Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#61
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

цена какая?

25 тг за наклейку.
  • 0

#62
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а мне точно штук 20
  • 0

#63
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Стас... тебе денюшку сразу отдать?
  • 0

#64
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Где можно наклейки купить?
  • 0

#65
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Стас... тебе денюшку сразу отдать?

Потом, как тебе передам наклейки.
  • 0

#66
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Охреневшие водилы стали ездить по тротуару, примыкающему к ШКОЛЕ.
На Кабанбай батыра-Шарипова открыли проезд на Кабанбай, но Кабанбай-Шагабутдинова перекресток также перерыт. Водилам лень разворачиваться, им проще проехать по тротуару, потом на газон. В итоге за два дня газон превратился в пыльную жижу, и есть постоянный риск, что ШКОЛЬНИК БУДЕТ ЗАДАВЛЕН. Позвонила в ГАИ, но ситуация не изменилась.
О ЧЕМ ДУМАЕТ НАША СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГИДА, ИНСПЕКЦИЯ ит.д.????
Изображение
Вот собственно тротуар и школьница

Изображение
В конечном итоге я сама перегородила газон Шагабутдинова валявшейся урной с бетонным колтуном, бл... тяжелый... и строительным мусором. То, что я смогла наваять. Вернувшись через два часа, обнаружила, что газон все также завален строительным мусором, но машины стали еще дальше заежать... Бараны!!!
Тогда сделала со стороны Шарипова ограду из железки, которую пришлось тащить с Шагабутдинова... ничего... зато мышцы подкачала... Охранники выплыли, увидели, что я устанавливаю заградительный заслон и успокоились. Боялись, что сопру...
Изображение
Изображение
Будет ли завтра этот заслон стоять - не знаю...
  • 17

#67
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Охреневшие водилы стали ездить по тротуару, примыкающему к ШКОЛЕ.

Да в этом районе вообще пичаль, около раскопок организуются стоянки, что не пройти не проехать никак..Власти обещают раскопки завершить все к 4 октября, но я очень в этом сомневаюсь
  • 1

#68
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
проблему парковки решить на столько просто, что и напрягать мозг не нужно.
Скажем так, если прибывшие люди на авто к ЦОНу не могут найти себе место для парковки, значит нехай аким того района выделит место для парковки посетителям ЦОНа. Каким образом? А все просто, - пусть снесут рядом жилой дом и сделают там стоянку. А людям, жившим в этом доме выплятят достойные деньги. За чей счет сносить? Ну ежали ЦОН гос-ое учереждение, так значит гос-во пусть и платит. Есть проблема парковки у Мегацентра, так говно вопрос. Пусть Владелец Меги выкупает еще поболе територии и строит дополнительные места для парковки. и т.д. У ЦУМа так хозяева ЦУМа пусть строют парковки и далее по списку.
Тут в Гор ГАИ то не пускает парконуться сержантское мудачье, можно подумать мы туда на экскурсию едем... Пусть сносят бля ченить и строют стоянку.

[mod=asr]
Mustapha замечание.
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.10.2012, 09:01:52

  • 0

#69
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

проблему парковки решить на столько просто, что и напрягать мозг не нужно.
Скажем так, если прибывшие люди на авто к ЦОНу не могут найти себе место для парковки, значит нехай аким того района выделит место для парковки посетителям ЦОНа. Каким образом? А все просто, - пусть снесут рядом жилой дом и сделают там стоянку. А людям, жившим в этом доме выплятят достойные деньги. За чей счет сносить? Ну ежали ЦОН гос-ое учереждение, так значит гос-во пусть и платит. Есть проблема парковки у Мегацентра, так говно вопрос. Пусть Владелец Меги выкупает еще поболе територии и строит дополнительные места для парковки. и т.д. У ЦУМа так хозяева ЦУМа пусть строют парковки и далее по списку.
Тут в Гор ГАИ то не пускает парконуться сержантское мудачье, можно подумать мы туда на экскурсию едем... Пусть сносят бля ченить и строют стоянку.

Снесите свой дом под парковку за свой же счёт.
  • 0

#70
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Вот про парковку у меги
image.jpg
На 3 места припарковался

Сообщение отредактировал dimalezgin: 30.09.2012, 12:47:32

  • 0

#71
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

проблему парковки решить на столько просто, что и напрягать мозг не нужно.

Конечно не нужно - оставьте авто дома.
  • 1

#72
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
ДорПол занимается хамами, паркующимися во дворах домов? Куда звонить или обращаться?
Тут один деятель заехал на газон и перекрыл тротуар, стоит так четыре дня и в ус не дует.
http://www.oselparking.kz/avto/2962

#73
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тут один деятель заехал на газон и перекрыл тротуар, стоит так четыре дня и в ус не дует.

он ещё и столб ушатал фонарный, как мне видится.

в современных реалиях вопрос с подобными авто решается просто - звонок в органы с сообщением о подозрительном автомобиле, припаркованном очень странно. а вдруг там бомба? :-/
  • 0

#74
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Скажем так, если прибывшие люди на авто к ЦОНу не могут найти себе место для парковки, значит нехай аким того района выделит место для парковки посетителям ЦОНа.

а вот с чего бы? кто кому обязан? если у человека есть авто, это еще не означает, что его должны обеспечить местом для парковки везде ;) смотрел как-то интервью с Дмитрием Чугуновым (лидер проекта Стопхам). Так вот он очень верно высказался. Государство никому не обязано обеспечивать парковку. Да, машина - частная собственность, но парковка где вздумается никому не разрешается.

Сообщение отредактировал Ванзан: 01.10.2012, 11:20:42

  • 3

#75
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

он ещё и столб ушатал фонарный, как мне видится.

столб ушатали раньше.

народ, у кого есть реальный опыт ЗАКОННОГО пути наказания такого дворого хама? КСК, участковый, дорпол?

#76
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
дорпол должен отреагировать. На эвакуатор и штрафстоянку его.
  • 0

#77
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ванзан, вы оптимист, однако, все еще верите в сказки )))
ГАИ скажет, что во дворе дела решает участковый, участкового никогда не найдешь, и все что он может посоветовать, проколоть шины )))
  • 1

#78
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Моего знакомого хорошо проучили - он парканулся на месте другого соседа, ему номер открутили, все - больше в том месте не паркуется. Хотя он ничего не нарушал, но... рисковать второй раз не стал
  • 0

#79
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Моего знакомого хорошо проучили - он парканулся на месте другого соседа, ему номер открутили, все - больше в том месте не паркуется. Хотя он ничего не нарушал, но... рисковать второй раз не стал

А место что-ли приватизированное было?
  • 0

#80
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

народ, у кого есть реальный опыт ЗАКОННОГО пути наказания такого дворого хама? КСК, участковый, дорпол?

Есть. У родителей во дворе как то повадились подобные бараны на газоне парковаться. Звонок на 102, пришел участковый, на момент его прихода "героев" не было. Передали ему номера машин, замеченных в ослопаркинге. Не знаю, наказали ушлепков или нет, но больше там никто так не паркуется. Так что реагируют наши органы, и не надо стесняться их "беспокоить".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.