Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#4601
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вы не поверите  :D

Равно на том же месте, вчера, примерно в то же время. Не успела опробовать гугл камеры. но раз уж мне так везет, то прям сегодня установлю.

 

Водитель был в машине на просьбу "Уберите машину, 200 метров выше есть парковка" ответил что-то вроде -"Э, че ?"

attachicon.gifju02rTwCJNE.jpg

 

Полиция обещает запустить своё приложение для фиксации правонарушений, наверное через него можно будет таких ставить на место.


  • 0

#4602
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

Вы не поверите  :D

Равно на том же месте, вчера, примерно в то же время. Не успела опробовать гугл камеры. но раз уж мне так везет, то прям сегодня установлю.

 

Водитель был в машине на просьбу "Уберите машину, 200 метров выше есть парковка" ответил что-то вроде -"Э, че ?"

attachicon.gifju02rTwCJNE.jpg

 

Полиция обещает запустить своё приложение для фиксации правонарушений, наверное через него можно будет таких ставить на место.

 

наивный Вы человек, а вроде бы иногда даже трезво мыслите ))

никто даже и не будет пытаться искать всё это автобыдло из 08, 13 и 17 регионов. только 02 и очень иногда 05.


  • 0

#4603
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

искать всё это автобыдло

а разве что бы выписать штраф на владельца необходимо его прям Искать? Хотя я в этом не шарю. Думала что просто штраф выписывается и все  :)  


  • 0

#4604
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений


Вы не поверите :D
Равно на том же месте, вчера, примерно в то же время. Не успела опробовать гугл камеры. но раз уж мне так везет, то прям сегодня установлю.

Водитель был в машине на просьбу "Уберите машину, 200 метров выше есть парковка" ответил что-то вроде -"Э, че ?"
attachicon.gifju02rTwCJNE.jpg


Полиция обещает запустить своё приложение для фиксации правонарушений, наверное через него можно будет таких ставить на место.
Помнится, они и деньги обещали платить за фиксацию нарушений. А воз и ныне там.
Но ничего, я с сегодняшнего дня и бесплатно готов наказывать быдлоту, грубо нарушающую. Только научите, куда и как быстро видосы скидывать?
  • 1

#4605
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

искать всё это автобыдло

а разве что бы выписать штраф на владельца необходимо его прям Искать? Хотя я в этом не шарю. Думала что просто штраф выписывается и все  :)  

 

сам по себе выписанный штраф - ничего не стоящая бумажка, пока она не будет вручена "герою".

а эти "герои" ездят по нашим улицам, а не в своих колхозах, и через 2 месяца бумажка теряет свою силу.


  • 0

#4606
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

через 2 месяца бумажка теряет свою силу.
\

Вот же фак 

 

Но если нарушитель Алматинец 02 или областник 05, каких я сфотала ранее, то вполне возможно что штраф впаяют и они оплатят, верно? 

Осталось установить гугл камеру и узнать куда отправлять фото-видео.


  • 0

#4607
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Обходила меня участь быть заблокированным во дворе. Но педик на прадо 550 jjj 02 это

сделал. Не тлф не сигналки. Позвонил ментам и уехал на такси.


  • 0

#4608
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

 

искать всё это автобыдло

а разве что бы выписать штраф на владельца необходимо его прям Искать? Хотя я в этом не шарю. Думала что просто штраф выписывается и все  :)  

 

сам по себе выписанный штраф - ничего не стоящая бумажка, пока она не будет вручена "герою".

а эти "герои" ездят по нашим улицам, а не в своих колхозах, и через 2 месяца бумажка теряет свою силу.

 

 

Срок давности и по неисполнению 1 год.Какие-то дураки вернули с 01.01.15 в виде ст.890 ч.1 КоАП РК. Если все же подкрутят законодательство в плане принудительного исполнения вплоть до блокировки счетов и прочих кислородов, то и порядка прибавится


  • 2

#4609
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Так как денег в бюджете все меньше, потихоньку будут доить и областников и других приезжих)
  • 0

#4610
bigdron

bigdron
  • Гость
  • 47 сообщений

Вот как то так...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20190728_131721.jpg

  • 2

#4611
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Вот как то так...

это просто летчик....  :lol:


  • 0

#4612
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Вот как то так...

прямо же встал, белая полоса ровно посередине между колёс  :faceoff:


  • 0

#4613
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Типично.

post-3-13530584103576.gif


  • 3

#4614
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Типично

Кстати, об этом же подумал. Вполне возможно, что там все парковались вплотную, а остался только один. 


  • 0

#4615
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ему очень нужно было посадить пассажира именно тут. Неважно что снизу той же улицы есть место для этого. Заехать за ограждения на велодорожку намного веселее! Кстати он подвинулся когда увидел что я фотаю. До этого стоял так что не объехать.

 

Я стала более злее к таким нарушителям с прошлой недели. (сбили меня на велодорожке)

Теперь точно буду все регистрировать и отправлять для штрафа.

vGLJald7gMo.jpg


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 29.07.2019, 17:02:59

  • 2

#4616
bigdron

bigdron
  • Гость
  • 47 сообщений

Типично.

post-3-13530584103576.gif

нет, женщина припорковалась на моих глазах, выглянув из окна, поискала глазами полосу и решила что так пойдет, вышла и пошла спокойно в магазин


  • 0

#4617
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Типично.

post-3-13530584103576.gif

нет, женщина припорковалась на моих глазах, выглянув из окна, поискала глазами полосу и решила что так пойдет, вышла и пошла спокойно в магазин

Ну тогда это просто овца.


  • 0

#4618
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

нет, женщина припорковалась на моих глазах, выглянув из окна, поискала глазами полосу и решила что так пойдет, вышла и пошла спокойно в магазин

Ха, на меня в пятницу один престарелый... ээээ... водитель мерседеса наехал за то, что я на парковке Магнума встала аккуратно на парковочное место между двух полосок. Он оказался слева от меня, занимая полтора места. И по его словам, я не должна была тут парковаться, потому что... ему сложно будет выехать из-за магнумовской тележки, которую он планировал там оставить. Это вообще сюрреализм какой-то был.

Скромно поинтересовалась, хватит ли его зрения и мозжечка, чтобы увидеть в 10 метрах специальное место для тележек? Но этот вопрос был слишком для его осознания. Пришлось стоять у машины, ждать пока этот престарелый... водитель мерседеса отчалит. Естественно, бросив тележку на парковке.


  • 1

#4619
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ха, на меня в пятницу один престарелый... ээээ... водитель мерседеса наехал за то, что я на парковке Магнума встала аккуратно на парковочное место

Ну парковка около Магнумов, это вообще надо отдельную тему создавать.

Незнаю как у вас там в Магнумах, а в Магнуме на Перврмайке ЗАПАДЛО парковаться ровно и по разметке. Особо отличаются там особи аульных регионов.

Сколько существует там этот магнум всегда одна картина. Подъезжаю, хочу припарковаться, а там чертила на хромой мазде занял два места.

Один раз встал ровно, подъехала какая то ржавая карета типа ауди. За рулем бабца, выходит из машины, и идет в магнум. Следом из задней двери вываливаются дети, и полным махом бьют своей дверью мою дверь. Я этой дуре говорю, вы смотрите что дети то делают. А она так просто говорит, ну и что это же дети. Я говорю и чего???  раз дети, то можно чужое имущество портить??? Она так оскорбилась. Я конкретно наорал на неё ,она попыталась наехать на национальной почве.

Но получила четкий ответ.  Я славянин , родился в Алма-Ате, это моя родина и никому не позволю говорить мне, что я тут чужой.

Потом этой овце сказал, что если бы на моем месте был крузак и водила ее национальности, и если бы по его двери долбанули, то наврятли бы она чего успела вякнуть. Ее по двери бы размазали в худшем случае, а в лучшем нагрели бы на нехилые бабки.


  • 1

#4620
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Та же парковка, что и на фото выше.

На фото не видно, но дятел почти на метр вылез из парковочного кармана, затруднив, тем самым, проезд по парковке. 

Прикреплённые изображения:

  • 20190729_173029.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.