Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#681
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
О куда заехал
Изображение
  • 1

#682
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

а потом раз и половина парковки разъехалась и кто то встал криво и получается что теперь ты как урод паркуешься )))


картинка очень показательная))) зачастую так и бывает что из за одного водителя который припарковался как идиот мог, остальные стоят криво косо.. меня лично раздражает непорядок на парковке. чаще всего я ищу другое место, где можно ровно встать.
На работе у меня парковка огромная, а разметки нет, вот где полет фантазий...
  • 0

#683
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

О куда заехал
Изображение

такую же картину наблюдаю каждый день возле АУЭиС-а. только там карина-универсал, да еще и с А номерами. :faceoff:
  • 0

#684
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

кто-то выкладывал ролик, как еле втиснувшаяся на последнее на парковке свободное место машина, после того как соседние уехали и вновь прибывшие поставили вкривь и вкось, выглядела как припаркованная по-идиотски, хотя чувак парковался по правилам и не по-хамски :)

если же водитель белой машины ставил ее после соседних, то такому только кирпич на капоте поможет.

Там ночью всегда свободно, этот вариант исключен, я даже подумал может место кому стережет, но к вечеру на том же месте стоял.
  • 0

#685
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

вот смотрю иногда на то как кто припарковался. вот ругаться хочется. а зачастую бывает вот так.
по себе знаю залезешь чтобы поместиться, а потом раз и половина парковки разъехалась и кто то встал криво и получается что теперь ты как урод паркуешься ))) а не тот урод который заставил тебя так затискиваться )))


у меня так в выходные получилось. в субботу припарковалась между машинами, все стояли красиво, в рядочек, прихожу в понедельник к машине, а я как блондинкО припарковано. :lol:
  • 0

#686
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

О куда заехал
Изображение

это же напротив жеруика по сейфулина? там постоянно ставят на тротуар, куда гаишники смотрят....
  • 0

#687
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

это же напротив жеруика по сейфулина? там постоянно ставят на тротуар, куда гаишники смотрят....

Это Правды-Куанышбаева, напротив базара Сары-Арка
  • 0

#688
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


это же напротив жеруика по сейфулина? там постоянно ставят на тротуар, куда гаишники смотрят....

Это Правды-Куанышбаева, напротив базара Сары-Арка

То-то смотрю знакомая местность)
Мало что-то машин - там работники всех солонов свои телеги паркуют на тротуаре
  • 0

#689
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
На днях был во Франкфурте на Майне ... и до туда добрались "Наши" :D
Изображение
  • 1

#690
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

На днях был во Франкфурте на Майне ... и до туда добрались "Наши" :D

а через дорогу под знаком - тоже наш стоит? ;)
  • 0

#691
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

На днях был во Франкфурте на Майне ... и до туда добрались "Наши" :D



Да стопудово кто из "наших" СНГ-ных, номера говорят уже о многом..... :D
  • 0

#692
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


На днях был во Франкфурте на Майне ... и до туда добрались "Наши" :D



Да стопудово кто из "наших" СНГ-ных, номера говорят уже о многом..... :D

у наших же 7 -ки котируются !!
  • 0

#693
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



На днях был во Франкфурте на Майне ... и до туда добрались "Наши" :D



Да стопудово кто из "наших" СНГ-ных, номера говорят уже о многом..... :D

у наших же 7 -ки котируются !!


Я как бы имел все СНГ....не только РК....А так, да...чем больше семерок тем карма чище!!!!

У меня друг во Фрайбурге живет, так вот.......он исследование проводил, по моему "требованию".....В общем из 10 машин....5 из стран СНГ, 2 сказали нет......Но при этом матернулись на русском, когда он отошел, видно уже не первый раз...2 из Англии и 1 немец..... Получается, 80 процентов практически)
Вот так вот получается......Практически 70 процентов....
Статистика не претендует на официальность! :rotate:
  • 0

#694
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я раньше тут выкладывал ссылки про туристов с СНГ в финляндии

уже в Европе начали страдать от умения парковаться нашими.
даже блог создали
http://njetparkering.blogspot.fi/



#695
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Оно решило припарковаться прям на перекрестке. Хотя и "до" и "после" места хоть отбавляй. Само сидело внутри, мужского пола, и удивленно смотрело на меня - чего типа материшься? :faceoff:


#696
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Некая корова припарковала свое авто, полностью перекрыв выход с пешеходки на шевченко вчера. Пусть теперь любуется им...
1.jpg 2-1-1.jpg
  • 0

#697
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
млин сутра настроение портят, корова перекрыла своим авто мое, мало ждала ее 20 мин, так приперлась орет еще, че тут такого :mad: хоть я и сама женщина, но у многих бы отобрала водительские права
  • 0

#698
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Некая корова припарковала свое авто, полностью перекрыв выход с пешеходки на шевченко вчера. Пусть теперь любуется им...

Проезжает велосипедист, педалью по бамперу и ручкой по крыжке багажника и думаю на время будет задумываться как парковаться. Достали эти умницы. Позавчера одна на Темирязева после Космонавтов где две полосы из которых левая только на поворот на Маркова, в 18-30 когда самый затор, ехала и просто тупо встала где ехала включив аварийку. Я думаю не нужно объяснять к чему привели ее действия при том, что буквально через метров 10 можно было бы встать прижавшись к обочине никому не мешая. Тупицы :faceoff:
  • 3

#699
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
на ауэзова обычное дело возле аптеки - места есть но вы что пройти 10-15 метров...надо ж встать около входа.. :faceoff: и так в 3 ряда

#700
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

на ауэзова обычное дело возле аптеки - места есть но вы что пройти 10-15 метров...надо ж встать около входа.. :faceoff: и так в 3 ряда

В Астане у ТД Метро ОГРОМНАЯ парковка, но цука наш менталитет бросить машину у входа где все заезжают меня просто убивает.
Стараюсь наблюдать кто обычно эти умники, так вот обычно это наши агашки с пузом дальше носа или молодые девки на джипах.
Цуко лан агашкам тяжко пузо свое бешбармачное тащить лишних 20 м до входа, хоть как то оправдывает. А девкам что мешает? Понты? Мол все глядите какую бибику я себе заработала одним местом :faceoff:
такая же фигня у Хан шатра, всем надо на пятаке встать у лестницы.
Наверное кто из Атинцев был у нас, тот видел :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.04.2013, 15:29:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.