Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#101
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
НМ

Правдивая история:
"Работал одно время заправщиком, так вот, подъезжает как-то навороченная мазда, из нее выходит девушка и идет на кассу, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет(он на ключах в замке зажигания). Она подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволоку, загнул и дал ей: ну может клавишу изнутри подцепит, ведь по ее словам, окно сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу на газоне лежит мужик и РЖЁТ. Спрашиваю у него, что с ним, а он мне отвечает, что там дура проволокой дверь открыть пытается. Ну я возразил, мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!"
  • 4

#102
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

НМ

Правдивая история:
А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!"


пад сталом :lol:
  • 0

#103
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Автобусный маршрут "Варшава - Ивано-Франковск". Транспорт достаточно в хорошем состоянии с туалетом и телевизором. Во время долгой и изнурительной поездки я решил воспользоваться туалетом. Обычно он был закрыт. Спросил у шофера причину, по которой дверь заперта. Я услышал гениальную и одновременно простой ответ.
- ЗАСЕРАЮТЬ!
  • 0

#104
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Железнодорожный мост перекрыли к ралли, все маршрутки едут через Научную-Стрыйскую, сбоку проезжает раллийный автомобиль, красный, весь в рекламе, большими буквами на нем реклама мятных конфет "MENTOS". Две бабушки в маршрутке видят машину и одна второй спрашивает:
- А что это такое "Ментос"? Милиция, что ли?
  • 0

#105
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Мой папа работает в одном из киевских троллейбусных депо и как-то он рассказал мне историю.
Один из рейсов их обслуживания проходит мимо Верховной Рады. Однажды, проезжая раз мимо того "святого места" водителю троллейбуса сильно припекло по-крупному, и так припекло, что он не мог уже терпеть, а туалета поблизости не было. Тот водитель остановился прямо возле ВР и объявил всем пассажирам конечную, чтобы все вышли. В каждом троллейбусе в салоне есть люк в полу, если его открыть - можно увидеть асфальт. Ну вот тот водитель, не долго думая, произвел свою нужду прямо в люк, наложив хорошую кучу прямо перед Верховной Радой .. Надо было видеть лица милиционеров, когда отъехал троллейбус Изображение
  • 1

#106
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Богатый и лаконичный украинский язык: в маршрутке словом "Ой!" вполне можно заменить фразу "Извините пожалуйста, я не собирался наступить Вам на ногу"
  • 0

#107
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
В России одна извечная беда задумала сделать вторую беду платной.
  • 0

#108
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Как ругается водитель детского автобуса, когда его подрезают?
- Жеваный крот!!!
  • 0

#109
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вспомнилось:

... довелось воспользоваться сегодня услугами шиномонтажа. Буквально ни что не предвещало беды, но не успел зайти домой как на пороге меня встречают с колесом в руках. Колесо, объясняю, от детской коляски. Спускает. Ну, куда мне с ним - понятно на шиномонтаж. Приехал туда к 20-00 ближе, там два Круизера стоят.
Видимо приятели, одного только сделали, второй "до-обувается". Ну и я пристроился, спросил долго ли. Там физиономии скрючили, видать намаялись с Круизерами, а тут еще я подвалил, да и про ремонт спросил. Первая бровь пошла вверх когда на уточняющий вопрос что случилось, сказал что мол надо камерную резину починить. Типа машина не совсем для камерной резины. Не, ну, всякое бывает, но все-таки. Ладно, покривились доделали Круизер, пока там мужики расплачивались, подходит
- Где колесо?
- В багажнике. Сейчас достану!
- Да не надо, мы сами.
Открыл багажник ... немая сцена, потом достает колесико от детсвой коляски.Спущенное.
- Это... ЭТО?!?
- Ну я же говорил - нужен ремонт камерной резины.
Он его бережно так понес в хибару, чуть не на вытянутых руках. Круизеры типа притормозили уезжать. Только что ремонтировали колеса высотой человеку до пояса, а тут колесо на ладони умещается. Мастер его на демонтажный стенд положил, прмерялся - не канает - захваты оказываются не изнутри, а вокруг колеса. Взял монтировку, тоже не канает. Пальцами разбортировал шинку, вытащил камеру. Круизеры уже ржут в голос. Кроме нас машин нет, второй мастер стоит, курит задумчиво. Минут 5 провели в поисках штуцера подходящего, в итоге нахлобучили шланг от компрессора поверх всего нипелька.
Дали давление, колесико несчастное аж вспучило! Круизеры уже загибаются, второй мастер уже тихонько ржать начал. Тот, который моим колесом занимается, на меня посматривает уже нехорошо. Сбросил давление, дал совсем чуть-чуть. Буквально "пукнул в шинку". Норма. В ванну для шин двумя пальцами окунул. Нипель пузырится. Вытащил нипелек. Там 1 в 1 велосипедный, только меньше в два раза. И на нем видимо резинка истерлась. Когда мастер задал вопрос присутствуюшим: "Если ли у кого тонкая резина?..." ну понятно, Круизеры попадали друг на друга, Я уже тоже не сдержался заржал, второй мастер, продолжая курить полез рыться в карманах, достал нет, не кондом, а резиновую трубочку выудил. Приделали трубочку. Снова вспучили колесико, снова в ванну.
Пузырики из места крепления нипеля в камеру. Тут тот, кто делал подал голос и высказал много нецензурного. Но принялся заклеивать. Заклеил. Подождали, покурили, Круизеры высказали предположение что это докатка для моей машины.Снова поржали. В ванну опустили. Не пузыриться. Начали собирать.
- Ты его только правильно собери,- говорю
- ???
- Она направленная!
- Да иди ты!
Поглядели, точно - на детской коляске стоит направленная всесезонка. Не встать! С матюками собрали как положено. Снова вспучили и отдали.
Оценили работу по тарифу R11 - Ока. 50Р - ремонт камерной покрышки. Долго предлагали на прощание балансировку, я отказался. Мне ответили, что я в корне не прав, дали "фирменный" пакетик с ручками и отнесли колесо в багажник.
  • 1

#110
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Бывают в жизни огорчения, но на все нужно смотреть позитивно!

Прикреплённые изображения:

  • tormoz1.jpg

  • 0

#111
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение
  • 1

#112
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
досматривал видео под столом :lol:
умный водитель решил объехать пробку по рельсам и не смог выехать с них (причем пробка давно рассосалась).

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 21.10.2012, 13:22:27

  • 0

#113
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Доджья коровка

Изображение

Вот во что оно выросло
  • 0

#114
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений
http://vse.kz/upload...65279_thumb.jpg
Изображение
  • 0

#115
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Все познается в сравнении...

Прикреплённые изображения:

  • surf.jpg

Сообщение отредактировал Refat: 22.10.2012, 00:07:00

  • 1

#116
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

досматривал видео под столом :lol:
умный водитель решил объехать пробку по рельсам и не смог выехать с них (причем пробка давно рассосалась).

я сначала подумала, пробки ведь нет - че он парится... потом дошло, что выехать невозможно было... :D
  • 0

#117
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

досматривал видео под столом :lol:
умный водитель решил объехать пробку по рельсам и не смог выехать с них (причем пробка давно рассосалась).


Да не, вы чо! Это новый тип трамвая! "Понтовай" называется.
  • 0

#118
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
...Хотите приносить пользу обществу?
Хотите, чтобы девушки бежали вам навстречу, а иногда и за вами?
Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любое время и в любую погоду?
Автотранспортное предприятие приглашает на работу
водителей автобуса!
  • 1

#119
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
По итогам первого полугодия 2012 года лучшей дилерской компанией по реализации автомобилей ВАЗ признано капитал-шоу "Поле чудес", а лучшим дилером - Леонид Якубович!
  • 0

#120
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.