Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#1301
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ну почему у барсы с новым тренером не случаются??? У них тоже один костяк несколько лет играет, как и у нас. В чем проблема?
Позорная - это значит позорная, ведь игра никакая была.
И вообще, что Моур слабее Тито? Почему один выигрывает уже сколько матчей подряд, другой уже весь ноябрь лохуется.
Считаю, что единственная проблема Реала, это то, что они разделились на группы, испанцы сами по себе, португезы тоже и тд.

Хватит истерить
  • 2

#1302
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
В общем жду Клоппа вместо Моура! Моур пусть в МЮ идет.

#1303
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

В общем жду Клоппа вместо Моура! Моур пусть в МЮ идет.


Не надо. Гвардиола более достоин. Битый в Англии. Битый в Испании. Моур нам не нужен. Нам нужен только тренер победитель. В последние годы № 1-Гвардиола.
  • 0

#1304
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

В общем жду Клоппа вместо Моура! Моур пусть в МЮ идет.

Может Эмери? Каждую игру чем то недоволен. Кажется твоя команда это Барса, всегда побеждают. И напрягаться меньше будешь.
Моура уволить за проигрыш, Хедиру продать, потому что отпустил игрока, Роналду продать 3 игры подряд не забивает, Каса продать не выручил, Рамос не успел накрыть, тоже продать :D
  • 0

#1305
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ди Матео берите :)
  • 0

#1306
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
:faceoff: все-таки что-то случилось в начале сезона
больше всего беспокоит не улыбка Каса
  • 1

#1307
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Каждую игру чем то недоволен. Кажется твоя команда это Барса, всегда побеждают. И напрягаться меньше будешь.

+1. я так и сделал ;)
  • 0

#1308
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Херня все. Будут победы и будут пораджения. Если этот сезон профукали, будем готовиться на другой. Страшного ничего нет. Это футбол господа!
  • 0

#1309
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Все игроки в порядке. Просто очень много зависит от мотивации. Нет искры в глазах как было в прощлом сезоне. Либо Моу уже не давит, либо игроки просто на раслабоне. Атмосфера в раздевалке тоже один из главных инструментов дух команды. Именно атмосфера в раздевалке по последним осекам со СМИ очень слаба.
  • 0

#1310
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

:faceoff: все-таки что-то случилось в начале сезона
больше всего беспокоит не улыбка Каса

Не один я так думаю! Так что свой сарказм, ерлашка, мне не показывай.
Путалония мне нафиг не нужна, взорвать ее надо вообще.

#1311
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Каждую игру чем то недоволен. Кажется твоя команда это Барса, всегда побеждают. И напрягаться меньше будешь.

+1. я так и сделал ;)

жжош, цуко! :D

мадрид с 11 очками!
  • 0

#1312
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
все логично вроде: игра строится на Роне, а он хандрит, причем публично. это сказывается на атмосфере. Ваш Кэп.
  • 0

#1313
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

все логично вроде: игра строится на Роне, а он хандрит, причем публично. это сказывается на атмосфере. Ваш Кэп.

Да, он же до сих пор в грусти.
Всегда удивлялся комментариям, где пишут, что Реал и без Роналду очень сильная команда, Хех.

#1314
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю JD7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1315
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Слушай ЖД7 будь по-внимательней с ответами
я тебе не Ерлашка!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Lavilaz: 26.11.2012, 11:53:08

  • 0

#1316
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

все логично вроде: игра строится на Роне, а он хандрит, причем публично. это сказывается на атмосфере. Ваш Кэп.

по скрытым источникам, Кас Рона на место поставил в раздевалке после матча где он не праздновал голы...
и ваще Португезы начали афигевать, Марсик хотел всех на место поставить(вице-кэп же), конфликт с Роном оттуда...
  • 1

#1317
PutaBarcelona

PutaBarcelona
  • Гость
  • 21 сообщений


все логично вроде: игра строится на Роне, а он хандрит, причем публично. это сказывается на атмосфере. Ваш Кэп.

по скрытым источникам, Кас Рона на место поставил в раздевалке после матча где он не праздновал голы...
и ваще Португезы начали афигевать, Марсик хотел всех на место поставить(вице-кэп же), конфликт с Роном оттуда...

Много знаешь!) и правду говоришь
  • 0

#1318
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

и ваще Португезы начали афигевать,

ну, голландскую колонию же разбросали - чо вам португальская? Коэнтрау, Пепе, Рон - кто еще? Планокур поди всех с толку сбивает? ))
  • 0

#1319
PutaBarcelona

PutaBarcelona
  • Гость
  • 21 сообщений
Так один португалец делает всю игру Реала, почему ему бы не понаглеть? Или я ошибаюсь?
  • 0

#1320
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

ну, голландскую колонию же разбросали - чо вам португальская? Коэнтрау, Пепе, Рон - кто еще? Планокур поди всех с толку сбивает? ))

голландцы ровно ходили...(и не курили) да и не плохо играли.. по разным обстоятельствам они оказались за дверью Мадрида
Моу виноват, дал много свободы им, земляки же ёпт...
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.