Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#3381
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

161d504cd46207c7f15ac7deca8053e0.jpg8c4892c38da8c3a2f5f7f17b3f5742d8.jpg
Гений парковки, больше сказать и нечего.

Перед ним машина была, вот он так и встал. Не мешает и ладно.
  • 3

#3382
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Перед ним это где?
  • 0

#3383
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MaximuT: 05.06.2015, 19:21:17

  • 7

#3384
Iney

Iney
  • Гость
  • 30 сообщений

Стучать и доносить - гнусно и недостойно, а вот выполнять свои прямые служебные обязанности это почетное занятие, за которое ответственные лица получают зарплату.

интересно получается, то что я вчера с великом ребёнка во дворе не могла между машинами протиснуться это не гнусно, а вот сообщить об этом значит гнусно. пусть так, у нас менталитет такой, насру на голову соседу, зато тачку припаркую под окном, а вот если он настучит это да.... гнусно и не достойно! И кирпич ему на газетке на капоте оставить - это же практически ДТП!!! Ишь ты какие все гнусные вокруг, выхлопами дышать не хотет, и парковки им на поворотах не нравятся, совсем обнаглели!!!!
В каждом районе есть участковый, который обязан следить за поддержанием порядка на вверенном ему участке, в тч следить за тем чтобы машины не парковали на газонах, детских площадках, не перекрывали проезды и тд. Пока не будет работать исполнительные органы, порядка не будет, все доносы и жалобы будут откладываться в долгий ящик, а все эффективные методы типа кирпичей, царапин и тд, это порча чужого имущества умышленная притом. Но я за порядок - вор должен сидеть в тюрьме, а нарушитель платить штраф! Только вот как это реализовать если гос-ву положить на своих граждан
  • 0

#3385
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Знаете, я лично звонила в гаи, когда один взял моду на детской площадке парковаться. Весь газон испортил. И гаи не приехали. Они мне перезвонили и сказали что это сотрудник кнб. Мне лично плевать кто он и что он. Это Ему же качелей машину разбили, ранее писала.. Теперь этот урод паркуется в подъезде практически... Наверное зеленка на капоте белой машины скоро появится... С ним весь подъезд ругается . плевать он на всех хотел.

Сообщение отредактировал Горошинка: 06.06.2015, 14:01:19

  • 8

#3386
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
MaximuT, а этот гусь еще драться что ли полез? Написали, что он смылся с места аварии? Это указали ?

Вчера на парковке в кафе меня подперли так, что я выехать не смогла. Не могли хозяина найти. Пришлось машину оставить там. А сейчас оказалось, что этот умник до сих пор не уехал.как пне забрать машину?????? Тросом его с места убрать??? Коробка поломается его?

Сообщение отредактировал Горошинка: 06.06.2015, 14:06:32

  • 0

#3387
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

плевать он на всех хотел.
 что вам мешает всем подъездом написать на него заявление участковому? сделать фотографии? написать на блог мвд? написать на лафу с приложением фото? указать что он сотрудник кнб... сейчас и на таких есть управа.. лишь бы народ не возмущался...объяснят ему .его же начальство и объяснит
  • 1

#3388
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Такое ощущение что служба в кнб,равно как и правительстве своего рода счастливый билет в сытую бОрзую жизнь. "Хочу пряники ем,хочу халву", хочу паркуюсь где и как хочу. Хозяин жизни лохам не товарисщ.
  • 0

#3389
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Такое ощущение что служба в кнб,равно как и правительстве своего рода счастливый билет в сытую бОрзую жизнь. "Хочу пряники ем,хочу халву", хочу паркуюсь где и как хочу. Хозяин жизни лохам не товарисщ.

 

удостоверение лично видел? это как тот "комитетчик" со встречки, который никакого отношения к ним не имел, но вот такие комментаторы сразу начали обсуждать типа комитетчики наглые, офигевшие и т.д.



#3390
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я с данной особью к счастью не знакома, и всего лишь рассуждаю на заданную тему. Поэтому прошу не переворачивать мой пост. На лицо хамство и безнаказанность. Пусть он будет хоть президентом вселенной с удостоверением - борзеть козлу законом противопоказано!!!

Сообщение отредактировал 7280211: 06.06.2015, 18:37:45

  • 0

#3391
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

На лицо хамство и безнаказанность.

 

почему как "комитетчик" так все сразу возмущаются, а если форумчанин так ничего страшного, парковок нет

вот ответ пользователя с ником СИРЕНА

 

У нас во дворе все так паркуются...а что делать....

Траблы с парковкой становятся всё жестче.... :faceoff:

7233568.jpg


Сообщение отредактировал ALEXSES: 06.06.2015, 18:47:35


#3392
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я вообще в принципе против подобных выходок имеющих авто. Правила для всех одни и соблюдать их обязаны все поголовно хоть кнбшники , хоть беременные тетки. Нет оправдания нарушителям любых мастей
  • 2

#3393
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


На лицо хамство и безнаказанность.


почему как "комитетчик" так все сразу возмущаются, а если форумчанин так ничего страшного,

Потому что "комитетчики" по определению должны неукоснительно законы соблюдать и защищать. Кодекс госслужащих, слыхали про такое?
У них много прав, спрос вдвойне значит.
  • 1

#3394
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

На лицо хамство и безнаказанность.


почему как "комитетчик" так все сразу возмущаются, а если форумчанин так ничего страшного,

Потому что "комитетчики" по определению должны неукоснительно законы соблюдать и защищать. Кодекс госслужащих, слыхали про такое?
У них много прав, спрос вдвойне значит.

 

 

мой основной посыл к тому что, многие критикующие "комитетчиков" в комментах сами не прочь выехать на встречку ("дико каюсь, но очень спешил"), поставить машину как попало ("реально с парковкой траблы щас")



#3395
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Чудно " переобулся")))).
Кто знает, законно ли вколотить в асфальт пару вертикальных труб, чтоб на тратуар вдоль дома особо одаренные не пялили свои машины?? Как то не комфортно обходить такие препятствия с малышней. Да и просто не удобно.
  • -4

#3396
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Чудно " переобулся")))).

 

Если вы обращаетесь ко мне, то будьте любезны нажимать кнопочку Ответить, это тоже в какой то мере хамство писать кому то без цитирования

 

ну и пояснить где именно я переобулся


Сообщение отредактировал ALEXSES: 06.06.2015, 19:28:13


#3397
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Тросом его с места убрать

мы пару раз так делали .когда не могли выехать,позвонила мужу он одного вообще в арык запарковал.


  • 0

#3398
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Кто знает, законно ли вколотить в асфальт пару вертикальных труб, чтоб на тратуар вдоль дома особо одаренные не пялили свои машины?? Как то не комфортно обходить такие препятствия с малышней. Да и просто не удобно.

Думаю, нет.
Важно просто это сделать, привлекая много внимания к себе - рано утром в выходные или днем в будни.

Сообщение отредактировал Armand: 06.06.2015, 21:32:21

  • 1

#3399
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вчера на парковке в кафе меня подперли так, что я выехать не смогла. Не могли хозяина найти. Пришлось машину оставить там. А сейчас оказалось, что этот умник до сих пор не уехал.как пне забрать машину?????? Тросом его с места убрать??? Коробка поломается его?

 

 

Неделю назад мою машину также "подперли" , вернее закрыли выезд с парковки Арзана, что на Ташкентскоской. Там выезд в две полосы,  так вот выходим с магазина и видим два чуда заблокировавших выезд. Стоят два парня ,репу чешут- тоже выехать не могут. А машин там таких как мы штук 8 стоит. Сказать что я разозлилась-это ничего не сказать. "Удивилась" просто очень. ;)  Пнули по колесику одной-тишина, пнули другой-пикнула. И никого... Достали трос и стали освобождать себе выезд. Те два парня помогали, подталкивали, т.к. пространство ограничено было. Уже когда оттащили, бегут, кричат: "Ой бай, что вы делаете? Мы когда ставили второго здесь не было. Он виноват. Мы не :fie: ".  Попыталась объяснить, что ни вас, ни второго здесь быть не должно, это выезд. Увидела, что понять меня просто не могут, хотя пожилые люди. И что добило меня, так это фраза их молодой спутницы ( внучка как я поняла) : " Вообще оборзели" :faceoff:.  За что была послана в сад.

 Так вот к чему я это все: у этих, кого я оттащила возможно что то в мозгу и заработало судя по поведению, но блин не их машину надо было цеплять , второй кому нибудь из вас  еще встретится  :)      


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 07.06.2015, 00:33:36

  • 3

#3400
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ждали мы вчера до 6 вечера. Потом позвониоа гаишнику знакомому и ее увезли на гаишный штрафняк. Теперь искать и разбираться будет там.

Спросила я, а как ты ему объяснишь за что, ведь по сути он на парковке стоял... Мне сказали это уже не стоит твоих переживаний. Разберемся.

Сообщение отредактировал Горошинка: 07.06.2015, 08:49:54

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.