Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1641
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

сегодня днем на аузова выше мынбаева жолполы грузят на эвакуаторы машины запаркованые в карманы и не мешающие проезду.

Там стояло несколько машин на продажу. Может их грузили?


  • 0

#1642
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Стоп-Хам в Казахстане

 

 



#1643
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

sml_2a919cebd16259c34720140319042546.jpg


  • 0

#1644
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений
на Конаева-Маметова

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0366.jpg
  • IMAG0362.jpg

  • 0

#1645
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

на Конаева-Маметова

 

о чем этот дятел думал? слева заборчик, и чтобы обойти этого чудака придется выходить на проезжую часть...

такого вразумит массовая пробежка по капоту



#1646
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Сегодня утром одна мадам не смогла выйхать с заставленого двора и начала истерически сигналить, на просбы жильцов не делать этого ругалась матом и показывала всем средний палец.
что меня поразило так это что не смогла дозванится 102 быстро. трубку не брали. пойду сегодня к участковому, надоело мне этих мразей обходить по газонам. стоянка в 100 метрах.
  • 2

#1647
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

на Конаева-Маметова

 

о чем этот дятел думал? слева заборчик, и чтобы обойти этого чудака придется выходить на проезжую часть...

такого вразумит массовая пробежка по капоту

 

Может он и дятел, но там всегда и все так паркуются, т.к. это НЕ тротуар, а такой своеобразный карман. А тротуар для дятлов, желающих пройтись по капоту, находится позади машины ниже уровня дороги.


  • -3

#1648
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

на Конаева-Маметова

Сорри за оффтоп...saburov,прежде чем кого-то выводить на чистую воду,подумайте сначала о своих словах-поступках...

так вот...нет такой улицы(Маметова) в городе Алматы...написав эту фразу "на Конаева-Маметова" вы себя моментально зачислили в разряд такого же быдла которым пофиг как парковатся в нашем городе... вам же пофиг как писать,главное что все поняли???? Вот у и этих горе парковщиков такой же менталитет,пофиг как я припарковался-я же никому не мешаю...


  • -4

#1649
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

За что заминусовали?


Сообщение отредактировал Serg_Kh: 20.03.2014, 18:14:34

  • 3

#1650
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Вот еще один далбич!

Прикреплённые изображения:

  • ____.JPG

  • 4

#1651
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сегодня утром одна мадам не смогла выйхать с заставленого двора и начала истерически сигналить, на просбы жильцов не делать этого ругалась матом и показывала всем средний палец.
что меня поразило так это что не смогла дозванится 102 быстро. трубку не брали. пойду сегодня к участковому, надоело мне этих мразей обходить по газонам. стоянка в 100 метрах.

на вашем месте я бы заснял на видео и как сигналит во дворе и как ругается с людьми.

 

во первых в ютюбе будет хит

во вторых и жолпол обязан будет оштрафовать её. не смогут отмазаться.


  • 0

#1652
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

вообще нужно спросить себя из за чего сабж?

 

а даже министр мвд ито осознал что изза превышения числа машин в городе. а также я думаю может быть и изза превышения числа людей в городе тоже.

народу и правительству нужно осознать этот факт. и создать благоприятные условия труда и проживания в регионах. чтобы все люди не ломились в один город.


  • 0

#1653
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

вообще нужно спросить себя из за чего сабж?

 

а даже министр мвд ито осознал что изза превышения числа машин в городе. а также я думаю может быть и изза превышения числа людей в городе тоже.

народу и правительству нужно осознать этот факт. и создать благоприятные условия труда и проживания в регионах. чтобы все люди не ломились в один город.

 

каждый дятел, нарушающий ПДД и ставящий свой авто 2 рядом/на тротуаре, делает это не из за того что машин много, а потому что ему пофиг что этим создаст неудобства другим, знает что жопапо не накажет его, вот и вся причина.


Сообщение отредактировал PBAHblE_HOCKU: 20.03.2014, 21:51:56


#1654
Заяц из бездны

Заяц из бездны
  • Читатель
  • 33 сообщений

Лично я никогда не поеду в офис компании которая снимает его там где не могут припарковатся потенциальные клиенты.



#1655
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Лично я никогда не поеду в офис компании которая снимает его там где не могут припарковатся потенциальные клиенты.

а если это монополист ? а договор только с ними возможен. а офис у них в центре. еду туда в центр и чтобы только запарковать машину полчаса час круги нарезаю. потом нашел место в 3х кварталах от офиса и пошел пешком.


Сообщение отредактировал yaru: 20.03.2014, 22:03:32

  • 0

#1656
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
eby7u6aj.jpg
Встал так, что слева даже матиз не заедет
  • -1

#1657
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

eby7u6aj.jpg
Встал так, что слева даже матиз не заедет

 Не очень, конечно. Но! Я там на Прадике запаркуюсь, а вы на Матизе не могёте...


Сообщение отредактировал Maxandr: 23.03.2014, 17:06:13

  • 3

#1658
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Встал так, что слева даже матиз не заедет

 

мне кажется там дерево мешает чтобы полноценно 2 машины влезло, хотя если бы хайлэндер покорячился бы чуть правее, то наверно и влез бы Матиз



#1659
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

да ладно, там места вагон. я на своей Венте точно влезу, но влезу специально так, чтобы хайлик потом потрудится выезжать и милиметровать) и в следующий раз думал, если есть чем... 


Сообщение отредактировал Забава: 23.03.2014, 20:37:17

  • -7

#1660
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

да ладно, там места вагон. я на своей Венте точно влезу, но влезу специально так, чтобы хайлик потом потрудится выезжать и милиметровать) и в следующий раз думал, если есть чем... 

 

ненавижу таких, которые спецом впритык ставят, да еще и дверью задевают как с добрым утром




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.