Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#3401
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ждали мы вчера до 6 вечера. Потом позвониоа гаишнику знакомому и ее увезли на гаишный штрафняк.

Зачем вы ждали, зачем машину оставляли на ночь? Надо было сразу вызывать. Вот и пользуется всякая срань добротой нормальных людей.


  • 1

#3402
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

MaximuT, а этот гусь еще драться что ли полез? Написали, что он смылся с места аварии? Это указали ?

Ударил Машину, попытался сбежать, догнали, сбил парня, прокатил 3 квартала, ругался, матерился, драться хотел, свалил... Полицаям наш все доложил, вроде свидетельницу нашли. Короче, оформили как могли, подруга нашла адрес где проживают, и той же ночью, наш сотрудник, которого сбили, нашел машину и выложил видео, хотите скину.
Также позвонил полицаям и сообщил где находится данный автомобиль. пока молчит наш коллега, может завтра в офисе расскажет

Вот и пользуется всякая срань добротой нормальных людей.

согласен. Как раз на этом они и играют.
  • 0

#3403
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Тем временем, в РФ набирает обороты новый прикол: заиметь дешевую шротомашинку для "бронирования" парковочных мест :faceoff:

Надеюсь, у нас такое не приживется :fie:


  • 0

#3404
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Тем временем, в РФ набирает обороты новый прикол: заиметь дешевую шротомашинку для "бронирования" парковочных мест :faceoff:

Надеюсь, у нас такое не приживется :fie:

Этому постановочному видео сто лет в обед. Неправильно припаркованную машину, потом просто найдут в другом конце двора, или вообще на штраф стоянке.
  • 0

#3405
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Тем временем, в РФ набирает обороты новый прикол: заиметь дешевую шротомашинку для "бронирования" парковочных мест :faceoff:

Надеюсь, у нас такое не приживется :fie:

Сосед в отпуске, попросил приглядеть, удобно.
  • 0

#3406
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


Тем временем, в РФ набирает обороты новый прикол: заиметь дешевую шротомашинку для "бронирования" парковочных мест :faceoff:

Надеюсь, у нас такое не приживется :fie:

Этому постановочному видео сто лет в обед. Неправильно припаркованную машину, потом просто найдут в другом конце двора, или вообще на штраф стоянке.

насмешили...
Такого разврата с парковкой, как в Москве, больше нигде нет, ну может на Кавказе, но там машин меньше...
  • -11

#3407
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

 

насмешили...
Такого разврата с парковкой, как в Москве, больше нигде нет, ну может на Кавказе, но там машин меньше...

 

Для "тугих", еще раз, это постановочное видео (то есть кино). Надеюсь Вы в серьез не верите, что нашу планету может спасти только Брюс Виллис :)

 Ламата ничем не лучше

https://youtu.be/hKUIMBWb3H8


Сообщение отредактировал Oleg907: 07.06.2015, 17:09:28

  • 0

#3408
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

 

Для "тугих", еще раз,

 

это не тугость, основное занятие винни-пуха тут троллинг, насколько я понял. О чем свидетельствует вброс про Кавказ...



#3409
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

насмешили...
Такого разврата с парковкой, как в Москве, больше нигде нет, ну может на Кавказе, но там машин меньше...
Для "тугих", еще раз, это постановочное видео (то есть кино). Надеюсь Вы в серьез не верите, что нашу планету может спасти только Брюс Виллис :)
Ламата ничем не лучше
Тугой это тот, кто на территории РК руководствуется ПДД РФ
  • 0

#3410
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
У нас во дворе тоже есть такой ушлаган,приезжает часа в 4-5,разбеляшит свою шушлайку на два места сразу,по вечеру приезжает сынулько,место есть,все в шоколаде)
  • 0

#3411
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не реклама суши.... просто очередное хамло...

Мне кажется магазин, в который можно будет заезжать на машине, будет пользоваться успехом...

Прикреплённые изображения:

  • 20150607_205806.jpg

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.06.2015, 21:12:56

  • 8

#3412
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Не реклама суши.... просто очередное хамло... Мне кажется магазин, в который можно будет заезжать на машине, будет пользоваться успехом...
 

ага, типа драйв энд бай (как с фастфудом).

это магазин на Жарокова-Бухар Жырау, куда заехала эта госпожа?


  • 0

#3413
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Не реклама суши.... просто очередное хамло...

 

я даже знаю что ответит эта курица: "ставить негде, и я на каблуках и поэтому идите куда подальше, мне главное удобно"



#3414
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я даже знаю что ответит эта курица: "ставить негде, и я на каблуках и поэтому идите куда подальше, мне главное удобно"

ну или тот качёк подойдет и врубит любимую шарманку
"ну ты чё, а? ты чё, а? ты чё? чё, нечем заняться, а? Ну ты чё?")))
Много интересных комментариев можно к этой фотке приписать)
  • 1

#3415
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
5fd6c87dcad7f803903a2d6d1fd3f9f3.jpg
f27ddc1b0d0f28bc9a8f447c07f10b4f.jpg
Интересно, это кто то его наказал? И сейчас или уже давно, но и ничему это его не научило? Раз так, через опу до сих пор паркуется.
  • 3

#3416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_472697_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#3417
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_472697_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#3418
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Интересно, это кто то его наказал? И сейчас или уже давно, но и ничему это его не научило? Раз так, через опу до сих пор паркуется.

видно же тормоз, просто не понимает намеков.


  • 0

#3419
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Стоянка и остановка 12.2. Это нарушение происходит ежедневно, водители перекрывают движение не только по правой полосе, но и частично или полностью второй, в зависимости от габаритов транспортных средств. Нарушения происходят по адресу г. Алматы, ул Толе би в западном направлении от ул.Мирзояна до ул.Исаева. На велосипеде на этом участке опасно ездить, потому как приходится выезжать на середину проезжей части, объезжая припаркованные авто. Фото прилагается. 5445f34493103d461d74b8a86411bd2e.jpgda12443a9d0634c7bd17a8735281889f.jpged27ba00aa1b733948050655ea00c83b.jpg695be36d1632b0e66b0bc07c28c40867.jpg
  • 0

#3420
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
]b4184bce6c78f666493e28c3d3f63730.jpg

Сообщение отредактировал Санёчо: 12.06.2015, 22:39:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.