кудай каласа...прилечу обратно - обсудим поход за чаепитием! :D
  • 0

#2772
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

СЗОТ:
Однозначно теперь ЙОЛКО должен Хайлег поцеловать! :smoke: *тока после меня :dont: *))

а можно я все-таки тебя не буду? :D

А Бока реально повел себя как 15 летний пацан, не смог лично с девушкой конфликт уладить, попросил старшаков разобраться :lol:
Динара будет наказана. Жестоко наказана :faceoff: :D

#2773
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Динара будет наказана. Жестоко наказана :faceoff: :D

"Аульские девки будут наказаны, за юрты привязаны, айраном намазаны.
Все под корпешкой будут наказаны, апашки их тоже будут наказаны..."
© :D
  • 0

#2774
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Мы не будем представлять себе это... Мы не будем представлять себе это...

:D Редиска, Динару тате аульской назвал. Как будто сам в столице живешь :D

#2775
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, вот не пойму, Динара в живую перед тобой говорила, что Кьелини такой молодец, заипатый защитник, потом у себя в личном блоге написала обратное? Она вас лично всех оскорбляла? Нет!? Тогда какие предьявы? От своих читал, что договорились на общем просмотре не оскорблять друг друга и команды, она при вас материла ваших игроков или вас лично? А то что она указывает в личных блогах - это ее дело.

Теперь, что раз общаемся вместе я или кто либо другой не может на йухах тоскать игроков других команд в приватных беседах с другими людьми? Еще скажите, что среди вас нет ни одного человека, кто вчера был, кто после первой игры или вчерашней не материл игроков Баварии в приватных разговорах между собой. Не поверю ибо эмоции - это норма для футбола!

Сколько матчей смотрел с болелами Барсы, МЮ, Челси - всегда и материм игроков, и судей, и комментаторов, главное лично друг друга не оскорблять. Там что твой брат бегает, сын, муж, что завелись так?

Ты говоришь как так, сидели за одним столом и тут на, да у меня друзья есть, которые в беседах с общими друганами могут всеми видами матерного слога того или иного игрока Баварии пронести.

И почему мы за неё краснеть должны? Детский сад! Она что маленькая девочка? Тут каждый уже взрослый человек и сам несёт ответственность за свои слова и поступки. Мы ей не родители и воспитывать не будет никто её. Она у нас такая какая есть, тебя же тут никто переучивать не собирается. Да и ты сам раздул из этого проблему и теперь сваливаешь, мол "я жертва, все виноваты, теперь проблема ваша".

Она объяснила что да как, я думал что ты у нее в друзьях и она знала что ты увидишь, а оказывается какой-то подстрекатель (по ходу не фанат Юве, а просто чел занозивший на Динару) скинул тебе, а ты как настоящий "мужик" скинул всем тут на общий котёл, красава, что сказать! В добавок ещё всех тут подгреб типа всей толпой извиняйтесь, а не извинитесь, вы оказывается не люди, а мы такие хорошие, человечные. Есть предъявы к Динаре, разговаривай с ней, зачем всех теперь вовлекать в это? Ещё и на личности начал переходить. Вот тут я бы задумался. "Слово не воробей - обратно не залетит".

Удачи тебе! Фантазии тебе не занимать!
  • 0

#2776
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хайлиг бомба! бока зануда! йолко прикольный, когда не про мю пишет.

чот никогда не читал ветку баварий. оказца много терял!
  • 0

#2777
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

и да.
для особо волнующихся.
страницу пришлось закрыть.
популярность она такая, иногда приходится идти на такие меры))

слабачка
  • 0

#2778
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
на самом деле я тоже думал, что кто то из ювентини фоловит Динку, а раз нет, то ситуация имхо высосана из пальца. Но в любом случае, мир, дружба и взаимное уважение друг к другу!

Изображение

Изображение
  • 2

#2779
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
@FußballGott,
на первой фотке ты и Бока?
  • 0

#2780
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.