Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#21
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений


По теме. Покупаю мясо на рынке в Ключах, что по Кульжинке.
Мясо всегда свежее, езжу на дачу по субботам, поэтому для меня удобно.
Свинина
Шейка - 1800

Мир сошёл с ума!!!
Я в четверг в городе по 1700 брал и качеством получше


Я тоже в городе знаю места где продают дешевле, но про само мясо промолчу.
  • 0

#22
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений



По теме. Покупаю мясо на рынке в Ключах, что по Кульжинке.
Мясо всегда свежее, езжу на дачу по субботам, поэтому для меня удобно.
Свинина
Шейка - 1800

Мир сошёл с ума!!!
Я в четверг в городе по 1700 брал и качеством получше

а откуда вам знать про качество того мяса которое вы не видели?

Я где-то писал что не знаю какое мясо в ключах? Раз в месяц на этом базаре бываю точно, ибо от дачи ехать недалеко
  • 0

#23
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто брал мясо на Толе би в магазине возле Сити Центра? Говорят хорошее, но на мой взгляд показалось унылым.
  • 0

#24
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кто брал мясо на Толе би в магазине возле Сити Центра? Говорят хорошее, но на мой взгляд показалось унылым.

Мы там брали кат то раз, и шашлык маринованный брали , сразу скажу не стоит этих денег! :fie:
  • 1

#25
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений
Где можно купить мясо зарубежного изготовления, Авсиралия, Новая Зеландия. В interfood продают?

#26
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Где можно купить мясо зарубежного изготовления, Авсиралия, Новая Зеландия. В interfood продают?


Метро.
  • 0

#27
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений


Где можно купить мясо зарубежного изготовления, Авсиралия, Новая Зеландия. В interfood продают?


Метро.

Спасибо.

#28
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
берем в Хите на Навои. Дешевле чем на оптовке и кач. хорошее.
  • 0

#29
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Уже два года покупаю мясо только в магазинчике на Фестивальной/Шалова (улица рядом с Дежнева)
  • 0

#30
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений


Где можно купить мясо зарубежного изготовления, Авсиралия, Новая Зеландия. В interfood продают?


Метро.

Зашёл сегодня в Метро на Саина-Комсомольской. Мясо говядины только наше. Вопрос как бы остался прежний - где можно купить?

#31
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мы обычно закупаем на Алтын Орде - баранина, говядина, конина, казы... Далеко тащиться, правда. Недавно купили барашка на Джандосова-Яссауи, со всеми традициями нам его там зарезали, почитали. Вкусный был барашек.
  • 0

#32
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений



Где можно купить мясо зарубежного изготовления, Авсиралия, Новая Зеландия. В interfood продают?


Метро.

Зашёл сегодня в Метро на Саина-Комсомольской. Мясо говядины только наше. Вопрос как бы остался прежний - где можно купить?


там был Тбон, стриплойн. все сша. Если что то еще то это лучше спросить у пользователя DMM, он может знать.
  • 0

#33
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я беру на морепродуктов.кз
Но блин не дешево((((( и брать надо только куском у них.
  • 0

#34
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Мы обычно закупаем на Алтын Орде - баранина, говядина, конина, казы... Далеко тащиться, правда. Недавно купили барашка на Джандосова-Яссауи, со всеми традициями нам его там зарезали, почитали. Вкусный был барашек.

Мы тоже на Алтын Орде закупаемся, вчера брали баранину по 1000тг, говядину по 1200 мякоть без довеска, конина 1500тг, жая 1900тг.
  • 0

#35
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

берем в Хите на Навои. Дешевле чем на оптовке и кач. хорошее.


Мы тоже берем в Хите, правда не всегда то что надо бывает, приходится на след день приходить смотреть. Не надо теперь тащиться на Зеленый и смотреть на наглые рожи, и покупать по заоблачным ценам мясо. В последний раз на Зеленом брали заднюю часть по 1 800 тенге, да еще и с большой костью. В Хите косточка маленькая аккуратненькая :) но по 1 250/1 350 тенге.
  • 0

#36
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Качественное мясо покупаю у хозяев этого мяса на базарчике, что есть только по субботам на Жибек жолы, между Мира и Дзержинского. Всегда свежее. Куры разные, для варки, для жарки, гуси, уточки.
А казы уставшие почти всегда, не рекомендую.

вот только припарковаться близко там не всегда получается)))
  • 0

#37
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДУ!
Хотела спросить где можно купить бас-сирак (голова барана) и вообще хорошую баранину? На днях купила возле дома в мясной лавке, сказали, что привозят с Кордая, но мясо даже после маринада, было словно резина.
Заранее спасибо!
  • 0

#38
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Где можно купить мясо зарубежного изготовления, Авсиралия, Новая Зеландия. В interfood продают?


в fine food на ленина сатпаева
  • 0

#39
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Где можно купить мясо зарубежного изготовления, Авсиралия, Новая Зеландия. В interfood продают?


в fine food на ленина сатпаева


Зашла на их сайт. Цены конечно же выше среднего. Мясо не увидела.
  • 0

#40
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений


Где можно купить мясо зарубежного изготовления, Авсиралия, Новая Зеландия. В interfood продают?


в fine food на ленина сатпаева

ОК. Надо будет зайти.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.