Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#1141
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Странно, думал Роналду дубль хоть сделает, а он даже одного гола не забил. Не нравится мне то, что сейчас твориться в Реале.

#1142
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Не нравится мне то, что сейчас твориться в Реале.

А что творится такого то?
  • 0

#1143
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


Не нравится мне то, что сейчас твориться в Реале.

А что творится такого то?

Кризис, учитывая последние матчи Реала. Интересно, как сыграем с МС.

#1144
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Кризис был когда потеряли много очков, дав фору двум полосатикам. Сейчас же череда травм, и как итог,- в последних матчах затыкали проблемные зоны игроками не по позиции. К примеру, после того как Хедира пропустил ряд матчей, стало заметно как много он значит для игры команды. Тоже самое можно сказать и про Марса. И спасибо "синим" за Бизона, правда крут. Надо выкупать контракт.
А игрового кризиса нет. Разгром львов и тяжелая, но победа над лягушками тому подтверждение. В обороне лажаем частенько, это да.
Все имхо, конечно же.

Сообщение отредактировал Madridista: 18.11.2012, 18:11:57

  • 0

#1145
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Во-первых, считаю Куэнтрау лучше чем Марсело.
Нападение у нас то есть, то его нет вообще. Алонсо в этом сезоне не нравится. Рамос часто лажает, как и Кас, до сих пор голы от БД не могу забыть. Озил слабый в плане физики. В этом сезоне нравится игра Ди Марии, Роналду, Кальехона и Хедиры. Тоже имхо

#1146
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Как по мне, то в атаке Марс на голову выше портиша. Его действия на фланге делают атаки быстрее и острее, так же предоставляя больше вариантов для лучезарного. В защите Фабиу наверное постабильнее, Марселу частенько заигрывается, видимо сказыается то, что начинал он как фланговый ПЗ.
Что касается Хаби, так он вообще уникальный игрок, как для клуба так и для сборной. Просто ему нужен рядом разрушитель (Хедира, Эсс, Буся, а не мелкий Модрич). Человек-мозг, архитектор. Если последить, то можно заметить что он вечно кому то что-то указывает/подсказыает, машет руками. Его роль трудно переоценить. Жаль стареет, и вроде как новый контракт с клубом не торопиться подписать.
  • 0

#1147
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Знаю что могу получить предупреждение, но никак не мог обойти стороной форумчан.
Прошу помочь в голосований, проголосовать за мою дочку. Приз, она выйдет в журнале Лиза. Жена очень хочет. Дя этого нужно пройти по ссылке которая выложена ниже, и зарегестрироваться на сайте. После вам на почту придет уведомление что вы авторизованы. После этого вам нужно оставить комментарий к фото моей дочки. Буду очень признателен всем кто поможет. Дочку зовут Кусаинова Амира. Спасибо!
http://www.lizaline....tsev#addcomment
Бока
  • 0

#1148
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Бока, сделано!)
Сладкая, твоя копия!
  • 0

#1149
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, сделано!)
Сладкая, твоя копия!

рахмет бро!
  • 0

#1150
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1151
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Агуэро: моё прошлое делает для меня матч с "Реалом" особенным

Нападающий английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро признал, что предстоящий матч с мадридским "Реалом" в рамках группового этапа Лиги чемпионов имеет для него особенное значение, сообщает испанская пресса.

Настрой аргентинского футболиста обусловлен тем, что ранее он выступал за "Атлетико", который является одним из принципиальных соперников "сливочных".

"Матчи против "Реала" всегда приобретают особый смысл. Однако для меня эта игра имеет очень большое значение, принимая во внимание мои выступления за "Атлетико". Мы должны обязательно выиграть эту игру. Результат не имеет значения, нам подойдёт победа с любым счётом. "Манчестер Сити" должен доказать, что наша команда действительно никогда не сдаётся", — заявил Агуэро.

  • 0

#1152
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Главным арбитром на матч «Манчестер Сити» - «Реал» назначен итальянец Джанлука Рокки.

Сообщение отредактировал sedan.kz: 20.11.2012, 12:09:50

  • 0

#1153
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Кстати, при Роберто Манчини «Манчестер Сити» не проиграл ни одного домашнего матча в Еврокубках.
  • 0

#1154
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Кстати, при Роберто Манчини «Манчестер Сити» не проиграл ни одного домашнего матча в Еврокубках.

Значит завтра будет первый.

#1155
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сити, пирееет! я за сити с 1911 топлю.
  • 0

#1156
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
удачи вам с шитями, отдерите их как сидорову козу.
  • 0

#1157
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сити, пирееет! я за сити с 1911 топлю.

фу
:D
  • 0

#1158
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
только реал только реальный хардкор
чтоб не в пол-ноги
чтоб и с жОлтыми,и с красными
  • 0

#1159
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Главный тренер «Реал Мадрида» Жозе Моуринью вызвал 20 футболистов на матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити». Интересно, что с командой в Манчестер отправились два «кантерано» Начо и Денис Черышев.

Заявка «Реал Мадрида»:

Вратари: Касильяс, Адан, Хесус
Защитники: Варан, Арбелоа, Альбиоль, Коэнтрау, Рамос, Пепе, Начо
Полузащитники: Хедира, Кака, Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария, Кальехон, Озил, Черышев.
Нападающие: Криштиану Роналду, Бензема.

Сообщение отредактировал sedan.kz: 21.11.2012, 10:50:28

  • 0

#1160
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
блин фашизм какой то с этим временем трансляции, еле встал сегодня при том что первый тайм синих с сериальщиками посмотрел, потом зубочистки в глазах поломались и я отрубился. сегодня и вас хочется посмотреть, доживу ли))) чуйка есть что натянут вас уахахахаха!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.