Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#4581
Fefela

Fefela
  • Читатель
  • 102 сообщений

 

 

Есть такая видеопередача стоп хам, там рассказывают и показывают тех, кто не умеет парковаться и им наклейки клеят на лобовуху. 

да уж..., передача..., хамы борются с хамами хамскими методами :-(

А как еще с хамами бороться? Поведайте.

 

Больше патрульных машин милиции по городу пускай ездит. Если подходят дрыщи какие-то, то их полностью игнорируют правонарушители. 



#4582
Fefela

Fefela
  • Читатель
  • 102 сообщений

 

Есть такая видеопередача стоп хам, там рассказывают и показывают тех, кто не умеет парковаться и им наклейки клеят на лобовуху. 

 

да уж..., передача..., хамы борются с хамами хамскими методами :-(

А что, их самих ещё к ногтю не прижали?

 

Покрывает возможно кто-то, но это не точно. Есть такая же передача(пару выпусков было) бодимания, там также подходят к правонарушителям качки кил по 110, и просят перепарковаться, все соглашаются, причем быстро  :)



#4583
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Есть такая видеопередача стоп хам, там рассказывают и показывают тех, кто не умеет парковаться и им наклейки клеят на лобовуху. 

да уж..., передача..., хамы борются с хамами хамскими методами :-(

А как еще с хамами бороться? Поведайте.

 

с нарушителями ПДД (хоть хамами, хоть не хамами) должна бороться дорожная полиция, законными способами.

Всё остальное - от Лукавого :-(


Сообщение отредактировал AlexPol: 07.08.2018, 23:40:51

  • 0

#4584
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Есть такая видеопередача стоп хам, там рассказывают и показывают тех, кто не умеет парковаться и им наклейки клеят на лобовуху. 

да уж..., передача..., хамы борются с хамами хамскими методами :-(

А как еще с хамами бороться? Поведайте.

с нарушителями ПДД (хоть хамами, хоть не хамами) должна бороться дорожная полиция, законными способами.

Всё остальное - от Лукавого :-(

То-есть, подставить вторую щеку для вас это нормально? А потом ждать кары божьей?


  • -1

#4585
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Добротный видос.


  • 0

#4586
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Аксай 4. Ранний вечер. Рядом с машиной пешеход. На фотографии номер 3 за машиной видно Улугбека, где на момент парковки были свободные места.

 

 IMG_6813.JPG      IMG_6812.JPG

 

                                                          IMG_6814.JPG

 

 


Сообщение отредактировал Мила Сон: 20.01.2019, 16:51:36

  • 5

#4587
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Медео. 17.02.2019.

 

OD7PULcz7Qo.jpg

 

fLQwTQacNLY.jpg


  • 3

#4588
ШАМАН1

ШАМАН1
  • Читатель
  • 112 сообщений

 

В описании говорится, что женщина-водитель припарковала свою машину, перекрыв проход, а алматинка с ребенком пнула по колесу, чтобы сработала сигнализация.

 

Также говорится, что автолюбительница нанесла побои своей оппонентке, которая держала на руках маленького ребенка. Кроме того, в потасовке участвовали дочери водителя.

 

На записи видно, что очевидцы пытаются остановить разъяренную женщину-водителя, а пострадавшая пытается снять на телефон госномер машины.

 

В пресс-службе Департамента полиции сообщили, что по поводу инцидента проводится разбирательство. По словам представителя ДП Алматы Салтанат Азирбек, гражданка И. 1993 года рождения обратилась 18 мая в полицию с заявлением в отношении К. 1976 года рождения.

Факты нанесения телесных повреждений подтвердились. Также полиция опросила очевидцев, видеоматериалы приобщены к делу.

"Гражданке И. было выдано постановление о прохождении судебно-медицинской экспертизы, по результатам чего будет установлено, какой вред здоровью ей причинен, и соответственно, по делу будет принято окончательное решение и дана правовая оценка действиям гражданки К.", – сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.


#4589
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

По Кунаева выше Калинина вчера в районе 18:30 

HKzbM-nOdMs.jpg


  • 2

#4590
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

По Кунаева выше Калинина вчера в районе 18:30

- Где этот чёртов инвалид?

- Я инвалид.

(С)


  • 1

#4591
Dyson

Dyson
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

По Кунаева выше Калинина вчера в районе 18:30

 

Такое фото примут в Дорожной полиции для привлечения к ответственности?


  • -1

#4592
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

По Кунаева выше Калинина вчера в районе 18:30

 

Такое фото примут в Дорожной полиции для привлечения к ответственности?

 

Нет - отсутствует дата на фото


  • 1

#4593
Dyson

Dyson
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Нет - отсутствует дата на фото

 

Ясно, просто водитель может сказать что остановился буквально на секунду.

 

Для подстраховки лучше может сделать два фото через определенный интервал времени, чтобы точно доказать стоянку, правильно понимаю


  • 0

#4594
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

что остановился буквально на секунду.

Да мне кажется разницы нет. На секунду или на 2 часа. Тем более водителя не было в машине и зеркала были свернуты. 

Хорошо что поток был не плотный и можно было объехать по дороге. 

И я не знаю как на сотку фотать с датой =)  


  • 1

#4595
Dyson

Dyson
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
На секунду или на 2 часа.

 

Ну не скажите, если на секунду то это будет езда по велодорожке это один штраф, а если поболее это уже стоянка там штраф побольше, поправьте кто лучше знает

 

И я не знаю как на сотку фотать с датой =)

 

я через приложение Гугл.Камера делаю


Сообщение отредактировал Dyson: 18.07.2019, 13:27:46

  • 0

#4596
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

если на секунду то это будет езда по велодорожке это один штраф, а если поболее это уже стоянка там штраф побольше

Ну мне кажется если водителя нет в машине то это по определению парковка а не езда =) 

 

Спасибо за наводку. попробую приложение гугл камера 


  • 2

#4597
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вы не поверите  :D

Равно на том же месте, вчера, примерно в то же время. Не успела опробовать гугл камеры. но раз уж мне так везет, то прям сегодня установлю.

 

Водитель был в машине на просьбу "Уберите машину, 200 метров выше есть парковка" ответил что-то вроде -"Э, че ?"

ju02rTwCJNE.jpg


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 19.07.2019, 10:37:34

  • 0

#4598
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Вы не поверите  :D

Равно на том же месте, вчера, примерно в то же время. Не успела опробовать гугл камеры. но раз уж мне так везет, то прям сегодня установлю.

 

Водитель был в машине на просьбу "Уберите машину, 200 метров выше есть парковка" ответил что-то вроде -"Э, че ?"

 

Мы поверим. Так как ниже Гоголя там такие стоят колоннами по 2-3 машины в обоих направлениях. И какие-то запреты, полосы и столбики им не интересны от слова вообще.


  • 1

#4599
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Так как ниже Гоголя там такие стоят колоннами

Хех, хорошо что я с Советской начинаю движение по Кунаева и не вижу того что творится ниже Гоголя. 


  • 0

#4600
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Меня там между Калинина и Шевченко мент чуть не сбил на машине с гражданскими номерами, начал парковаться на велополосе, еле оттормозился, а этих там вообще не мерянно, сразу выше силк вея у них флешмоб с 17часов и до 19, было бы хорошо, если гражданский патруль отработает эту территорию
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.