Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1661
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а я ненавижу вот таких умников, занимающих по 2 места. В данном случае до субару места вагон, пару раз вперед-назад - и все будут рады. Но нет, мы же одни в Алмате живем, и машин больше ни у кого нет...
Даже если хайлик приехал раньше, а субару позже, что мешало хайлику с самого начала встать ровно к бардюру? я вижу только одну причину: плевать он на всех хотел.
в данном конкретном случае не получится его не подпереть. Или надо на газон\детскую площадку заезжать одной стороной, дабы эгоист без проблем выехал?

Порядок должен в голове быть, а у нас и на пустой парковке могут машину бросить так, будто это их личная парковка.

А дверями в данном случае я бы не задела: моя дверь с другой стороны))) а если есть пассажиры - подойду и выпущу, придерживая дверь. Или выпущу через левую сторону.

Сообщение отредактировал Забава: 23.03.2014, 22:43:36

  • -1

#1662
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

да ладно, там места вагон. я на своей Венте точно влезу, но влезу специально так, чтобы хайлик потом потрудится выезжать и милиметровать) и в следующий раз думал, если есть чем...

Это на фото так кажеться. На самом деле места не достаточно.
  • 0

#1663
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Ну, судим то мы по фото... Вроде нормально расстояния... Если заезжать ровно в угол, по подобию ровной парковки субариков, то можно заехать. Только для того, чтобы выровнять машину подобным образом на таком расстоянии, надо будет туда-сюда покататься, и ехать впритык к бордюру.
Другой вопрос, что не каждый водитель захочет туда лезть. Или может, новичок, который не совсем хорошо чувствует габариты...
  • -6

#1664
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Мана фиолетово на бордюры. Заеду и парконусь рядышком также диагонально и ха потом мучается. Можно еще нырнуть за бордюр по развиться и спасать и себя и этого и потом со спокойной душой рядом встать. Нехорошо но вот как быть. Или рядом не в кармане но по дороге через бордюр в стать. Чтобы во дворе проехать могли а этом пусть миллиметры считает )))))
  • 0

#1665
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Прогулялись с собакой утром, по соседним дворам... была удивлена.
И это в том году там ставили новые бордюры..
egybana3.jpg
Прям компашка собралась
А этот вообще
utabydyd.jpg
  • 2

#1666
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Прям компашка собралась
 

 

офис их там?



#1667
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Прям компашка собралась


офис их там?
Незнаю, нигде не видела. но все может быть. Купили квартиру и сделали офис.
  • 0

#1668
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

И это в том году там ставили новые бордюры..

Мелкий заборчик  и газон думаю решит эту проблему. 


  • 0

#1669
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Не лучше арык поставить у бордюров по всей длине и все и будет щастье
  • 0

#1670
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Не лучше арык поставить у бордюров по всей длине и все и будет щастье

 Арыки не для декора ставят, а по назначению. Что за бред...


  • -1

#1671
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Знаешь я и лежачих полицейских на улице у себя бы сделал. А то теперь по ней летают все тк на районе областную поликлинику отстроить. И знаков приоритета нет. Аварии только так. Зимой хорошо горки сделал тихо было.и
  • 0

#1672
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
20140325_123645.jpg
Вот какая такая помеха справа мешает таким товарисчам нормально ровно запарковаться?слева от него люди тоже заезжать будут, или как- то невдомек?
  • 3

#1673
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

 

на Конаева-Маметова

 

о чем этот дятел думал? слева заборчик, и чтобы обойти этого чудака придется выходить на проезжую часть...

такого вразумит массовая пробежка по капоту

 

Не, там тротуар проходит ближе к зданию и раньше на этом месте парковка была, именно так и парковались и парковщики имелись. У меня в этом здании жена работала, поэтому знаю.


  • 0

#1674
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

на Конаева-Маметова

 

о чем этот дятел думал? слева заборчик, и чтобы обойти этого чудака придется выходить на проезжую часть...

такого вразумит массовая пробежка по капоту

 

Не, там тротуар проходит ближе к зданию и раньше на этом месте парковка была, именно так и парковались и парковщики имелись. У меня в этом здании жена работала, поэтому знаю.

 

 

а зачем бордюр сделали? наверно чтобы параллельно ему парковались



#1675
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

 

на Конаева-Маметова

 

о чем этот дятел думал? слева заборчик, и чтобы обойти этого чудака придется выходить на проезжую часть...

такого вразумит массовая пробежка по капоту

 

Не, там тротуар проходит ближе к зданию и раньше на этом месте парковка была, именно так и парковались и парковщики имелись. У меня в этом здании жена работала, поэтому знаю.

 

 

а зачем бордюр сделали? наверно чтобы параллельно ему парковались

 

и между прочим это пересечение не Кунаева-Маметовой, а Кунаева-Пастера


  • 0

#1676
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
и между прочим это пересечение не Кунаева-Маметовой, а Кунаева-Пастера

 

 

ну это к saburovу замечание



#1677
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

зачем бордюр сделали?
Это вопрос к дорожникам. Для них каждый кв.метр асфальта на вес золота, лучше кому-нить халтурку сделают за деньги, чем карман за бесплатно асфальтировать. Когда на наш район снизошла милость городского начальства и нам решили заасфальтировать внутридворовые дороги, то у них почему-то не нашлось лишнего асфальта, чтобы сделать лежачего полицейского, но вот за некоторое денежное вознаграждение лично в руки смогли заасфальтировать 10кв.м. перед подъездом.
  • 0

#1678
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Прям компашка собралась

Помню, один форумчанин на джипе хвастался что он с кентом в Таугуле так паркуется, типа там бордюр и никто залезть не может, а у нас же джипы, нам пох. И никто его не порицал.

#1679
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
И это в том году там ставили новые бордюры..

Мелкий заборчик  и газон думаю решит эту проблему. 

надо кажется закапывать штыри, как на трамвайных путях по Шевченко (между Кунаева/Фурманова) и табличку повесить.

особо умные, быстро учаться на проколотых шинах.


  • 1

#1680
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

особо умные, быстро учаться на проколотых шинах.

 

Дело хорошее. Только одно НО: а дети?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.