Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#381
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

кто-то "выразил своё мнение" разбив фару.

Не слабо так кто-то выразил свою злость. :D Вот куплю BMX и буду прям по нарушителям ездить.
  • 0

#382
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Ну когда нибудь вот так нарвется кто нибудь
И это правильно, если задница не железная нефиг лезть на провода
  • 0

#383
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Агрессия - не метод решения проблемы.
Вот даже взять тот участок тротуара около школы, о котором я скулила. Очень хотелось гвоздиков или стекла разбитого насыпать, но смысл? Они будут убраны, а машины также бы ездили, они даже камешки подложили, чтобы легче было на бордюр заезжать. Все это продолжалось до тех пор, пока строители не выкопали траншею для арыка и не загородили бетонным блоком пешеходку, чтобы смогли пройти пешеходы и колясками.
Как было приятно смотреть на удивленные лица водителя, а иной даже выйдет, примерится - может, он все-таки пролезет. Улыбаешься и думаешь: "Милок, да ты за это время, пока думаешь, уже давно бы в объезд добрался".
Когда ГАИшники стали штрафовать за ремни, все стали пристегиваться, вот если бы этих стоп-хамов нарядили в форму и позволили штрафовать, тогда и выхлоп был бы больше, а так они своими действиями вызывают только агрессию, и когда их на этой улице не будет, все вернется на круги своя.

Кстати, друг рассказал, что у его знакомого во дворе машины парковались у подъезда, так после такой парковки на машине появлялись царапины. Водилы скинулись всем подъездом и купили камеру. Выяснили, что это был дед, выходит из дома, чирк гвоздиком, заходит, снова чирк, деду с пенсии пришлось потом выплачивать компенсацию за поцарапанные авто...

Сообщение отредактировал Manzzana: 07.11.2012, 11:34:33

  • 0

#384
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ну когда нибудь вот так нарвется кто нибудь
И это правильно, если задница не железная нефиг лезть на провода

Ролик выложен не полностью. Это реально снято для интернета. Подстава в общем.
  • 0

#385
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ролик выложен не полностью. Это реально снято для интернета. Подстава в общем.

Да я знаю, но ведь и так может быть, честно говоря я когда на таких смотрю типов как тот что в москве наклейки наклеивает с одной стороны думаю вот ведь молодец, а сдругой стороны понимаю, что просто он в чужх руках ни разу не обс...лся. А ведь на каждого Пушкина есть свой Дантес, Боротся с нарушителями дело ментов, Вот то что они ничего не далают это плохо, но этоне дает права людям пытаться боротся самостоятельно, во первых не совсем корректно, во вторых можно и в степи гденибудь оказаться с башкой пробитой. А подобным челам надо боротся не с нарушителями а сментами которые этих нарушителей не замечают
  • 0

#386
Taya_MR

Taya_MR
  • Гость
  • 9 сообщений

Парковка на платине запрещена, но иногородние то откуда об этом знают...Поршакам везде у нас почет!


Изображение


СмеЛчак))))
Я видела как-то - в среднем ряду (всего 3 полосы двигалось в одном направлении) по Ташкентской - чувак остановился, оставил там же авто (с аварийкой надо заметить) и побежал в ларек (на остановку) за водой или сигаретами))))
  • 0

#387
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
...

Сообщение отредактировал little Z: 07.11.2012, 17:23:37

  • 0

#388
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

... можно и в степи где-нибудь оказаться с башкой пробитой. А подобным челам надо бороться не с нарушителями а с ментами которые этих нарушителей не замечают

в этом случае пробоина в башке не вероятна, а гарантированна...
  • 1

#389
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Да я знаю, но ведь и так может быть, честно говоря я когда на таких смотрю типов как тот что в москве наклейки наклеивает с одной стороны думаю вот ведь молодец, а сдругой стороны понимаю, что просто он в чужх руках ни разу не обс...лся. А ведь на каждого Пушкина есть свой Дантес, Боротся с нарушителями дело ментов, Вот то что они ничего не далают это плохо, но этоне дает права людям пытаться боротся самостоятельно, во первых не совсем корректно, во вторых можно и в степи гденибудь оказаться с башкой пробитой. А подобным челам надо боротся не с нарушителями а сментами которые этих нарушителей не замечают

ну ведь не оказались еще. Хотя, судя по роликам, клеили наклейки на авто разного класса. И с ножами на них кидались и с пистолетами :)

Сообщение отредактировал Ванзан: 07.11.2012, 17:34:29

  • 0

#390
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Да я знаю, но ведь и так может быть, честно говоря я когда на таких смотрю типов как тот что в москве наклейки наклеивает с одной стороны думаю вот ведь молодец, а сдругой стороны понимаю, что просто он в чужх руках ни разу не обс...лся. А ведь на каждого Пушкина есть свой Дантес, Боротся с нарушителями дело ментов, Вот то что они ничего не далают это плохо, но этоне дает права людям пытаться боротся самостоятельно, во первых не совсем корректно, во вторых можно и в степи гденибудь оказаться с башкой пробитой. А подобным челам надо боротся не с нарушителями а сментами которые этих нарушителей не замечают

ну ведь не оказались еще. Хотя, судя по роликам, клеили наклейки на авто разного класса. И с ножами на них кидались и с пистолетами :)

Да дело то не в этом, просто по моему скромному мнению ТАК бороться с борзыми водителями и бесполезно и опасно. Подобные парковки (и другие нарушения) идут от безнаказанности порожденной беззаконием, и бороться надо в первую очередь с этим, а бороться с такими нарушителями это все равно что лечить не болезнь, а лишь какое то ее следствие.... Опять же повторюсь все это до поры до времени и не за горами тот час когда они нарвутся на отморозков которые им башку проломят.....
  • 0

#391
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Акимат призывает к правильной парковке зимой http://kolesa.kz/con...12/11/9_11_zima
  • 0

#392
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера на парковке Апорта:

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0264.jpg
  • IMAG0266.jpg

  • 1

#393
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а дело то не в этом, просто по моему скромному мнению ТАК бороться с борзыми водителями и бесполезно и опасно


плюсую, тут поможет только если будут стекла бить криво припаркованным, ну или бульдозером собрать один раз стоящих во втором ряду; уверен - счет еще даже за сотню не перевалит, только слух пойдет по городу, так 90% начнет парковаться идеально :lol:
  • 0

#394
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вчера на парковке Апорта:


был в меге в воскресенье впервые за долгое время, на подземной парковке все то же - куча ублюдков, ставящих свои корыта на 2 места сразу. страну от таких спасут только расстрелы на месте, по ходу :faceoff: - если он паркуется как урод, с большой вероятностью и по жизни такое же быдло :mad:
  • 1

#395
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

если он паркуется как урод, с большой вероятностью и по жизни такое же быдло :mad:

Полностью согласна, или быдло или умственно отсталый, что с теми, что с другими разговоры и другие гуманные методы бесполезны.
  • 0

#396
Lashmaker

Lashmaker
  • Гость
  • 9 сообщений
Часто сталкиваюсь с тем, что какая ни будь не добропорядочная мадемуазель поставит свой RX на выезде из паркинга например Silk way city, или interfood-а, и десятки машин ее ожидают, а она выходит через час из мага королевской неторопливой поступью и с надменным выражением лица говорит "че сильно напряглись ?" не извините, не прочее в этом роде... Таким все параллельно, делают как им удобно, а остальные перетопчатся.
  • 0

#397
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Часто сталкиваюсь с тем, что какая ни будь не добропорядочная мадемуазель поставит свой RX на выезде из паркинга например Silk way city, или interfood-а, и десятки машин ее ожидают, а она выходит через час из мага королевской неторопливой поступью и с надменным выражением лица говорит "че сильно напряглись ?" не извините, не прочее в этом роде... Таким все параллельно, делают как им удобно, а остальные перетопчатся.

парням на джипах - готовая идея для бизнеса. Увидел такое чудо, позвонил. Приезжает спаситель и дергает автопомойку подальше.
  • 1

#398
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

:faceoff: - если он паркуется как урод, с большой вероятностью и по жизни такое же быдло :mad:


Согласна. Жил у нас в доме один такой, ставил свое крутое БМВ как попало, так и мусор вечно складывал возле мусоропровода.
  • 0

#399
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
где наклейки можно купить? желтенькие такие
соседи слов не понимают
  • 0

#400
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Часто сталкиваюсь с тем, что какая ни будь не добропорядочная мадемуазель поставит свой RX на выезде из паркинга например Silk way city, или interfood-а, и десятки машин ее ожидают, а она выходит через час из мага королевской неторопливой поступью и с надменным выражением лица говорит "че сильно напряглись ?" не извините, не прочее в этом роде... Таким все параллельно, делают как им удобно, а остальные перетопчатся.

парням на джипах - готовая идея для бизнеса. Увидел такое чудо, позвонил. Приезжает спаситель и дергает автопомойку подальше.

Да, но спасителям следует обзавестись богатым спонсором, а лучше собственным СТО - ченить сломанные АКПП "отдёрганным" автопомойкам. Ибо материальный ущерб.

Сообщение отредактировал Степной олень: 15.11.2012, 14:58:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.