Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#661
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А где маслихат прикажет ставить автомобили?

это уже другая тема и другая проблема

#662
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Мисс Лиса, а когда дети, мирно играющие на детской площадке, вдруг забегают на парковку для машин и царапают их или ломают зеркала? Согласитесь, такое встречается сплошь и рядом. Так что тут надо искать способы мирного урегулирования... вот у Twilight во дворе так и сделали!

вы меня рассмешили, честно ))))))))
ну дети то, если захотят, могут вам и во дворе украсить машину, что теперь? руки им отрывать что ли :)
  • 0

#663
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Miss Lisa,
Я уже устал объяснять. Мы в своем дворе решили проблему и детей, и машин.
Если у Вас такая проблема - решайте ее. Вот у вас Прадо - где ее ставите?

Я Вас не минусовал, честно.

Ответил бы более развернуто, но с телефона неудобно

Рада за вас и спасибо, за честность :)

Двор не мой, просто машина стоящая в неположенном месте меня возмутила.
Насчет Прадо и проч.... Я прежде чем купить себе дорогущую игрушку сначала подумаю, куда ее девать, когда не пользуюсь ею.
Вообще живу загородом, в частном доме, проблема парковки так остро не стоит. Но я тоже приезжаю в город, в гости, остаюсь ночевать, но ни разу не оставляла машину так, чтобы она кому-то мешала. Не бывает безвыходных ситуаций.

а, да, кстати минусы не мои :)

Сообщение отредактировал Miss Lisa: 05.04.2013, 23:18:35

  • 0

#664
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Мисс Лиса, а когда дети, мирно играющие на детской площадке, вдруг забегают на парковку для машин и царапают их или ломают зеркала? Согласитесь, такое встречается сплошь и рядом. Так что тут надо искать способы мирного урегулирования... вот у Twilight во дворе так и сделали!

вы меня рассмешили, честно ))))))))
ну дети то, если захотят, могут вам и во дворе украсить машину, что теперь? руки им отрывать что ли :)

Вообще-то речь шла о том, что все должны жить дружно... и искать компромиссные решения, а не "руки отрывать" :)
На всякий случай! Минусовал Вас не я! Вот чесслово!

Сообщение отредактировал Giacint: 05.04.2013, 23:27:02

  • -2

#665
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Мисс Лиса, а когда дети, мирно играющие на детской площадке, вдруг забегают на парковку для машин и царапают их или ломают зеркала? Согласитесь, такое встречается сплошь и рядом. Так что тут надо искать способы мирного урегулирования... вот у Twilight во дворе так и сделали!

вы меня рассмешили, честно ))))))))
ну дети то, если захотят, могут вам и во дворе украсить машину, что теперь? руки им отрывать что ли :)

Вообще-то речь шла о том, что все должны жить дружно... и искать компромиссные решения, а не "руки отрывать" :)

да поняла я :)
  • 1

#666
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я не совсем понял о чем вы, это был юмор найденный мной в сетях


Пардон, не то сообщение процитировал =)

А если по теме полемики то, решение маслихата не ново, если не изменяет память - 2007 года. Полностью поддерживаю.
Что касается вопросов - где парковать, разве это не вопрос номер 2 - где парковать (после "что купить")?!
Более того, есть строгое разграничение прав конституцией, жителей может не устраивать например, дышать выхлопными газами, слышать шум двигателя, музыки, сигнализаций по ночам, да просто стать заложниками ситуаций случайной порчи транспортного средства.

Ещё один претендент на звание ...
Изображение

Сообщение отредактировал Hedgy: 06.04.2013, 02:13:59

  • 0

#667
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Ещё один претендент на звание ...

А вы разве не знали, что водители инвалидных колясок могут отступатьот правил?
Ну так вот это очень дорогая "инвалидная коляска", а водитель - инвалид на ВСЮ ГОЛОВУ, т.е. мозг отсутствует полностью :)
  • 2

#668
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Что касается вопросов - где парковать, разве это не вопрос номер 2 - где парковать (после "что купить")?!

По моему, вопрос №1 это - Где парковать?
А что купить уже №2
  • 1

#669
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


#670
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Задолбали сетевики офис на малой Саина в Жетысу-2 чуть выше запраки Гелиос, пакуются с правой и с левой стороны оставив узкий проезд, :mad: сегодня с соседями разговаривали на эту тему, законных методов борьбы как бы нет, знаков звапрещающх нет, но у людей уже назревают кардинальные методы борьбы как например загрузить веером арматуру и проехать по этому проезду что конечно ни кто не зделает. Кто ни будь может что ни будь посовтовать по этому поводу?
  • 0

#671
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
У садика Изображение Рядом стоят женщины с колясками. На вопрос "Как проехать?" получен ответ "Объедите!" Изображение

Сообщение отредактировал pihta13: 09.04.2013, 19:54:08

  • 7

#672
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Почему людей должно волновать то, что вам стоянки закрыли? Продайте свой кусок металла или носите с собой в кармане.
  • -3

#673
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Изображение
Сегодня возле работы, утром, в момент когда дефицит парковочных мест.
  • 0

#674
ИСЭ

ИСЭ
  • Гость
  • 45 сообщений
WP_20130413_001
  • 0

#675
ИСЭ

ИСЭ
  • Гость
  • 45 сообщений
file:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD/Desktop/WP_20130413_001.jpgfile:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD/Desktop/WP_20130413_001.jpgfile:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD/Desktop/WP_20130413_001.jpg

Прикреплённые изображения:

  • WP_20130413_001.jpg
  • WP_20130413_001.jpg

  • 0

#676
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Изображение
Сегодня возле работы, утром, в момент когда дефицит парковочных мест.


Аналогичная ситуация на парковке у Перинатального центра на Гагарина/Басенова. Две представительницы прекрасного пола, паркуются на расстоянии 1,5 метров от рядом стоящего авто, при этом лишая своих же коллег парковочного места.
  • 0

#677
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
теперь с вводом платных парковок, таких паркующихся бесплатно будет ещё больше

#678
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
кто-то выкладывал ролик, как еле втиснувшаяся на последнее на парковке свободное место машина, после того как соседние уехали и вновь прибывшие поставили вкривь и вкось, выглядела как припаркованная по-идиотски, хотя чувак парковался по правилам и не по-хамски :)

если же водитель белой машины ставил ее после соседних, то такому только кирпич на капоте поможет.
  • 0

#679
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Недавно запарковалась рядом с одной машинкой где-тов полметре от нее, водитель, который там сидел давай мне махать руками. Я не поняла чего он хочет, выключила двигатель, свободно открыла дверь и вышла, никому не мешаю, и тут он в бешенстве заводит машину и перепарковывается от меня на метр дальше... Не поняла его логику. :D
  • 0

#680
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вот смотрю иногда на то как кто припарковался. вот ругаться хочется. а зачастую бывает вот так.
по себе знаю залезешь чтобы поместиться, а потом раз и половина парковки разъехалась и кто то встал криво и получается что теперь ты как урод паркуешься ))) а не тот урод который заставил тебя так затискиваться )))
на картинку надо нажать (( а то что то гиф не воспроизводится

Прикреплённые изображения:

  • мудак-парковка-правила-распространение-462037.gif

Сообщение отредактировал плахиш: 16.04.2013, 13:40:38

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.