Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#3861
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

со всех своих клонов минусов понавтыкал

Наворе и шапка, как говориться.  :laugh: 
Что, не смог перебить своей "атакой клонов" ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ? Армия мелковата оказалась? Сочувствую. 

Минусанул сейчас буйного.
Аср-а плюсанул.

Если человек призывает не использовать машину, он должен это показать ЛИЧНЫМ примером.Кельдыш является явным сторонником велосипедов и ОТ вот ему и флаг в руки.

Просто однозначно.
  • 4

#3862
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Наворе и шапка, как говориться.  :laugh: 
Что, не смог перебить своей "атакой клонов" ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ? Армия мелковата оказалась? Сочувствую.

 

беснуйся, болезненный, пока контроль в твоей спецлечебнице ослаб на выходные :D

 

P.S. общественное мнение для больного хамонда это оно само... куча минусов появилось за минуту, пока страница обновлялась...

мне тебя жалко, чудик, даже напрягатся не буду, лечись главное...
 



#3863
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Что, не смог перебить своей "атакой клонов" ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ? Армия мелковата оказалась? Сочувствую.

я тебя расстрою, бедняга, но парочка не очень здоровых людей типа тебя с кучей зареганных клонов не есть общественное мнение.

Я тоже считаю что Двор - это не стоянка для железного хлама, так что минуси меня, покажи свое "общественное мнение"


Сообщение отредактировал WMI: 28.02.2016, 22:05:58


#3864
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Кстати, asr, спроси, плиз, у г-на Автобусного Велосипедиста, а то он со мной "не разговаривает" - как он предлагает Twilighr'у парковаться "на южной стороне Шаляпина" (с), если "как только высохнет асфальт" тоже (с), на этой улице введут ссаную выделенку?

Лицемерные советы от лицемерных адептов... 


  • 2

#3865
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я тоже считаю что Двор - это не стоянка для железного хлама, так что минуси меня, покажи свое "общественное мнение"

Ты глупый? :faceoff: 
Раз (про гаражи и 15 минут):
http://vse.kz/topic/...3#entry33689548

Два (где говорится, что лично я год боролся с захватчиками земли на газонах для парковок в своём дворе):
http://vse.kz/topic/...1#entry33682746

Фтыкать до полного прояснения сознания.  :lol:


  • 8

#3866
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
куча минусов появилось за минуту, пока страница обновлялась...

Ну я прямо Нео, успел за минуту "кучу минусов" сделать.  :lol:

Ну и справедливости ради, тут стоит заметить, что пока я отсутствовал за компом минут около десяти - под моим постом о Государстве, Которое Не Должнотм - появилось аж 6 минусов. И под ним пост глубокоуважаемого Гены, известной в узких кругах троллятинки, где он плюётся ядовитой слюной в сторону некоего хаммонда. Что нам какбе намекаэ.  :laugh:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 28.02.2016, 22:23:27

  • 2

#3867
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Ну то, что государство не должно - это бред, конечно так можно далеко зайти - государство не должно решать проблемы больных, пусть сами решают; не должно решать вопрос защиты граждан - пусть сами решают, и т.п. Я чет не понял - налоги куда мои идут? Кучу стоянок снесли тупо, где машину ставить людям? Логичной и справедливой была бы постройка платных паркингов, с запретом парковки во дворах.
  • 4

#3868
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

вы немного не правы asr. Я сторонник отказаться от личного комфорта в пользу будущего.


Стоп. Вы призываете СЕЙЧАС, а откажитесь в БУДУЩЕМ?

пока я пользуюсь авто (раз в будни и на выходные).


Машина занимает пространство вне зависимости от того когда Вы пользуетесь.
Или это тоже надо доказывать?
  • 0

#3869
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

так уж получилось, что я теперь не смогу воспользоваться своим гаражом, который расположен в 17 минутах ходьбы от дома. придется как все соседи держать машину во дворе, в котором оборудована специальная стоянка для машин.

летом попробую перестроить гараж - мож и получится.


Сообщение отредактировал galant-mmc: 28.02.2016, 22:49:59

  • 1

#3870
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

вы немного не правы asr. Я сторонник отказаться от личного комфорта в пользу будущего.


Стоп. Вы призываете СЕЙЧАС, а откажитесь в БУДУЩЕМ?

пока я пользуюсь авто (раз в будни и на выходные).


Машина занимает пространство вне зависимости от того когда Вы пользуетесь.
Или это тоже надо доказывать?

 

за парковку исправно платиться 100 долларов каждый месяц.

я за платные паркинги. есть машина должен быть и паркинг



#3871
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

должен быть и паркинг
 ну а кто его должен построить? вы? я? или государство?
  • 2

#3872
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

должен быть и паркинг
 ну а кто его должен построить? вы? я? или государство?

 

зачем что-то строить государству, если это могут построить предприниматели.

сейчас все ЖК с паркингом в свободной продаже.



#3873
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

зачем что-то строить государству, если это могут построить предприниматели. сейчас все ЖК с паркингом в свободной продаже.
 а у кого не жк? у кого обычные дома, которые без паркинга(которых в алмате 90%) им куда ставить?
  • 0

#3874
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

зачем что-то строить государству, если это могут построить предприниматели. сейчас все ЖК с паркингом в свободной продаже.
 а у кого не жк? у кого обычные дома, которые без паркинга(которых в алмате 90%) им куда ставить?

 

сейчас почти в каждом районе есть новые ЖК.

зачем отвечать за кого-то, смотрите за собой. У вас ЖК рядом есть и новые строятся



#3875
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сейчас почти в каждом районе есть новые ЖК.
 странный вы однако...и что вы предлагаете , тем кто не в жк, парковаться в жк? я вопрос задала куда парковаться остальным?

У вас ЖК рядом есть и новые строятся
я сама в жк живу, и как писала выше уже , не рассчитал наш застройщик, забита парковка, мест нет, паркуюсь во дворе, не одна паркуюсь а машин 30 точно.....
  • 0

#3876
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

странный вы однако...и что вы предлагаете , тем кто не в жк, парковаться в жк? я вопрос задала куда парковаться остальным?

а что тут такого? если человек приобрел паркинг в собственность, то у него право пользоваться им.

где парковаться остальным - это, повторюсь, проблема автовладельца. его никто не заставлял покупать авто.



#3877
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

где парковаться остальным - это, повторюсь, проблема автовладельца
 если бы государство позаботилось об этом, построив платные  многоуровневые стоянки, проблем бы ни у кого не было, плюс доход в бюджет того же государства, ибо оно отвечает за благоустройство города :idea:
  • 0

#3878
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
где парковаться остальным - это, повторюсь, проблема автовладельца. его никто не заставлял покупать авто.

Да хватит с маниакальной упертостью нести этот бред.

Будем говорить на конкретных примерах

Я когда 15 лет назад покупал свою квартиру немаловажным аргументом в пользу этого варианта было наличие автостоянки в шаговой доступности.

Через 7 лет её снесли. И еще одну поблизости. И еще. В общей сложности 4 стоянки в округе. Кто сносил? Государство, при чем не под какие то государственные нужды, а под коммерческую застройку. Пришлось ставть во дворе. Потом открыли стоянку на месте непостроенного ЖК. Ставил туда. Дальше, очень неудобный путь по дороге практически без тротуаров..Ничего, ходил каждый день, в любую погоду.

Затем и ее закрыли. Благо открылась еще одна, недалеко от дома. Но если и на этом месте решат что то строить (что вполне возможно) то все, других вариантов больше нет. То есть нет совсем. Опять во двор. Так что не надо перекладывать все на автовладельца. Власти города в некоторых районах практически полностью уничтожили автостоянки, ничего не предложив взамен. 


Сообщение отредактировал Floyd: 28.02.2016, 23:38:50

  • 6

#3879
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

его никто не заставлял покупать авто.

:lol: 
Государство Не Должно-2: Судный День.
Слоган блокбастера - Вас никто не заставлял рождаться.
В ролях:

обладатель премии Оскар Арнольд "Кель-Дыщь!" Иванов

Геннадий "Общественник" Тролльной
Пенелопа как там её и другие 
Продюссер: Какой-то придурок.
_______
Дааа, ребята, с такой ущербной логикой мы далеко пойдём. Вас никто не заставлял покупать машины, вас никто не заставлял хранить деньги в (подставь подходящее), вас никто не заставлял выбирать эту профессию, вас никто не заставлял всё, что угодно, .... вас никто не заставлял рождаться. 


  • 8

#3880
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

где парковаться остальным - это, повторюсь, проблема автовладельца. его никто не заставлял покупать авто.

Да хватит с маниакальной упертостью нести этот бред.

Будем говорить на конкретных примерах

Я когда 15 лет назад покупал свою квартиру немаловажным аргументом в пользу этого варианта было наличие автостоянки в шаговой доступности.

Через 7 лет её снесли. И еще одну поблизости. И еще. В общей сложности 4 стоянки в округе. Кто сносил? Государство, при чем не под какие то государственные нужды, а под коммерческую застройку. Пришлось ставть во дворе. Потом открыли стоянку на месте непостроенного ЖК. Ставил туда. Дальше, очень неудобный путь по дороге практически без тротуаров..Ничего, ходил каждый день, в любую погоду.

Затем и ее закрыли. Благо открылась еще одна, недалеко от дома. Но если и на этом месте решат что то строить (что вполне возможно) то все, других вариантов больше нет. То есть нет совсем. Опять во двор. Так что не надо перекладывать все на автовладельца. Власти города в некоторых районах практически полностью уничтожили автостоянки, ничего не предложив взамен. 

 

получается свое неумение просчитывать риски или неудачи из-за государства вы перекладываете на жильцов своего двора.

если мне хреново, то пускай почувствуют все вокруг.

 

бред это то что вы как мужчина не можете проблему решить сам законным путем. вместо этого ставили (или будете ставить) свое авто во дворе. и пофиг на стариков, мамаш с колясками, детей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 23, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.