Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2821
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я посмотрела кучу роликов организации стопхам и скажу что они далеко не всегда вежливые ребята. Очень часто сами провоцируют и даже подставляют. По моему мнению лучше уж штрафы в 90тыс. Это водителей куда большему научит чем эти стопхамовцы с наклейками.

 

откуда этот агр в отношении стопхама? чем они провоцируют? заставляют ездить по тротуарам и давить людей? кто бухтит на стопхам оказывается тем самым быдлом, которому плевать на всех



#2822
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

чем они провоцируют?
Я могу вам в личку прислать видео.

Провоцируют они тем что сами чаще грубят наезжают + снимают на видео.  Я думаю что хамством на хамство - ничего хорошего.


  • -2

#2823
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
откуда этот агр в отношении стопхама?

Это мое мнение, есть проблемы? 

И как вы выражаетесь "бухтите" тут только вы.... Так как мы спокойно обсуждаем.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 14.02.2015, 00:14:33

  • -3

#2824
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

чем они провоцируют?
Я могу вам в личку прислать видео.

Провоцируют они тем что сами чаще грубят наезжают + снимают на видео.  Я думаю что хамством на хамство - ничего хорошего.

 

 

у меня подписка на стопхамов... ни разу не видел как они снимают на видео нормальных водителей, не нарушающих ПДД ... зато вижу как хамье стоящее 2-3 рядом на просьбу перепарковать и не мешать начинает быковать и кидатся...



#2825
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
у меня подписка на стопхамов..

Я очень рада за вас.

Я не отрицаю вашего мнения.

Но методы они выбирают не лучшие. Имхо.

Сколько у нас людей, что не воспринимают другого мнения кроме своего  :faceoff:


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 14.02.2015, 00:35:28

  • -3

#2826
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

быдлом, которому плевать на всех

Им не плевать. Они не хотят самоутверждаться за счет "борьбы с автобыдлом". Может быть вам в секцию какую сходить? Айкидо могу порекомендовать. для повышения самооценки и сброса адреналина.

То чем занимаются стопхам - гораздо больше подходит под описание "закомплексованый неудачник, мстит за неудачи" чем "рыцарь борется со злом". хотя и такие есть, да.  Ну а вишенка на торте - что во многом эти акции сознательно планируются как провокации для раскачивания общества, которые целей решить проблему с неправильными парковками не преследуют в принципе.

о чем и речь.



#2827
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

которые целей решить проблему с неправильными парковками не преследуют в принципе.


и какие же цели они преследуют? просветите.
  • 0

#2828
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

канешно! их госдеп спонсирует! пыщ! идиоты...


  • -1

#2829
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
 

 

что во многом эти акции сознательно планируются как провокации для раскачивания общества, которые целей решить проблему с неправильными парковками не преследуют в принципе.

 

какие плохие стопхамовцы оказывается, провоцируют бедных автобыдланов, стоящих 2-3 рядом...



#2830
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

 

 

что во многом эти акции сознательно планируются как провокации для раскачивания общества, которые целей решить проблему с неправильными парковками не преследуют в принципе.

 

какие плохие стопхамовцы оказывается, провоцируют бедных автобыдланов, стоящих 2-3 рядом...

 

Да поймите вы, никто тут автохамов не выгораживает и не защищает. Речь идет о том что наказывать надо законно. Когда автохаму наклеивают эту наклейку.... он ее снимет и забудет и будет парковаться так же как и до этого. Но вот когда он 90 тыс. тг. заплатит, думаю он уже будет думать головой.  


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 14.02.2015, 17:15:21

  • 1

#2831
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

которые целей решить проблему с неправильными парковками не преследуют в принципе.


и какие же цели они преследуют? просветите.

 

Тут какое дело… не знаю я, какие у них цели, если честно. Я не изучал этот вопрос. Я же сказал – «многие» - многие – но не все. У  большинства, я уверен, вполне здоровый порыв – восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Мы же за справедливость все тут бьемся, да?  Нельзя восстанавливать справедливость делая другую несправедливость, вот что. Проходили же это сколько раз и сколько народов, ну… очевидные же вещи. Задело меня другое… Наше общество, пока, вполне толерантно. Толерантно в высшем смысле этого слова, если можно сказать. )) В этом заслуга, безусловно, президента и особенности казахского менталитета. Который без особых проблем принимал и принимает  в себя переселенцев, ассимилирует другие народности и в этом очень похож на русский менталитет. И это все наследство орды, я так думаю. Азии. Не Европы. Но это к слову.. да. А задело меня то, что вы тут так легко бросаетесь словами – «быдло», «хамы» и пр. ЛЕПИТЕ ЯРЛЫКИ. Ничего не напоминает а???? http://vse.kz/topic/...hast-11/page-63

 Там тоже все  начиналось с игр в орков и эльфов.   

В России, кстати,  этим делом занимаются уже давно, и началось оно как раз  (но это же просто совпадение, да))) – в 2012 году.  Вы  и теперь  будете уверены на 100% что госдеп (тм) тут не причем? Госдеп, впрочем,   в этом случае -  это  очкарик из НКО, закончивший какой нибудь гуманитарный фак, мва по философии,  уверенный в том, что несет просвящение и демократию в дикие страны, усидчивый, прилежный и исполнительный. Действующий по трафаретам ЮСАИД, Хуман Райтс и пр дряни. Понимающему – достаточно. Как говорится «рассмотри – и увидишь». Да. Нам оно надо – раскол в обществе? Неа.. Поэтому –  все в сад. Все в сад.

Чо делать? Продолжать разговаривать. Не хамить.  Убеждать. Вызывать милицию. И ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫ ИХ ТАК БОЯТЬСЯ, ЭТОГО МИФИЧЕСКОГО «ЧЕЛОВКА ИЗ КЕМЕРОВО БЕНТЛИ». Это такие же люди, поверьте ))) Такие же граждане Казахстана.  Просто немного с более высоким уровнем тестостерона.


Сообщение отредактировал Шамаханов: 14.02.2015, 19:47:21


#2832
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
вы меня извините. может у меня мозгов не хватает. я ничего не понял. быдла навалом в городе и в стране нашей. быдла и хамов. быдло повсюду. быдло вышло из стойла. и кому то нужно выходить из теплой землянки на холод в передовой окоп. и кому то надо встретиться лицом к лицу с быдлом. и воткнуть в него штык и рубануть его саперной лопаткой. и выпустить очередь из ак.

Сообщение отредактировал centrt: 14.02.2015, 21:08:04

  • -2

#2833
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

вы меня извините. может у меня мозгов не хватает. я ничего не понял. быдла навалом в городе и в стране нашей. быдла и хамов. быдло повсюду. быдло вышло из стойла. и кому то нужно выходить из теплой землянки на холод в передовой окоп. и кому то надо встретиться лицом к лицу с быдлом. и воткнуть в него штык и рубануть его саперной лопаткой. и выпустить очередь из ак.

Вот именно это и должны делать гос органы (я про борьбу с нарушениями). а не такие же как вы выражаетесь.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 14.02.2015, 21:27:23

  • 0

#2834
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

По моему мнению лучше уж штрафы в 90тыс. Это водителей куда большему научит чем эти стопхамовцы с наклейками.

есть мнение, что места для инвалидов - делают для людей со связями и/или деньгами, чтобы они могли в любой момент заехать и припарковаться - такие либо не платят эти 90, либо для них это копейки. реальных инвалидов за рулем можно пересчитать по пальцам  :idea:

  • 2

#2835
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

реальных инвалидов за рулем можно пересчитать по пальцам 

Это верно, но им тоже надо парковаться))

Еще бы переход через арык сделали, где эти знаки стоят)

Мне вот например очень нравится как в Меге на Сейфулина сделали отдельное место для парковки девушек. Места больше и рядом со входом. Все продуманно.  


  • -1

#2836
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Это верно, но им тоже надо парковаться))

Еще бы переход через арык сделали, где эти знаки стоят)

Мне вот например очень нравится как в Меге на Сейфулина сделали отдельное место для парковки девушек. Места больше и рядом со входом. Все продуманно

 

было бы правильно, если бы деньги за штрафы за парковку на местах для инвалидов уходили инвалидам, а не в карман чиновникам или еще не пойми куда  :idea:


  • 2

#2837
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

По моему мнению лучше уж штрафы в 90тыс. Это водителей куда большему научит чем эти стопхамовцы с наклейками.

есть мнение, что места для инвалидов - делают для людей со связями и/или деньгами, чтобы они могли в любой момент заехать и припарковаться - такие либо не платят эти 90, либо для них это копейки. реальных инвалидов за рулем можно пересчитать по пальцам  :idea:

 

Если смотреть на парковки у супермаркетов, то ещё можно так подумать. Широкие, прямо у входа.

А вот про новые парковки для инвалидов напротив забора или арыка - как-то не тянут на парковку для вип. :)


  • 0

#2838
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Если смотреть на парковки у супермаркетов, то ещё можно так подумать
\

Ну в данном случае эти парковки сделаны для водителей девушек с детками -колясками - покупками) 


  • -1

#2839
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Да поймите вы, никто тут автохамов не выгораживает и не защищает. Речь идет о том что наказывать надо законно. Когда автохаму наклеивают эту наклейку.... он ее снимет и забудет и будет парковаться так же как и до этого. Но вот когда он 90 тыс. тг. заплатит, думаю он уже будет думать головой.  

 

 

а вы никак не хотите понять что, когда полиция не работает, население с активной гражданской позицией хотя бы так выражает свое отношение к хамам



#2840
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Такие же граждане Казахстана.  Просто немного с более высоким уровнем тестостерона.

 

родится в семье толстосума не достижение и не заслуга, и как показывает практика с тестостероном у них проблемы раз не знают как себя выделить на фоне других




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.