Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#161
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Наше предприятие расположено возле поста ГАИ. Напротив, как положено, стоянка дальнобойщиков. На посту прижился пес, обычный, серый, породы двортерьер. И завелась за ним привычка, каждую машину, которая была остановлена и после проверки документов собиралась продолжать движение, этот пес нещадно облаивал, причем становился перед машиной и не реагировал ни на сигнал, ни на попытку тронуться с места. Так вот, однажды ночью, дальнобойщики поймали этого пса....
8 утра. Картина маслом. Все тот же пес, все та же история. Только на лбу у пса приклеена кокарда, а хвост покрашен в черно-белую полоску. Лежали все, в том числе и гаишники
  • 0

#162
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Таксисту, нашедшему забытые в салоне документы с грифом:
"Совершенно секретно", предлагаю застрелиться самому
  • 0

#163
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мужик приехал на собеседование а припарковаться негде. Туда проедет, сюда проедет. Нет мест. А время поджимает.
И тут он взмолился: "Господи если ты мне поможешь найти место парковки, я клянусь что больше никогда не буду грешить, буду посещать церковь, брошу пить..."
Внезапно прямо перед ним отъезжает припаркованная машина.
- О! все уже не надо!

Сообщение отредактировал Тохан: 16.11.2012, 17:59:22

  • 0

#164
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Несколько лет назад надо было нам съездить по делам из Москвы в один областной центр. Поехали мы тогда на собственном автомобиле. Добрались, в общем, нормально, но на въезде в город назначения наши московские номера были замечены работниками местной патрульно-постовой службы. Не смотря на то, что машина у нас была не ахти какая - старенькая иномарка - подоить "богатеньких" москвичей было для них делом чести. Останавливаемся, менты начинают проверять документы. Все в порядке - и права, и ОСАГО, и даже техосмотр не просрочен. Решили доблестные стражи порядка учинить осмотр автомобиля - попросили открыть багажник, осмотрели вещи, проверили наличие огнетушителя и аптечки. Все в порядке. С отпечатком вселенской печали на лице они уже готовы были нас отпустить, но тут я сдуру спрашиваю:- А вы не подскажите, как проехать по такому-то адресу?Те расплываются в довольной улыбке:- А справочка у нас платная - 200 рублей...
  • -1

#165
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "
  • 6

#166
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Приехали
http://www.youtube.com/watch?v=Idq-CZiwxNY&feature=related


  • 1

#167
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Блин народ!!! При чём здесь автоюмор!!!!!!


"Новый русский" заходит в кондитерскую и говорит:
- У меня сегодня день рождения! Там, на улице, стоит "мерс" - надо его украсить. Капот - взбитыми сливками, крышу - кремовыми розочками, багажник - цукатами!
- А если вас ГАИ остановит?
- Ерунда! Дам разок лизнуть...
  • 0

#168
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
У меня жизненный прикол.
В свое время, мы с подругой стали водителями. Причем она чуть раньше, чем я.
Звонит она мне и рассказывает: "Предлагают мне сделать страховку на авто. В подарок автокаску. А ведь у нас три машины. Куда я эти автокаски девать буду? Мне их и складывать то некуда..."
В свою очередь... я слушаю этот рассказ ... и представляю себе такую картину... Сидят они всей семьей в машине, все в касках (мама, папа, старшая дочь), а на маленькую дочку каску не надели.... Им же всего три шт. подарили. Девочка будет орать и возмущаться... И вообще, зачем в автомобиле каска???? Нововведение какое что ли???
И только через некоторое время я узнала - что такое автокаско! До сих пор улыбаюсь, как вспомню)))
  • 0

#169
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Почему у тебя нет автомобиля? У тебя же так много денег!
- Именно поэтому у меня и много денег.
  • 0

#170
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Не совсем автомобильное но всё же))))
Сидела утром в метро на корточках у двери, которая не открывается. Читала, на коленях книга соответственно. Справа от меня уже сиденья начинаются. Туда девушка села. Народу - тьма. Я сижу, слушаю музыку и читаю. Улыбаюсь над смешным моментом. Тут заходят две бабки. Девушка вскакивает и уступает место первой из них. Вторая начинает орать: мол, ах ты сука, тварь, и т. д. по списку до "чтоб вы все подохли". Видит, что я улыбаюсь, и орёт уже мне: "Ты чего лыбишься, уступила бы место, тварь! " Я немного в шоке... но встаю с корточек и говорю: "Садитесь, пожалуйста". Ржал весь вагон.
  • 0

#171
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=AQ48UytLrbE


Сообщение отредактировал Мар вин: 21.11.2012, 13:22:33

  • -11

#172
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Мар вин, очень юморно и весело, нечего сказать. Я сам мотоциклист, так уржался просто, да. Всем друзьям покажу, пусть тоже посмеются, особенно друг, побывавший в одной из подобных аварий, оценит.
Не дай вам случай испытать подобное.

Сообщение отредактировал KeR: 21.11.2012, 13:47:30

  • 1

#173
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
бородатый анекдот, но может кого улыбнёт)))

Франция.
На дороге заглох автомобиль. За рулем - директор фирмы, рядом его секретарша.
Директор думает: "Как солидный человек я должен вызвать тех службу, но как мужчина я должен сам устранить неисправность"... Он выходит из машины и лезет под нее.
Секретарша думает: "Как женщина я должна оставаться в машине, а как секретарша - быть рядом с шефом...". Тоже выходит из машины и залезает под нее...
Мимо проходит полицейский и думает: "Как мужчина и как француз я должен сделать вид, что ничего не замечаю, но как полицейский я должен предупредить их, что машину уже давно угнали".
  • 0

#174
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Мар вин, очень юморно и весело, нечего сказать. Я сам мотоциклист, так уржался просто, да. Всем друзьям покажу, пусть тоже посмеются, особенно друг, побывавший в одной из подобных аварий, оценит.
Не дай вам случай испытать подобное.

присоединяюсь, юмора очень много!!!!!
  • 0

#175
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Советский гражданин бросается к машине американского посла и прокалывает шину.
- Воздухом свободы подышать захотелось! - оправдывается он.
  • 0

#176
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Парни как автобусы: один ушёл - подожду другого.
- Девушки как остановки: их много на маршруте!
  • 0

#177
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


Мар вин, очень юморно и весело, нечего сказать. Я сам мотоциклист, так уржался просто, да. Всем друзьям покажу, пусть тоже посмеются, особенно друг, побывавший в одной из подобных аварий, оценит.
Не дай вам случай испытать подобное.

присоединяюсь, юмора очень много!!!!!

присоединяюсь к сказаному.
  • 0

#178
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
"На требования гаишника отдать права, я сказала - не могу, это подарок!"
  • 0

#179
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали - дура
  • 0

#180
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Моя жена за pулем - как молния !
- Что, так быстpо ездит ?
- Hет, попадает в деpевья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.