Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#141
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
В магазине:
- Молодой человек, пакет будете брать?
- Нет, спасибо, до машины в руках донесу!
- Вот, на мерседесе ездите, а на пакетах экономите!
- Так потому на мерседес и хватило!
  • 0

#142
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
На днях ввёл в поисковике в строку поиска фразу "Как научить жену водить машину"... Получил полсотни ссылок на анекдотные сайты... Задумался...
  • 0

#143
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
На самом деле мы очень любим наши автомобили. И ведь есть за что. Вот, например, стоите вы на остановке, голосуете. И вдруг – ливень. И ведь никто не остановиться. Ни Мерседесы, ни БМВ, ни Тойоты. А подъедет старенькая семерка, сядешь в нее – тебе тепло, уютно. И, согласитесь, если едешь с девушкой на Лексусе, то не известно, что она о тебе думает. А если девушка едет с тобой в шестерке, то это точно – по любви.
  • 0

#144
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Реально это было. Вспомнил момент когда купил жене машину Форика 99 года в 2009 г. Сам учил её вождению на Камазцентре. Короче я как муж недавал слобинки своей милой, эмитировал реальные дорожные ситуации, как мало место на парковке или движение задом. На камазцентре всегда были такие блондинки с казкора которые с предоплаченными инструкторами двигались там неделями, и выполняли то как захочат инструкторы. Мы оплачивали въезд и самостоятельно практиковались там, я гонял её по полной до слез и матов. В один день я решил устроить экзамен, змейка задом. Уменьшил расстояние балонов и парковки елкой и прямо по бордюру. Змейку вперед требовал только задом с минимальным расстоянием. Короче изголялся над суженной как мог целый день, готовя к реалиям жизни на дороге. И в один прекрасный день после того как я расставил покрышки в стиле змейка, скомандовал моей родной проехать задом без косяков, на что она на 2 день без ошибок за минимум преодолела этот тест. Конечно были косяки, но все она поправляла. Весь день она потратила на движение задом. А тут самое интересное. В процессе обучения и издевательства с отборным матом над своей суженной, ко мне подходит девушка и спрашивает как записатся к вам на курсы. Ну я отвечаю что все индивидуально я учу свою жену вождению и уроков другим не даю. Через минут 10 я вижу картину как сами ученики выставляли балоны и практиковались маневром задом. Они оказывается ополчились группой против учителей что просто тянут время и сосут деньги за уроки. Моя сейчас на моем бегемоте в сравнении с лесником, спокойно сама делает змейку без ошибок и все что я ей преподовал пошло в прок. Но самое смешное было когда девки сами раскидывали балоны усложняя себе учебу в парковке и ориентации требуя практику задом. Я хорошо запомнил кислые рожи у их учителей. Типа понаехали индивидуалы.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 4

#145
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Водитель Сидорчук узнал о зомбоапокалипсисе не в первую неделю, потому что пешеходы на светофорах бросались на его машину как обычно.
  • -1

#146
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
с автофорума:

- А меня бабульки достают, которые зимой из церкви прут через дорогу, карабкаются через кучу снега на разделительной полосе и скатываются с неё под колеса.
Всегда вспоминаю, как когда-то в GTA2 играл, там, чтобы сохраниться надо было в церковь зайти.
И они похоже в церковь сохраняться ходят, и после неё ничего не боятся.
  • 0

#147
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
НМ:

Устроился мужик после армии на лесоповал трактористом. Бригады лесорубов вывозили в тайгу, ставили им там вагончик «со всеми удобствами», мужики в нем жили, валили лес, а когда делянку заканчивали, их перевозили на следующую. Закончили они квадрат, и надо было перебиратся на новый, за семь километров. А вагончик как перевезти? Только трактором: прицепили его к бульдозеру, и тракторист должен был его до нового места по снегу волоком тащить. Подходит к нему бригадир и говорит: «Ты, мол, свое дело делай, а у нас с ребятами сегодня законный выходной, а значит, бригада имеет полное право расслабиться и злоупотребить. Ты, - говорит, - аккуратненько вагон вези, а мы там будем водочку пить». Тракторист пожал плечами: «Ну, мне что, жалко что ли? Пусть мужики отдохнут, довезу небось.» Но, на всякий случай, чтобы по-пьяни никто из них из вагончика не выпал, двери снаружи проволокой замотал. И вперед!
Бульдозер завел, газу поддал, а дело по весне было, с утра подтаивает, а к вечеру морозит, ну, и пристыло дно вагончика к земле. Раз газанул, второй - чувствую, поехали. В зеркало глянул: все путем, катится вагон, никто не выпал, значит, все в порядке.
Едут, периодически в маленьком оконце появляется красное лицо бригадира - порядок, гуляют ребята. Тракторист, естественно, тоже в предвкушении, привозит их на место, отпирает дверь, а на него вся бригада с кулаками: он стоит, понять ниче не может!
Оказалось: дно вагончика примерзло к земле, потянул, верхнюю часть с места содрал, а дно вагона там и осталось. И вся бригада оказалась внутри вагона без дна и запертая, им пришлось семь километров внутри вагончика пешком бежать - и попробуй только не успеть, по задней стенке размажет - не соскребешь…
  • 4

#148
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Гаишник тормозит машину:
- Вы знак "40" видели?
- Видел!
- Так почему ехали на 100 баксов быстрее?
  • 1

#149
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей.
  • 3

#150
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
- Черт, кажется в машине кошелек выронил...
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.
Еврей глядя вслед такси ехидно говорит
- А Рабинович не врет, это правда работает...
  • 2

#151
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Позавчера скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Вчера забрали права, потому что ехала без номеров. Сегодня забрали машину, потому что ехала без прав. А завтра меня заберут в дурдом, потому что буду ехать без машины.
  • 1

#152
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа.
  • 0

#153
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Гаишник, остановивший Леонида Якубовича, очень сожалеет, что не выбрал деньги, потому что в черном бардачке лежала грязная тряпка.
  • 0

#154
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- О, Боже! Милый, я вижу зеленого человечка!
- Переходи дорогу, дура.
  • 0

#155
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Барышни, Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление хорошо чувствовать, следить, чтоб других пассажирок не брал. Руля нету, тока джойстик, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!
  • 0

#156
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
зимой мне очень хочется, что бы по поручням в автобусе пустили горячую воду и они превратились бы в батареи..
  • -1

#157
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Позавчера скрутили номера, потому что ехала без техосмотра.
Вчера забрали права, потому что ехала без номеров.
Сегодня забрали машину, потому что ехала без прав.
А завтра меня заберут в дурдом, потому что буду ехать без машины.
  • -1

#158
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Позавчера скрутили номера

Было на ЭТОЙ же странице 6 постами выше. :faceoff:

Сообщение отредактировал Демоныч: 14.11.2012, 11:06:50

  • 0

#159
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.
Поэтому они стараются побыстрее проехать на мигающий желтый


Из автомобильного форума. - Вчера на своей десятке разогнался до 200 км/ч.
Посоветуйте, чем отстирать говно на сиденьях?! У меня велюр.
  • 1

#160
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Dow: 14.11.2012, 18:49:59

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.