Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#41
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Был в Европе месяц, там парковка по 2 евро в ЧАС! и люди паркуются и не беспокоятся. Да, часто видел машину с колодками на задних колесах - нет талончика под лобовым стеклом, когда стоял на парковочном месте. НО у них там есть парковка, хоть и платная, причем почти везде, у нас же просто нет парковок, только у магазинов крупных и у какихнить фирм, и то полу частные. Хотя деньги выделяются не малые, но стоит все на месте это, не двигаясь. Самая проблема в том, что не видно даже выходной ситуации или какого другого компромиса
  • 0

#42
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
В Европе поняли, что расходы на здравоохранение не стоят выгоды от личного авто. Поэтому пересаживают всех на велосипеды и общественный транспорт. Велосипеды напрямую здоровье улучшают, а пересев на ОТ снижаются выбросы выхлопных газов и риск здоровью уменьшается.
  • 0

#43
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
не моё:

описание оттуда:
Девушка перекрыла выезд из двора стройтехнике. Рабочие долго пинали по колесам, но она предпочла отключить сигнализацию. Думали они не долго....
  • 2

#44
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Всем привет!
У нас отличные новости! Мы произвели ряд доработок нашего сайта www.oselparking.kz и с удовольствием представляем Вам его улучшенную версию.
Что нового появилось на сайте:
Возможность загружать видео ролики с видеорегистраторов и др. устройств
Возможность просмотра по городам и видам нарушений
Добавили раздел «Новости»
Расширили список нарушений. Теперь на сайт можно загружать предполагаемые факты любых нарушений, а не только парковку.
Сделали более удобный и продуманный интерфейс
Отдельно бы хотелось отметить возможность добавления видео с видеорегистраторов и других устройств. Как вам известно, мы не коммерческий проект и не можем содержать свои собственные сервера для видео. По этой причине мы решили, что лучшим способом будет выкладывать видео на YouTube и указывать эту ссылку при добавлении случая предполагаемого нарушения.
Как известно видеосервис YouTube явл. лучшим видеосервисом и работать с ним одно удовольствие :) Помимо этого, видео, загруженное Вами, будет доступно не только пользователям нашего айта, но и огромной аудитории YouTube.
В общем, загружайте видео на YouTube и добавляйте ссылку с указанием гос. номера на наш сайт. В итоге все будет выглядеть вот так: http://www.oselparking.kz/avto/2747
Помимо этого, пользуясь случаем, хотим поблагодарить Вас за активное участие в жизни нашего сайта.
Мы уверены, что вместе мы сможем улучшить ситуацию на дорогах и во дворах наших городов!
С уважением и благодарностью, команда сайта oselparking.kz
  • 5

#45
potolok

potolok
  • Гость
  • 9 сообщений
сегодня был такой тип - не сфотал - нечем а жаль, а парканулся он прямо 1 метре от перекрестка Мендыкулова-Жолдасбекова. На выезде с мендыкулова осталось место на 1 машину,( т.к. слева уже парканулись другие чудотворцы по парковке), так ведь еще възжают другие. Проезжая видел этого паркуниста, сказал что так нельзя парковать - это чудо стал орать типа что пальцем тычешь. Да тыкал - показывал на его новое ноу-хау по выбору места. Никакими акциями, силой, внушением, разговорами таких ос.в не вразумить.

Сообщение отредактировал potolok: 19.09.2012, 19:33:48

  • 0

#46
Maxim Vin

Maxim Vin
  • очередь на регистрацию
  • 134 сообщений
Изображение

Изображение

Приехал на инватакси к протезно-ортопедическому центру (выше аэровокзала), а припарковаться машине нет возможности, вся стоянка для инвалидов "забита" машинами не инва-класса, пришлось на проезжей части выгружаться...
:faceoff:

#47
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
таких инвалидов вижу на парковках постоянно :faceoff: отсутствие мозга во всей красе
  • 0

#48
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
ВИноградова сейфулина, стою жду когда загорится зеленый, чтоб перейти дорогу. прям напротив останавливается белый прадик, вылазиет тело и уходит...поразил тот факт, что его даже не за тормозила мысль о том, что поворачивающим он мешает да и пешеходам тоже..грусть печаль сотовый разряжен был
  • 0

#49
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
в UA тоже есть мастера парковки
Изображение
  • 0

#50
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня на автошколе на Белинского ...чучело припарковалось абы как и перегородило выезд с парковки.
Нарушитель оказался ст.лейтенантом ЖоПо...ну что тут поделать то???..это диагноз

Сообщение отредактировал AirWest: 26.09.2012, 21:26:21

  • 3

#51
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Прикупил наклеек, буду раздавать)
  • 0

#52
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 Кереке: стала пользоваться вашим сайтом... каждый день и фото и видео выгружаю... может так хоть что то в езде поменяется
  • 3

#53
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Прикупил наклеек, буду раздавать)


будешь в след раз брать на меня тоже возьми таких наклеек
  • 0

#54
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2 Кереке: стала пользоваться вашим сайтом... каждый день и фото и видео выгружаю... может так хоть что то в езде поменяется


Спасибо! На самом деле я не админ этого сайта, я просто являюсь его сторонником.. :hi:
И выкладываю на форуме все письма от админов этого сайта, присланные на мою почту.. :bow:
И надеюсь, что хозяева нашего форума и этого сайта найдут возможность для взаимовыгодного сотрудничества в борьбе с нарушителями ПДД. :smoke:
Так что надеюсь, что общими совместными усилиями нашему обществу удастся перебороть хамство на наших дорогах... ;)
  • 0

#55
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Никак не могу найти ноут с блютусом чтоб сбросить фотки с телефона..заснял тело, которое стояло на перекрестке, прям на повороте, хотя ниже была парковка полупустая. так же в наличии забавная фотка с аэропорта)
  • 0

#56
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Прикупил наклеек, буду раздавать)


будешь в след раз брать на меня тоже возьми таких наклеек

Окей, в след. среду захвачу у Сокола-Ангела.
  • 0

#57
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
еще бы эти фото до ГАИ доходило бы... было бы вообще класс... потому как на работу продираюсь хоть и не через тех кто припаркован... но через тех кто по встречке ездиет...

2 Sobig: спасибо :bow:

Сообщение отредактировал Neli: 27.09.2012, 11:27:11

  • 0

#58
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений



Прикупил наклеек, буду раздавать)


будешь в след раз брать на меня тоже возьми таких наклеек

Окей, в след. среду захвачу у Сокола-Ангела.

сколько нужно? количества укажи, а то их не так много осталось, я тогда еще сделаю
  • 0

#59
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений




Прикупил наклеек, буду раздавать)


будешь в след раз брать на меня тоже возьми таких наклеек

Окей, в след. среду захвачу у Сокола-Ангела.

сколько нужно? количества укажи, а то их не так много осталось, я тогда еще сделаю

Штук 20 тогда заберем.
  • 0

#60
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
цена какая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.