Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#521
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений



Лучше быть отморзком и бойцом, чем девочкой актером как фабрегас Педро Бускетс

Спасибо поржал перед сном. Ты не разу не видел как Пепе ныряет и симулирует? Ты вообще футбол смотришь? Или чисто троллишь ради процесса троллинга?
Гугель тебе в помощь. Жги дальше.

Он не ныряет и не симулирует, такими делами в команде занимается тольт Ди Мария.

:faceoff: Ты реально че то неадекватный какой то... Прям так сильно ненавидишь Барсу, что аж кушать не можешь)))

я просто отвечаю взаимностью

#522
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Это было однажды, давно. Думаю он сам уже пожалел, т.к. этим заработал себе репутацию такую.

Ты про то как он парня по голове пинал? Это вообще лучше не вспоминать. Но не сильно он видимо жалеет, во всяком случае Месси шипами на руку наступал не сожалея.

Так что прекращай талдычить о животном. В последнее время он вообще миротворец на поле.

Вот странные вы меренги, не признаёте очевидных вещей. Вот мы например открыто говорим, что у Буси есть слабина поваляться на газоне, а вы же в упор своих святыми считаете.
Послезавтра поглядим. Чё уж, не долго ждать.

Показал фабрегасу как обычно он играет

Ну чё за беспонтовая откорячка? Кому он чё показал? :faceoff: Тебе выдали ссылку, признай, что был не прав насчёт того, что пепе не ныряет.
Между прочим Сеск в последний раз хоть и переборщил с падением, но его РЕАЛЬНО тот бычара боднул, так что ни ты ни я не знаем силу удара, которую Сеск получил в лицо. Но удар был! :dont: Так что не фиг про Сеска 3,14*деть! А животинка то на видео по ссылке падает вообще на пустом месте. Разницы не понимаешь?
Кстати, упасть и схватится за лицо когда тебя не трогали, и это перед камерами и на краю поля возле зрителей, которые всё реально видели, это надо так облажаться. :lol:

я просто отвечаю взаимностью

Оно то понятно и где-то даже похвально. Но фантазию то прояви. Чё всё на одну и ту же тему то?
  • 0

#523
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вот странные вы меренги, не признаёте очевидных вещей. Вот мы например открыто говорим, что у Буси есть слабина поваляться на газоне, а вы же в упор своих святыми считаете.

Никто не отрицает, что он жесткий игрок.

Хочу сказать, что все произошло неспециально, -- говорится в официальном заявлении португальского футболиста. -- Тем не менее, я хочу извиниться, если обидел Месси. Я всегда защищаю интересы команды с сердцем и душой, но у меня никогда нет мысли причинить боль сопернику.


Сообщение отредактировал Madridista: 06.10.2012, 00:23:35

  • 0

#524
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений

Показал фабрегасу как обычно он играет

Ну чё за беспонтовая откорячка? Кому он чё показал? :faceoff: Тебе выдали ссылку, признай, что был не прав насчёт того, что пепе не ныряет.
Между прочим Сеск в последний раз хоть и переборщил с падением, но его РЕАЛЬНО тот бычара боднул, так что ни ты ни я не знаем силу удара, которую Сеск получил в лицо. Но удар был! :dont: Так что не фиг про Сеска 3,14*деть! А животинка то на видео по ссылке падает вообще на пустом месте. Разницы не понимаешь?
Кстати, упасть и схватится за лицо когда тебя не трогали, и это перед камерами и на краю поля возле зрителей, которые всё реально видели, это надо так облажаться. :lol:

Упал - схватился за лицо, это ты уже о Бускетсе.

#525
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Hala Madrid!
  • 0

#526
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Какие футбольные бары есть еще кроме Футболленд и Арсенал? Не дорогие;) не нужно где шашлык стоит 2000

#527
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Противостояние «Мадрида» и «Барселоны» по традиции богато на разного рода статистические показатели. В этот раз журналисты каталонского издания Sport предлагают вниманию болельщиков занимательную статистику, описывающую предстоящее Класико в цифрах от 1 до 20.
Скрытый текст

  • 0

#528
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#529
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Хави. На сетанте называют Чави. Много раз в оригинале слышал испанских комментаторов так они называют Цави.
  • 0

#530
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
такое впечатление, чо КриРо все прибавляет и прибавляет!!! :eek:
Красавчег вощем!
хыктьфу3раза ))
  • 0

#531
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Криштиано великолепен! Вперед Роналдо!
  • 0

#532
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Я знал что Пепе как-нибудь проявит себя, но не ожидал, что так. Сегодня он мой герой. :D
  • 0

#533
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
саламы
подскажите плиз онлайн транляцию
  • 0

#534
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Месси отдублился. 8-7 в пользу Месси. Ждем ответа от Роналдо.
  • 0

#535
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
можно посетовать на то, чо Бензинчик не допрыгнул (которого кста, как бы не за это заменили)))) но удар стоящий! Ничо не скажешь!
даж в отличие от первого "дурачка"...
  • 0

#536
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Пепе вицик?
  • 0

#537
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Криштиано не заставил долго ждать. Великолепный дубль!
  • 0

#538
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну вкуснотищщща, а не классего :D
дубль на дубль Изображение
  • 0

#539
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Игу жирный
  • 0

#540
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
мля никто не может подсказать что ли
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.