Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#361
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Откуда такая ненависть ?

Открою большой секрет, сам езжу на БМВ с номером на "С" :D
Просто из за вот таких "крутых" колхозников в Ацтане потом думают что все тупые кто с такими номерами катается.
Хотя на самом деле какой нить отпрыск чиновника или фермера.
Не утверждаю но больше чем уверен что папа либо наворовал бюджетных денег, либо не разгибая спины горбатит на полях с утра до ночи.
А сынок потом всем показывает какой он крутой :lol: У себя то в колхозе конечно можно парковаться как тебе угодно (как коня в степи бросил и пошел беш кушать) но в городе то культур - мультур должен быть. :dont: Хотя если раз в пол года с колхоза в город выбираться о какой культур - мультур может идти речь. :faceoff: и ПДД то толком не знает наверное. У нас же как? чем круче мобиль тем меньше правил мне нужно знать :D
Пример с хайлендером и областным номером у хан шатра тому тоже пример :D
Где нить в деревнях видели разметку для парковок? :lol: Вот откуда им знать что машина должна в ровень выпирать :laugh:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.10.2012, 09:07:20

  • 3

#362
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Честно говоря, ужасно раздражаюсь, что люди не могут потратить на две минуты больше или пройти на пять метров дальше, но пристойно припарковать свой car) недавно мне путь перекрыл один такой ленивец на рэнж ровере. Когда я появилась - маленькая дворовая дорога, парковаться есть где, но увы, не судьба - он немного сдвинулся. С одной стороны его бочина, с другой металлические штыри( . Он не поленился, почему-то, выскочил и давай мне махать - вправо-влево-хорош-выкручивай :)) я проехала, опустила стекло и очень вежливо спросила - сто тенге дать? Он, кажется, обиделся.
Я за рулем шесть лет, извините за подробности. Протиснуться и сама могу в любую щель, но раздражает.
  • 2

#363
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ребят скиньтесь всем двором и ставьте шлакбаум,и чтоб у каждого кто живет во дворе был пульт от него,вот мы уже избавились от левых парковщиков))
  • 0

#364
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Если Вы мне, то это там такой коммерческий двор - микро базар и магазинчики :) не жилой и не мой, в общем.
А моя личная парковка, на минус первом этаже тоже регулярно страдает от ленности соседей, которые умудряются припарковаться на мое "удобное" место на "полчасика" :(( утомилась уже ругаться на охрану и соседей(
  • 0

#365
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Ребят скиньтесь всем двором и ставьте шлакбаум,и чтоб у каждого кто живет во дворе был пульт от него,вот мы уже избавились от левых парковщиков))

ставить шлагбаумы то же не выход, у меня во дворе то же всегда проблема с парковкой
но если все ставят правильно вмещаются все постояльцы, вот когда появляются залетные не только не помещаемся на парковку но и ставят как ослы на 2 а то и 3 место подряд
пожарным, ментам, охранным организациям, скорой помощи выдать универсальный пульт от шлагбаумов тогда согласен на установку такого девайса
  • 0

#366
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

пожарным, ментам, охранным организациям, скорой помощи выдать универсальный пульт от шлагбаумов тогда согласен на установку такого девайса

такой пульт тутже появится у всех.
но пожарным и скорой можно поставить небольшой кенгурин, и разрешить сносить нафиг пластиковые шлагбаумы, а крепкие шлагбаумы запретить ставить.

Сообщение отредактировал One: 01.11.2012, 09:37:33

  • 0

#367
Crime

Crime
  • Гость
  • 9 сообщений

Честно говоря, ужасно раздражаюсь, что люди не могут потратить на две минуты больше или пройти на пять метров дальше, но пристойно припарковать свой car) недавно мне путь перекрыл один такой ленивец на рэнж ровере. Когда я появилась - маленькая дворовая дорога, парковаться есть где, но увы, не судьба - он немного сдвинулся. С одной стороны его бочина, с другой металлические штыри( . Он не поленился, почему-то, выскочил и давай мне махать - вправо-влево-хорош-выкручивай :)) я проехала, опустила стекло и очень вежливо спросила - сто тенге дать? Он, кажется, обиделся.
Я за рулем шесть лет, извините за подробности. Протиснуться и сама могу в любую щель, но раздражает.

Улыбнуло.
  • 0

#368
S.E.R.E.G.A

S.E.R.E.G.A
  • Гость
  • 49 сообщений


Честно говоря, ужасно раздражаюсь, что люди не могут потратить на две минуты больше или пройти на пять метров дальше, но пристойно припарковать свой car) недавно мне путь перекрыл один такой ленивец на рэнж ровере. Когда я появилась - маленькая дворовая дорога, парковаться есть где, но увы, не судьба - он немного сдвинулся. С одной стороны его бочина, с другой металлические штыри( . Он не поленился, почему-то, выскочил и давай мне махать - вправо-влево-хорош-выкручивай :)) я проехала, опустила стекло и очень вежливо спросила - сто тенге дать? Он, кажется, обиделся.
Я за рулем шесть лет, извините за подробности. Протиснуться и сама могу в любую щель, но раздражает.

Улыбнуло.

такую же ситуацию наблюдаю каждое утро, рядом с домом дет. сад и школа, так вот всем нужно чуть ли не к дверям парадного входа припарковать своего железного коня, а чуть дальше есть пустая площадка для машин, но увы пройти 50 метров большая нагрузка :faceoff: , лучше сигналить до посинения и кричать мол все козлы я тут первый парконулся дайте выехать.
  • 0

#369
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Ребят скиньтесь всем двором и ставьте шлакбаум,и чтоб у каждого кто живет во дворе был пульт от него,вот мы уже избавились от левых парковщиков))

скорую и пожарную тоже снабдите такими ключами?
  • 0

#370
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Ребят скиньтесь всем двором и ставьте шлакбаум,и чтоб у каждого кто живет во дворе был пульт от него,вот мы уже избавились от левых парковщиков))

скорую и пожарную тоже снабдите такими ключами?


Пфф кто вызывал скорую или пожарку тот выйдет или с балкона на кнопочку нажмет в пультике и все 100 раз так делал

Сообщение отредактировал Gazer: 01.11.2012, 13:42:40

  • 0

#371
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Ребят скиньтесь всем двором и ставьте шлакбаум,и чтоб у каждого кто живет во дворе был пульт от него,вот мы уже избавились от левых парковщиков))

скорую и пожарную тоже снабдите такими ключами?


Пфф кто вызывал тот выйдет или с балкона на кнопочку нажмет и все 100 раз так делал

в этой теме не раз писалось о незаконности шлагбаумов......
  • 0

#372
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Crime вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#373
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
На Виноградова между Масанчи и Байтурсынова припарковался дядько вторым рядом, аварийку включил, довольный, с кем-то болтает, машины его объезжают с выездом на встречную, а по встречной тоже припаркованные машины в один ряд, я на велике, и машины, которые пытаются меня, красивую, объехать... Смотрю: впереди человек в форме, кто он, ГАИшник или просто сотрудник полиции, не разбираюсь, спешилась, перешла на тротуар, на дороге и так тесно, подхожу к нему, пальчиком тыкаю в сторону припаркованного дядьки: "Не хотите разобраться?" А он... в городе парковочных мест не хватает, всех гонять за такие мелкие нарушения сотрудников не хватит... Видите, аварийку влючил, значит, сломался..."

Вопросов больше не было... Поехала дальше по тротуару, ибо по Масанчи в сторону Кирова и без моего велика тесно. Прямо под знаком "Остановка запрещена" машинки поставили, даже на зебре.
  • 3

#374
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Вопросов больше не было... Поехала дальше по тротуару, ибо по Масанчи в сторону Кирова и без моего велика тесно. Прямо под знаком "Остановка запрещена" машинки поставили, даже на зебре.

Каждое утро там проезжаю - прямо за знаком "Остановка запрещена" все равно стоит куча машин.. даже на пешеходном переходе.. :faceoff:
  • 1

#375
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

на парковках проблему бы решили в место полос белых-шипы!
во первых им пофигу на каких номерах ты и машине,а во вторых учат правильно парковаться тех кто не дружит с габаритами.

только нужна такая конструкция, чтобы шипы выдвигались под весом машины.
чтобы пешики не натыкались.
даже гдето находил в инете такую...
  • 0

#376
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

  • 3

#377
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Каждое утро там проезжаю - прямо за знаком "Остановка запрещена" все равно стоит куча машин.. даже на пешеходном переходе.. :faceoff:

А еще куча запаркованных машин по Сатпаева, когда едешь в сторону тещиного языка. Прямо на повороте.
  • 1

#378
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сейчас в оаэ. машина в прокате. был на парковках нескольких торговых центров. разметка узкая, расстояние между машинами маловастенькое. при этом нет ни одного криво припаркованного! все стоят ровно. и все, независимо от уровня и стоимости авто, аккуратно открывают двери и протискиваются.
  • 0

#379
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

сейчас в оаэ. машина в прокате. был на парковках нескольких торговых центров. разметка узкая, расстояние между машинами маловастенькое. при этом нет ни одного криво припаркованного! все стоят ровно. и все, независимо от уровня и стоимости авто, аккуратно открывают двери и протискиваются.

Абсолютно не показатель. В Астане вокруг Байтерека тоже ровно паркуются.
В дубаях в пятницу мимо любой мечети будете проезжать - машины в 2-3 ряда стоят и пофиг всем.
В дейре стоят как попало в любой день недели.

  • 0

#380
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
IMAG0770.jpg
IMAG0771.jpg
вот, сегодня на строящейся развязке Саина-Жубанова. Шел на рынок, видел как женщине с ребенком пришлось поднимать коляску и обходить это ТС. На обратном пути заметил, что кто-то "выразил своё мнение" разбив фару. За рулем сидела девка, с выпученными глазами, которой сдать назад, большущая проблема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.