Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#961
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

у нас один приезжий уник все время ставит машину закрыв проход на парковку, стоял 3 дня спустили (не порезали!) одно колесо, день не было...обрадовались думали нормально наконец-то ходить можно, не тут то было-опять вернулся...


Сообщение отредактировал vg_designer: 11.09.2013, 14:40:33


#962
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

вчерась приехал в цон алмалинский. Ну  припарковался как обычно иду. Смотрю прям на выезде с цона припарковался мужик на прадо. Я аж остановился в шоке. Столько места было нет надо было именно в этом месте стать! вышла тетка с мужиком закрыли машину и как ни в чем не бывало пошли в цон. Благо нексия с цона выезжала видит беспредел как давай сигналить мужик спокойно развернулся и перепарковал уже как положено. маразм((


  • 0

#963
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

ладно, если перед стоп-линией останавливаются. Появилась новая мода метра за 3-5 перед стоп-линией останавливаться.


  • 0

#964
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
ладно, если перед стоп-линией останавливаются. Появилась новая мода метра за 3-5 перед стоп-линией останавливаться.

 

и чо? это запрещено ПДД? если у кого-то свербит в *опе, велкам на встречку :lol:


Сообщение отредактировал Armand: 11.09.2013, 19:25:17

  • 0

#965
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

не запрещено, но зачем? и причем здесь встречка?

 

ладно, если перед стоп-линией останавливаются. Появилась новая мода метра за 3-5 перед стоп-линией останавливаться.

 

и чо? это запрещено ПДД? если у кого-то свербит в *опе, велкам на встречку :lol:

 


  • 1

#966
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

не запрещено, но зачем?

 

а зачем к стоп-линии вплотную подъезжать?  


  • -3

#967
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

не запрещено, но зачем?

 

а зачем к стоп-линии вплотную подъезжать?  

 

Точно, лучше - пересёк перекресток и сразу - стоять! Нафиг вплотную к стоп-лиии подъезжать-то. На тех кто сзади - насрать! Они ж сзади. Авось поместятся как-нибудь...



#968
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

а зачем к стоп-линии вплотную подъезжать?  

 

Прально, не надо! чтобы тем, кто по встречке едет и потом в ряд перед первым вклинивался, место было  ;) и камеры штрафы не выписывали


Сообщение отредактировал Забава: 11.09.2013, 21:13:36

  • 3

#969
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Точно, лучше - пересёк перекресток и сразу - стоять! Нафиг вплотную к стоп-лиии подъезжать-то. На тех кто сзади - насрать! Они ж сзади. Авось поместятся как-нибудь...

 

вместо бреда можно ссылку на пункт ПДД, обязывающий подъезжать вплотную к стоп-линии? если такого пункта нет, то катитесь-ка вы в известном направлении :hi:

 

камеры штрафы не выписывали

 

ну так правильно - мне насрать на задних в данном случае, потому как если я стоп-линию перееду, штраф придет мне, а не им.

 

 

чтобы тем, кто по встречке едет и потом в ряд перед первым вклинивался, место было 
 

 

тут просто надо смотреть в зеркало внимательно и при приближении шакала проехать вперед, если камер нет. ;)


  • -6

#970
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ладно, если перед стоп-линией останавливаются. Появилась новая мода метра за 3-5 перед стоп-линией останавливаться.

 Это видимо те, кому пришли "письма счастья", фото с камер о наезде на стоп-линию! :lol:


  • -1

#971
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 Это видимо те, кому пришли "письма счастья", фото с камер о наезде на стоп-линию! :lol:

 

это из разряда если под камерой можно ехать спокойно 60 км/ч, то я на всякий случай поеду 30 км/ч...а вдруг грамоту похвальную дадут! с витаминкой! 


  • 3

#972
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а зачем к стоп-линии вплотную подъезжать?  

 

а зачем за 3 м от нее останавливаться? проблемы с ориентацией в пространстве? или с ощущением габаритов автомобиля? 


  • 3

#973
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а зачем за 3 м от нее останавливаться?

 

я тогда еще раз спрошу - ПДД запрещает останавливаться в 3 м от стоп-линии?


  • 0

#974
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Armand! Вы реально неправы. Хоть и нету такого в пдд. 


  • 0

#975
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я тогда еще раз спрошу - ПДД запрещает останавливаться в 3 м от стоп-линии?

 

а че вы уперлись рогом в эти ПДД? там этого нет. я спрашиваю ЗАЧЕМ? или вы не в состоянии пояснить свою бредовую позицию? 


  • 0

#976
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

это из разряда если под камерой можно ехать спокойно 60 км/ч, то я на всякий случай поеду 30 км/ч...

 Ага, причём в крайнем левом, обогнав и подрезав несколько раз!


  • 1

#977
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

а зачем за 3 м от нее останавливаться?

 

я тогда еще раз спрошу - ПДД запрещает останавливаться в 3 м от стоп-линии?

 

 Ну так-то ПДД много чего ещё не запрещает, и что, это повод?


  • 2

#978
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Ага, причём в крайнем левом, обогнав и подрезав несколько раз!

 

дада фаря тебе, истеря, что его не пропускают! буквально ехать препятствуют гордому джигиту!

..а тут бац...незадача какая...камерка висит! ну кто ж мог подумать... 


  • 0

#979
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

я тогда еще раз спрошу - ПДД запрещает останавливаться в 3 м от стоп-линии?

 

а че вы уперлись рогом в эти ПДД? там этого нет. я спрашиваю ЗАЧЕМ? или вы не в состоянии пояснить свою бредовую позицию? 

 

А кому это мешает? На проезд перекрёстка влияет не 3 метра до стоп-линии, а время реакции стоящих друг за другом водителей.


  • 0

#980
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А кому это мешает? На проезд перекрёстка влияет не 3 метра до стоп-линии, а время реакции стоящих друг за другом водителей.

вы вопросом на вопрос всегда отвечаете? Зачем останавливаться за 3-5 метров от стоп-линии? Стоп-линия итак от перекреста находится на расстоянии, плюс еще ваши 5 метров дистанции...НАФИГА? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.