Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#621
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ну, камри возможно и не на остановке, т.к. знаков нет, комплекс не оборудован. Формально есть отмаза. При этом соглашусь, что оформленных авт. остановок у нас в городе мало.

Есть там знак, не попал в кадр, а комплекс не знаю зачем снесли, по Сейфуллина от вокзала ни одного уже нет.
  • 0

#622
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Изображение
Изображение
  • 3

#623
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот тот самый метод против уродов!!!

Прикреплённые изображения:

  • pena.jpg

  • 2

#624
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ruter к сожалению это обычная ситуация на Гоголя, около аптеки так там вообще в два ряда стоят обычно и весь поток сочиться по одной полосе...
  • 0

#625
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
оригинально так запарковался, Зенкова выше Курмангазы, скверик за гостиницей Казахстан
Изображение
Изображение
  • 1

#626
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

ruter к сожалению это обычная ситуация на Гоголя, около аптеки так там вообще в два ряда стоят обычно и весь поток сочиться по одной полосе...

Так ведь стоит прямо перед пешеходкой !!!
  • 1

#627
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
по делам оказалась в пятницу на Коктюбе, а там мечеть, так все машины припарковались на тротуаре, всю Клочкову заняли, пробка нереальная образовалась, один молодой баран с киргизскими номерами начал было подниматься по Кыз Жибек, увидел, что сверху едет вереница машин по правилам, конечно, они должны его пропустить, но им уже некуда деться, ширина дороги в одну машину, а ему нужно только дать чуть назад и правее, т.е. спрятаться за припаркованную выше машину. Нет, он встал и стоял... Типа, как хотите, так и проезжайте :D Не знаю, сколько они там разбирались, но пока я поднималась по Кыз Жибек (это минут 15), он так мимо меня и не проехал )))
  • 0

#628
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вот тот самый метод против уродов!!!

Вы не правы, это квартал от аптеки в восточном направлении, т.е. проще говоря человек приехал покушать в принцессе, и трава не расти =)
  • 0

#629
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Вот еще один красавец на тротуаре..

Изображение

С другой стороны есть место и можно спокойно припарковаться...

а я бы не поленился по машине прошагал. и не 1н раз.

раз ему срать на пешеходов. почему пешеходу не срать на него?
  • 3

#630
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
особенно бесит припаркованные машины возле садика и на тротуаре и вне, мне просто интересно как пешеходу с 2 детьми по воздуху дойти в садик
  • 1

#631
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений


Вот тот самый метод против уродов!!!

Вы не правы, это квартал от аптеки в восточном направлении, т.е. проще говоря человек приехал покушать в принцессе, и трава не расти =)

Я не совсем понял о чем вы, это был юмор найденный мной в сетях
  • 0

#632
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Вот тот самый метод против уродов!!!

Вы не правы, это квартал от аптеки в восточном направлении, т.е. проще говоря человек приехал покушать в принцессе, и трава не расти =)

Я не совсем понял о чем вы, это был юмор найденный мной в сетях

Да, а я видел такое в живую у себя во дворе. Правда у нас запенили обе трубы глушителя на каком то американце типа мустанга.
  • 0

#633
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение
Чапаева-почти Абая
  • 1

#634
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
в Бишкеке так можно, поэтому он и в Ате также парканулся :)
  • 1

#635
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мда... Но эти номера бросаются в глаза часто.
В Бишкеке, значит, можно и разворачиваться через двойную сплошную, и не включать поворотник. :dont:
  • 0

#636
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Не факт что он с Бишкека. Вполне может и казахстанец, и даже алматинец с киргизскими номерами. Таких много катаются на дорогах страны, особенно в Алматы
  • 0

#637
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Изображение

Изображение

Вот мало того, что прихватизировали двор под парковки, так еще некоторым показалось этого мало, и решили потихоньку осваивать детскую площадку. Увидев, что я фотографирую, один из местных жителей пытался мне объяснить, что у хозяина данного авто есть еще одна машина, и ему не досталось два места для парковки. Ну конечно, выхода нет, надо ставить сюда. Денег на платную стоянку тоже нет, и сил нет, идти пешком, оставив машину за домом, на бесплатной парковке, перед школой, прямо за домом.
  • 3

#638
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Увидев, что я фотографирую, один из местных жителей пытался мне объяснить, что у хозяина данного авто есть еще одна машина, и ему не досталось два места для парковки.

Ну правильно, у человека и так две машины, а вы его ещё и осуждаете, ему и так тяжко. :)
  • 3

#639
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вот мало того, что прихватизировали двор под парковки, так еще некоторым показалось этого мало, и решили потихоньку осваивать детскую площадку. Увидев, что я фотографирую, один из местных жителей пытался мне объяснить, что у хозяина данного авто есть еще одна машина, и ему не досталось два места для парковки. Ну конечно, выхода нет, надо ставить сюда. Денег на платную стоянку тоже нет, и сил нет, идти пешком, оставив машину за домом, на бесплатной парковке, перед школой, прямо за домом.

А где на фото детская площадка?
  • -3

#640
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Вот мало того, что прихватизировали двор под парковки, так еще некоторым показалось этого мало, и решили потихоньку осваивать детскую площадку. Увидев, что я фотографирую, один из местных жителей пытался мне объяснить, что у хозяина данного авто есть еще одна машина, и ему не досталось два места для парковки. Ну конечно, выхода нет, надо ставить сюда. Денег на платную стоянку тоже нет, и сил нет, идти пешком, оставив машину за домом, на бесплатной парковке, перед школой, прямо за домом.

А где на фото детская площадка?

а для вас детская площадка это только место, где установлены качели? За машиной целая территория, где дети играют, гоняют в фтобол, прыгают на скакалке, просто прогуливаются мамы с детишками на колясках и т.п.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 44

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 44, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.