Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#81
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Анекдот недели:

Журналист спрашивает американского джентльмена:
- Что вас больше всего потрясло в России?
- Дороги потрясли основательно.
- А еще что?
- Яма с водой на одной дороге.
- А еще?
- То, что рядом с ямой дежурят юные джентльмены и помогают водителям вытаскивать из нее машины.
- Ну, а больше всего?
- То, что они за это берут деньги.
- Ну, а самое потрясающее?
- То, что они сами же ее и выкопали.
  • 0

#82
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
...Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену. Остается
пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник и
автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинают
его благодарить. Мужик:
- Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине в этом месте
находится рычаг катапультирования.
  • 2

#83
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Секс в машине, глазами опытной девушки

Едва ли найдется мужской журнал, который никогда не писал о сексе в автомобиле: как туда девушку затащить и что с ней там сделать. Однако никто еще не спрашивал саму девушку: нужно ли это ей? И нравится ли? Мы исправили эту досадную ошибку.
Мне нравится заниматься сексом в машине. Мне от этого удобно, хорошо и весело. Это занятие щекочет мои нервы - от головы до самых пят, которые застревают в подголовнике водительского кресла. И я им занимаюсь. Чтобы, выставляя объявление о продаже машины, было над чем похихикать перед монитором. Чтобы взять и соединить любимых: машину и мужчину. Главное - понять, как обойтись без ущерба собственному здоровью.

МУЖЧИНА СВЕРХУ

Не надо обвинять население в эгоизме. Все дело в физиологии. Это вы - вперед-назад. А мы - вверх-вниз! Как ни крути, нам нужно больше точек опоры, а найти их в машине не так-то легко.

Вариант 1. Практичный
При некоторой сноровке заняться сексом в машине можно за несколько секунд. Раз - пассажирское кресло отодвигается назад до упора. Два - спинка откидывается максимально назад. Три - ты преодолеваешь барьер в виде ручника и КПП - и вы лицом к лицу. А главное, романтика не успеет улетучиться.
Минусы: если субъект свободен в своих действия, то объекту, то бишь нежной любовнице, мешает дверь. В нее некстати упирается нога, да еще и колено ерзает по шершавой обивке. А не раздвигать ноги не получается.
Идеальный вариант: Nissan 350Z. В этом автомобиле пассажирское кресло отодвигается дальше, чем в других, а крыша не ниже, чем у обычного седана. Плюс тонированные стекла.

Вариант 2. Акробатический

Она садится посередине заднего сиденья, приподнимает бедра и ждет, сможешь ли ты поместится в дырку между передними креслами. Честно говоря, мне в таком случае настолько комфортно, что совершенно не волнует, на какой жердочке примостится мужчина. Практика показывает, что ноги его остаются где-то на передних креслах, а тело, поддерживаемое руками, нависает над задним сиденьем.
Минусы: никаких. Ты ведь можешь отжиматься 15-20 минут без перерыва?
Идеальный вариант: Cadillac Escalade. Здесь между спинками кресел поместится даже очень крупный человек, а опереться можно на удобный, обитый мягкой кожей подлокотник.

Вариант 3. Комфортный

Это невероятно удобно - залезть в универсал или джип, откинуть задние сиденья и наслаждаться на почти полноценном ложе. Весь мир признает такой способ автолюбви лучшим. Ни голова, ни ноги никуда не упираются. В бок не впивается рычаг коробки передач. Твоим коленям удобно, а ее спина покоится на мягком и ровном.

Минусы: разбор содержимого багажника, изучение механизма сиденья и процесс переползания на площадку вряд ли прибавят сексуального пыла. Когда ложе будет наконец готово, захочется не любви, а отдыха.
Идеальный вариант: Volvo XC70 универсал. У него гигантский багажник и широкие диваны - ложе получится огромным.

ЖЕНЩИНА СВЕРХУ

Вариант 1. Простой

Ты сидишь там, где мужчине самое место, - за рулем. А она, рискуя заполучить стрелку на чулках, перебирается через ручник и коробку, долго хихикает, застряв на полпути, царапает каблуком торпеду и нечаянно садится попой на клаксон. Хотя при должной сноровке совершить акт любви в таком положении можно и без осложнений.
Минусы: неловкая барышня может запросто угодить ногой в проем между креслом и дверью. Очень, кстати, частая и неприятная травма.
Идеальный вариант: BMW X5. Баварские машины проектируются не для пассажира, а для водителя. Спереди комфортно и просторно.

Вариант 2. Удобный

Ты сидишь на заднем сиденье, барышня на тебе сверху. Это самая удобная из всех существующих позиций сзади.
Минусы: только один - голова наездницы весьма болезненно бьется о крышу. Имей, пожалуйста, на этот случай в багажнике шлем.
Идеальный вариант: Toyota. У этого "праворукого" авто есть по крайней мере огромное достоинство - высокая крыша при квадратном каркасе.

НА РАВНЫХ ПРАВАХ

Равенство партнеров по-автомобильному - это когда обоим тяжело. Что касается таких поз, тут полет фантазии может достигать грандиозного размаха. Напиши об этом хоть 10 томов, все равно найдется тот, кто скажет: я еще вот так искрутился! Поэтому перечислю самые популярные.

Вариант 1. На боковую

Профи автосекса способны примоститься бочком даже поперек переднего сиденья. Для тех, кому жалко терзать тело выпирающими запчастями, есть заднее. Там можно очень уютно прижаться "ложечкой", главное - договориться, кто будет с краю.
Минусы: боковая позиция и вне автомобиля не каждой паре подходит. К тому же вдвоем на узком диване разместятся только очень стройные люди ростом до 180 см. Да и тем будет нужно постараться не свалиться на грязные коврики.
Идеальный автомобиль: Volkswagen Touareg. Потому что заднее сиденье широкое и мягкое.

Вариант 2. Догги-стайл

Пара располагается вдоль заднего сиденья. Можно даже ненароком забыть, что дело происходит в машине. И оба партнера полностью свободны.
Минусы: она стучится головой в стекло, ты щекочешь пятками стеклоподъемник. Да, кстати, голову пониже опусти - крыша рядом.
Идеальный вариант: Range Rover Vogue. В нем самое широкое и ровное заднее сиденье.

Варианты остальные, трудновыполнимые

Перечислить? Мужчина сидит верхом на переднем кресле спиной к лобовому стеклу, женщина - между мужчиной и спинкой сиденья. Или: женщина, сидя посередине заднего сиденья, высовывает одну ногу в левое, другую - в правое окно (идеальный вариант, если рост партнерши превышает 185 см), восхищенный мужчина втискивается между задним и передним сиденьем. Или: женщина залезает с улицы в люк, а мужчина принимает ее снизу.

Также не забудем такие классические трюки, как оральные ласки на высокой скорости (чревато серьезными травмами и ДТП), мастурбация партнерши с помощью коробки передач и прочее. Но если хочешь лично мою точку зрения, хоть мне от секса в автомобиле удобно, хорошо и весело, я отдаю предпочтение более просторным местам. Было бы желание. :D

Сообщение отредактировал Jo242: 11.10.2012, 10:25:17

  • -1

#84
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений


вот это настоящий инструктор) http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk&feature=relmfu

если бы девушки шли в армию в 18 лет, то этой тему в принципе не было бы

Ночной кошмар автолюбителя: Блондинка в солдатской форме за рулем праворульной «Газели»….


  • 0

#85
nokotok

nokotok
  • Гость
  • 17 сообщений



вот это настоящий инструктор) http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk&feature=relmfu

если бы девушки шли в армию в 18 лет, то этой тему в принципе не было бы

Ночной кошмар автолюбителя: Блондинка в солдатской форме за рулем праворульной «Газели»….

> Чу! Паркуется блондинка...
> Это та еще картинка:
> Вот парковки дохрена,
> Вот машина. В ней она.
>
> Взад. Вперед. Обратно. Снова.
> Получается ху.во.
> Влево. Вправо. Взад. Обратно.
> Результат: опять отвратно.
>
> Слушай, вылезь, посмотри:
> Тут машин воткнется - три!
> Места - море; не волнуйся
> И - спокойно припаркуйся.
>
> О, смотри-ка, психанула:
> Развернулась, газанула,
> Но приехала опять.
> Понимаю, надо ж встать!
>
>
> Вправо. Влево. Взад. Вперед.
> Х.й. Машина не встает.
> Вправо, вбок подаст авто -
> Снова ***. Опять не то.
>
> Йопт, аж скрежет на зубах!
> Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
> Вылезает враскорячку
> Эх, дуреха, жалко ж тачку!
>
> Ты давненько за рулем?
> Впрочем что я? И о чем?
> Штамп на лбу: киса куку!
> Свежей вмятиной в боку.
>
> Ветерок подул, смеркалось,
> Чудо снова парковалось
> В меру опыта и сил.
> Я - вторую прикурил...
>
> Наконец подза..ало:
> Откровенно скучно стало
> Зрелищ - слишком до..я!
> "Добрый вечер, можно я?"
>
> Смерив взглядом, уступила.
> Сел за руль, загнал тачило.
> Заглушил. И - из машины.
> "Ой, спасибо вам, мушшына!"
>
> "Вы так милы!" "Правда?" "Да."
> Я х..ю, вот балда!!!
> И пошли: она - гулять.
> Я - домой, х.и пинать...
>
> Женская версия
>
> Расскажу Вам, девченки, помрете:
> Возвращаюсь на днях я с работы.
> Ну, рулю я на мужевой кляче,
> Мыслю, где бы ее расхреначить
>
> Баксов тысяч примерно на пять.
> Скажем, крылья с дверями помять
> И (не будте ко мне слишком строги)
> Оторвать бампера и пороги.
>
> Маловато ему за измену,
> Хорошо бы - с разгону об стену!
> Нет, не вдребезги - жить-то охота,
> Просто, чтоб наказать идиота.
>
> Можно и самого изувечить,
> Раз не может жить по человечьи.
> Да уж ладно, увечить не буду,
> Мне ни что человечье не чуждо.
>
> Чтоб забыть это горе-кручину,
> Я решила закадрить мужчину.
> Подъезжаю к стоянке у дома,
> Глядь, в сторонке мужик незнакомый.
>
> В мою сторону зенки таращит,
> Вроде бы, кандидат подходящий.
> Как же, блин, заманить-то самца?
> Ладно, будем ловить на живца.
>
> Я прикинулась, просто уржаться,
> Не могу, типа, запарковаться.
> Там впихнуть можно три кадиллака,
> А я встала нараскаряку.
>
> Так минут я пятнадцать пыхтела,
> Но самец был какой-то несмелый.
> Встал как столб на своем тротуаре:
> Бабу чтоль не видал на Феррари?
>
> Чтоб проверить, не спит ли чудило,
> Я газку-то чуток притопила,
> Откатила на пару кварталов,
> За углом пять минут постояла...
>
> Подъезжаю: топчется там же,
> Я его про себя трех-этажным.
> Вам смешно, а вот мне не до смеха,
> Прям хотелось его... переехать.
>
> Но давить, даже пусть и дебила,
> В мои планы в тот день не входило,
> И, что б не коротать ночь с морковкой,
> Начала снова цирк свой с парковкой.
>
> Я такие крутила фортели -
> Станиславский и то бы поверил,
> А упырь только смотрит и курит!
> Не мужик, а какой-то, блин, Урий.
>
> Наконец, когда это чудило
> Отмороженностью притомило,
> Как голодная злая пантера,
> Я решилась на крайние меры.
>
> Для финальной, так скажем, проверки,
> Я заехала в столб левой дверкой!
> А, чтоб вдруг показалось ни мало,
> Я и бампер впридачу помяла...
>
> Видели б вы в тот момент его рожу:
> Им же не мы, а машина дороже.
> Сразу очнулся, блин, от столбняка,
> Как будто дал ему кто-то пинка.
>
> Но не решался еще минут десять,
> Только топтался на одном месте.
> Все же решился, но как-то неловко
> Стал предлагать свою помощь с парковкой.
>
> Мне до него уже не было дела.
> Я согласилась, мне все надоело.
> Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
> Вдруг, он тормоз такой же в постели???
  • 0

#86
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
В маленьком городе ночью было два ППСных автопатруля. Столкнулись на абсолютно пустом перекрестке в четыре часа утра. Один на главной, другой с маяками ехал...
  • 0

#87
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм


Работает мой друг в одной конторе курьером. Для развозки и прочих дел в конторе есть микроавтобус, который водят почему-то две тетки (по очереди). И вот, поехали они куда-то по очередной надобности и угораздило их попасть в небольшое ДТП – въехали в придорожный столбик, несильно, но решетка радиатора треснула. ДПСники приехали, все оформили, пора ехать в страховую. Но директор конторы посмотрел на повреждения и говорит:
- Трещина на решетке слишком маленькая, малозаметная. Страховщики денег совсем чуток дадут, если вообще дадут, а пластик-то почти не ремонтируется, менять решетку надо. Вы, бабоньки, добейте, раз уж начали, решетку то есть доломайте.
И вот, стоят эти горе-автомобилистки, думают, как решетку-то доламывать. Ногой боязно - отобьешь еще, да и туфли жалко, рукой вообще не получится. Но догадались - нашли кирпич и давай долбить. Тут мимо едет какой-то "джентльмен" - как же женщинам в беде-то не помочь. Останавливается, спрашивает:
- Что, девушки, капот не открывается? Давайте помогу!
Подхватил другой кирпич и по машине как шмякнет! Решетка в осколки, на капоте спереди здоровенная вмятина, замок выбит. Довольный "помощник" приподнимает капот:
- Учитесь, девушки!
Долго потом с него пытались деньги на ремонт микроавтобуса выбить, но это была уже совсем другая история...
  • -1

#88
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Привет! Ты, говорят, Ладу себе купил?
- Да.
- Ну и как?
- Очень быстрая машина. Даже в гараже стоит со скоростью 30 километров в час, если верить ее спидометру.
  • -1

#89
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
C просторов интернета:
Изображение
  • 0

#90
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Да, дорого нынче сердечные средства обходятся.
- Да не очень вроде.
- Ничего себе для тебя не очень. Вон, Сергеичу корвалол в сто тыщ обошелся!
- Да ну!!!
- Ага! Ехал он за рулем, сердце прихватило. Он корвалола себе и накапал. А тут гаишники с трубочкой...
  • 0

#91
nokotok

nokotok
  • Гость
  • 17 сообщений
Гаишник блондинке:
- Вы почему не остановились?
- Я испугалась, жезл был слишком длинный.
- Это не жезл, это шлагбаум.

  • 0

#92
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Моё:
Еду по средней полосе по А-фараби на запад, подъехал к повороту на ремизовку, загорелся красный, справа, заметьте, СПРАВА, стоит машина такси 142 которые такси ОК или как их тама, таксист машет мне рукой типа открой окно, открываю и он выдаёт: "брат, а где улица Маркова" :). Я аж заржал и говорю какоже ты таксист не знаешь где эта улица". Сказав где улица, ещё горит красный он берёт правее объезжает всех и по длиинной дуге разворачивается через весь поток который стоял ещё на красный.
  • 0

#93
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Пpеамбула. Тут на сайте истоpия есть пpо "гоpбатый" апгpадиpованый в хлам, ну там движок импоpтный, диски, тониpовка и etc. Рассказал я эту истоpию своей девушке, а она возьми да и пpими все это в сеpьез. "А, что - говоpит - классная идея, давай такой сделаем мне". "Hу давай сделаем" - ответил я. Чеpез паpу-тpойку дней нашли мы "гоpбатого", да еще и на ходу. ЕЗДИТ!!! Я свою десятку сpазу в гаpаж и на этой супеp тачке под востоpженные взгляды гоняли мы по гоpоду. Заехали вечеpом к одной знакомой нашей. Hу она поохала, повизжала и pассказала следующую истоpию: (далее от ее лица) Мой папа вообще человек очень стpанный, если ему что нибудь хочется то пpямо счас, пpямо немедленно. Взбpело ему съездить на Чеpное моpе, со всем семейством pазумеется. Все семейство это: 1. Сам ПАПА (огpомный такой дядя с колоpитной внешностью и весом под 120кг), 2. Мама (маленькая сухонькая женщина), 3. Четвеpо детей (3 девочки и самый младший мальчик. Hа момент событий самой стаpшой было 10 лет). В качестве способа тpанспоpтиpовки был выбpан семейный автомобиль, как pаз маpки ЗАЗ 965 (он же гоpбатый), немного поюзаный, но вpоде должен пеpенести этот маpш бpосок. Итак. 6 человек + масса необходимых в таком дальнем путешествии вещей, все это, в течении 3-4 часов, от того момента как папе пpишла эта мысль в голову, гpузится в машину и она отчаливает. Веpнее пытается, т. е. завелась и заглохла, а дальше фиг. Hу папа командует - выгpужайсь!!! толкай!!! А сам значит pулит. И вот каpтина: За pулем гоpбатого сидит папа (120 кг) и его вместе с машиной толкают жена и четвеpо детишек мал-мала меньше. Соседи увидев эту каpтину спpашивают "ВЫ КУДА????", и слышат ответ "HА ЧЕРHОЕ МОРЕ!!!!" соседям смешно... они посмеялись и забыли, а этот экипаж машины боевой вытолкав запоpожец из двоpа и pазогнав его до тpебуемой скоpости завел его, погpузился и поехал. Как они добpались до чеpного моpя это отделная истоpия... там были и дети, по пpичине жаpы, pаздевшиеся до гола, загоpавшие на задней полке, и самый младший, по той же пpичине, спавший голым на задней полке описавший всех (ему было совсем мало лет) и целая куча всего остального. Каждый день этой эпопеи, по словам знакомой отдельная истоpия. В общем пеpежив кучу всего они добpались до моpя, отдохнули, и поехали обpатно. Их "межгалактический пепелац" маpки ЗАЗ не pазу не ломался и не капpизничал. И вот уже pодной гоpод, pодной двоp виден и тут.... запоp глохнет и не заводится... Hу папа командует - выгpужайсь!!! толкай!!! А сам pулит. Опять каpтина: За pулем сидит папа (120 кг) и его вместе с машиной толкают жена и четвеpо детишек мал-мала меньше. Соседи увидев эту каpтину спpашивают: "ВЫ ОТКУДА????", ответ "С ЧЕРHОГО МОРЯ!!!!!"
  • 1

#94
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
В пробках обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля.
Иногда к ним добавляются Кудабля, Никудабля и Неорибля.

[mod] Автору Замечание по 2 2 5 Правил Все кз [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.10.2012, 15:38:12

  • -2

#95
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#96
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
прикол про справку! :D скорее всего перегородил скорой помощи? я так поняла? :lol:

это вы где сфоткали?
  • 0

#97
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

прикол про справку! :D скорее всего перегородил скорой помощи? я так поняла? :lol:

это вы где сфоткали?

точно, водятел перегородил въезд во двор.
фото не мое, наткнулся на просторах инета.
  • 0

#98
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.
  • 0

#99
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Напугай Гаишника

Прикреплённые изображения:

  • dem-0041.jpg

  • 1

#100
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Доджья коровка

Прикреплённые изображения:

  • dem-0054.jpg

Сообщение отредактировал City_Cat: 18.10.2012, 19:01:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.