Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1401
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

С BMW конечно поступили жёстко, но как говориться я ложу на всех, чё тогда хочешь в ответ? Но вот господа, я живу в новом микрорайоне, где дома строили в 2005 году и на нашу 9-ти этажку во дворе 7 парковочных мест! на 80 квартир! дом построен в 2005 году! И во дворе нет детской площадки, зато огроменные газоны на которых кроме глины ничего не растёт. А где же парковаться?????И так по всему микраройону.

Может просто не надо было квартиру такую покупать? В той же варварской Японии машину невозможно поставить на учет пока не предъявишь справку о наличии парковки.


  • -2

#1402
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вы не сравнивайте територию государства в японии и у нас. А какую мне тогда покупать квартиру? Такая ситуация по всему городу, если только ты не владелец элитного жилья, где место на паркинге стоит около 15000 у.е. и то не на всех хватает.


  • 0

#1403
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Чей то пупсик это какой микрорайон?
А планировкой какая организация занимается?
Может в департамент благоустройства писать надо?

Это "кулагер"

Узнать бы куда писать, я б написал


  • 0

#1404
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вы не сравнивайте територию государства в японии и у нас. А какую мне тогда покупать квартиру? Такая ситуация по всему городу, если только ты не владелец элитного жилья, где место на паркинге стоит около 15000 у.е. и то не на всех хватает.

Подобные законы во многих странах, рецепт прост пользуйтесь общественным транспортом, такси. 


  • -1

#1405
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В дополнение

75770fae1fdd.jpg


  • 3

#1406
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Вы не сравнивайте територию государства в японии и у нас. А какую мне тогда покупать квартиру? Такая ситуация по всему городу, если только ты не владелец элитного жилья, где место на паркинге стоит около 15000 у.е. и то не на всех хватает.

Подобные законы во многих странах, рецепт прост пользуйтесь общественным транспортом, такси. 

 

Я понимаю вашу иронию, но с нашими ценами на такси..., проще арендовать вертолёт! А про общественный транспорт вообще молчу.


  • 0

#1407
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я понимаю вашу иронию, но с нашими ценами на такси...

Можно ссылку, где такси в Токиио дешевле?  


  • -1

#1408
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Я понимаю вашу иронию, но с нашими ценами на такси...

Можно ссылку, где такси в Токиио дешевле?  

 

В токио и соотношение зарплат и пенсий в разы отличается от наших и культура людская, это я про общественный транспорт.


  • 0

#1409
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хотя нас что-то роднит, особенно когда садишься в автобус, чуствуешь себя немного камикадзе.)


  • 0

#1410
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вы не сравнивайте територию государства в японии и у нас. А какую мне тогда покупать квартиру? Такая ситуация по всему городу, если только ты не владелец элитного жилья, где место на паркинге стоит около 15000 у.е. и то не на всех хватает.

 

Често говоря, пофиг Япония. НО тут когда покупали квартиру можно было посмотреть, есть место для парковки или нет??


  • 0

#1411
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Вы не сравнивайте територию государства в японии и у нас. А какую мне тогда покупать квартиру? Такая ситуация по всему городу, если только ты не владелец элитного жилья, где место на паркинге стоит около 15000 у.е. и то не на всех хватает.

 

Често говоря, пофиг Япония. НО тут когда покупали квартиру можно было посмотреть, есть место для парковки или нет??

 

А нигде нет этих мест, а где есть забиты старожилами.


  • 0

#1412
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Покажите мне хоть один двор где для парковки раздолье?


  • 0

#1413
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Покажите мне хоть один двор где для парковки раздолье?

Обязательно парковать во дворе?

#1414
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

На днях было. Сосед паркует машину не во дворе, а с другой стороны дома, между деревьев. От окон подальше. В недавние снегопады решил не рисковать и на машине не ехать. оставил дома так сказать. Какой-то мудак лихач, нёсся по проезду меджу домами и через деревья врезался в его машину. задницу снёс ему конкретно. Сосед пришёл и аху....растроился.


  • 0

#1415
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сосед пришёл и аху....растроился.

Это риски. На Гагарина соседка парковала вдоль дороги, потому что во дворах вне мест стоянки запрещено же. Тоже ее автомобиль повредили при ДТП.
Тот же сосед мог вполне на какой нибудь платной парковке оставить автомобиль, но лень природная. Вот и наказал сам себя.

#1416
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

На днях было. Сосед паркует машину не во дворе, а с другой стороны дома, между деревьев. От окон подальше. В недавние снегопады решил не рисковать и на машине не ехать. оставил дома так сказать. Какой-то мудак лихач, нёсся по проезду меджу домами и через деревья врезался в его машину. задницу снёс ему конкретно. Сосед пришёл и аху....растроился.

Однако во дворе риски больше.

 

Вот так и мой сосед, всю ночь грел свою машину под чужими окнами, а дизель тарахтит спать не даёт, кто-то из доброжелателей приземлили ему бутылкой по лобовому.

 

 

 

Как страшно жЫть! :D


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 06.02.2014, 16:44:39


#1417
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

по близости нет платных парковок, а на стихийных(но деньги там собирают), в межсезонье грязи по колено, потому-что на фиг надо благоустраивать.


  • 0

#1418
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

На днях было. Сосед паркует машину не во дворе, а с другой стороны дома, между деревьев. От окон подальше. В недавние снегопады решил не рисковать и на машине не ехать. оставил дома так сказать. Какой-то мудак лихач, нёсся по проезду меджу домами и через деревья врезался в его машину. задницу снёс ему конкретно. Сосед пришёл и аху....растроился.

Однако во дворе риски больше.

 

Вот так и мой сосед, всю ночь грел свою машину под чужими окнами, а дизель тарахтит спать не даёт, кто-то из доброжелателей приземлили ему бутылкой по лобовому.

 

 

 

Как страшно жЫть! :D

 

Действительно большие :fie:


  • 0

#1419
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

по близости нет платных парковок, а на стихийных(но деньги там собирают), в межсезонье грязи по колено, потому-что на фиг надо благоустраивать.

Сейчас межсезонье и грязь?
Как бы вопрос риторический, я имею ввиду, что в любом случае ленивый автолюбитель которому все должны найдет стопицот причин по которой он быдлопарканулся.

Сообщение отредактировал Пуля: 06.02.2014, 16:54:04


#1420
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

То же не понимаю когда ставят во дворе, оставляя узкий проезд. И не страшно же. У нас так китайский грузовичок, развозящий воду, прошелся по бочине одной из машин.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.