Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#4941
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

ну чо там с подарком на др касильясу?? когда объявят уже???

сегодня вечером скорее
  • 0

#4942
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ну чо там с подарком на др касильясу?? когда объявят уже???

Ещё бы поручили Касу на пресс-конференции зачитать обращение клуба о выпиливании маура по причине неоправдания доверия. Это было бы реально круто! :D

ps
Насколько я понимаю, Реал поступает умно. Они маура не гонят, а хотят чтобы он сам свалил и вместо штрафа мауру за расторжение, наоборот с Абрама отступные слупить. И это правильно! Ибо нефиг!
  • 0

#4943
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Сегодня в 00:00 по аст пресс-конференция Фло Переса.
  • 0

#4944
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

С днюхой Кас!
Изображение

охохо как звезды сложились )))
если родился 20 мая станешь класным ловухой :laugh:

20 мая 1982 года родился Петр Чех!!! ;)

Поздравляю с днюхой Каса!!! Оооочень уважаемый мной игрок и человек!!!
Здоровья ему и "камбека" ))
  • 0

#4945
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Фло подтвердил, что Спешл зиро уйдет по окончанию сезона. Подарок Икеру удался.
  • 0

#4946
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Привет всем !
Наконец бан ушел!
Хочу сказать что этот сезон провальный. Игроки Реала оказались слабаками (за искл Рамос, Роналду, Лопес)
Игу, Кака, Арбелоа, Алонсо - на выход.
Очень долго не мог отойти от поражения от матрасников.
Моур увлекся барсой , он конечно ее сделал, зато проиграл другим! Моур не сильнейший тренер мира. Сильнейший тренер мира пост сдал.
Ждем Анчелотти/Клоппа будет интересно.
Хочу спросить у фанов Реала: "почему у игроков нет духа?"

#4947
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
вот и все, ушел раздражитель всея Испании. Удачи в Ландане, и с нами не пересекаться
  • 0

#4948
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Онлайн пресс-конференции Флорентино Переса будет показан на официальном сайте Клуба.
Переводы будут добавляться в данной записи.

Флорентино: "После встречи Хунты Директивы, которая только что завершилась, хочу заявить две вещи:
1. Решено закончить отношения с Жозе Моуриньо по окончании этого сезона. Спасибо ему за его работу.
2. Выборы президента клуба назначены на 16 июня"

Флорентино: "Хочу подтвердить, что буду участвовать в следующих президентских выборах".

Флорентино: "Это не было нашим требованием. Это обоюдное решение Хунты и тренера".

Флорентино: "У нас нет никаких договоренностей с другими тренерами. Это работа на ближайшие несколько дней".

Флорентино: "Мы благодарим Жозе за его работу, но после трех лет пришло время ему покинуть нас".

Флорентино: "Результаты Моу? Мы были далеко позади, сейчас же РМ там, где должен быть. 6 лет мы были не там, где заслуживали. Так что результаты позитивные. Год назад мы были все очень довольны сезоном. В этом году мы достигли полуфинала ЛЧ, финала КК и стали вторыми в Ла Лиге. Это может быть хорошо для других, но не для нас".

Флорентино: "Мы в Хунте Директиве считаем, что результаты Моуриньо в клубе - положительные".

Флорентино: "И Клуб, и Моу пришли к выводу, что результаты этого сезона недостаточны для нас".

Флорентино: "Касательно следующего тренера…Будет новый сезон, и мы хотим такого человека, который помог бы нам улучшить нашу игру. Мы не должны упустить тот уровень, на котором находимся сейчас".

Флорентино: "Мадридисты едины как никогда".

Флорентино: "Моуриньо был нашим тренером три года… Это дольше, чем кто-либо другой за последние годы. 3 года - это очень долго. Он высказал нам свое видение нынешней ситуации, и я разделяю их с ним".

Флорентино: "Никакой компенсации Моуриньо не будет выплачено. Это обоюдное решение сторон".

Флорентино: "Я бы хотел, чтобы Моу остался, но у каждого человека есть предел терпения. Давление слишком возросло".

#4949
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Флорентино: "Мы знаем, что такое "Реал Мадрид". Мы гордимся тем давлением, которое на нас оказывается. Но хотелось бы отметить, что порой оно действительно зашкаливает".

Флорентино: "Что же касается его решений, например, посадить Икера на скамейку, он наш тренер и только он решает, кому играть".

Флорентино: "Мы хотим быть хозяевами своей судьбы. Сейчас у нас есть стабильная экономическая платформа".

Флорентино: "Сегодня грустный день для нас".

PS странно но даже осадка нет что Моур ушел
Все-таки не красиво он ушел.

#4950
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Флорентино: [касательно позиции и поведения Моу] "У всех бывают ошибки, но он вывел нас на определенный уровень. Мы были в шаге от трех финалов, проиграв трижды в полуфиналах…один из которых против "Барсы", но я сейчас не хочу говорить об этом...".

Флорентино: "Мы сделали огромный шаг вперед, но нам по-прежнему чего-то не хватает…Ведь мы - "Реал Мадрид", лучший клуб 20 века, что означает - лучший клуб в истории".

Флорентино: "Это Клуб, который находится под гигантским давлением. И он продержался здесь три года. Это много".

#4951
Shernyaz

Shernyaz
  • Частый гость
  • 79 сообщений
мда, вот и закончилась эра Маура в реале... а была ли эта "эра"? :confused:
  • 0

#4952
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Какие то странные чувства... Моу ушел, причем добиваясь лучшего для себя и для клуба. Думаю, это правильное решение для обеих сторон.
Он сделал многое для Мадрида, но хочется думать, что новый тренер сделает больше, чем он.
Главное сохранить костяк команды и удержать высокий уровень команды.
Удачи Моу в новом клубе, еще больше удачи новому тренеру.
  • 0

#4953
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

мда, вот и закончилась эра Маура в реале... а была ли эта "эра"? :confused:

скорее для него была эрой, для Мадрида нет!
  • 0

#4954
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
спешл фор Лавилаз: ура! Покоритель КН ушел! )))
  • 0

#4955
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

скорее для него была эрой

бгг :D
  • 0

#4956
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Спасибо Моу. Отличный тренер. Лучше быть прямым как он, а не лицемерить как это делают некоторые :faceoff:. СМИ это не понравилось и его задавили, лидерам это не понравилось и он начал всех строить. И считаю что это был верный шаг. Но дерьмо вылилось из раздевалки и стало тошно. Личные интересы всегда должны быть ниже интересов клуба. Спасибо Моу. Это бы офигительный отрезок в реале. Пох до поражений.

  • 1

#4957
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ps Насколько я понимаю, Реал поступает умно. Они маура не гонят, а хотят чтобы он сам свалил и вместо штрафа мауру за расторжение, наоборот с Абрама отступные слупить. И это правильно! Ибо нефиг!


а вот фигушки ))

Флорентино: "Никакой компенсации Моуриньо не будет выплачено. Это обоюдное решение сторон".


  • 0

#4958
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
чессговоря ..лана противники..но я не понимаю болел клуба..который тренировал Спешл Уан..*которые его костерят*))

Моу -это Уникум..Моу - Это Эра..Моу - это ВСЁ!

и я лично..как болельщик..кроме него..также тепло..отношусь только к Карлетто!
чтобы они двое не принесли в мой клуб..победы или разочарования.. -это сопровождается БОЛЬШИМИ ЧУВСТВАМИ, потому что ..они оба два- умеют завоёвывать сердца!
как игроков..так и саппорта! Причём навсегда! И обое - совершенно противоположно по разному!)))
И если все слухи правда..то ФК "Челси" ждёт опять потрясающий отрезок истории! :dont:
  • 0

#4959
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ФК "Челси" ждёт опять потрясающий отрезок истории!

аминь!
  • 0

#4960
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

чессговоря ..лана противники..но я не понимаю болел клуба..который тренировал Спешл Уан..*которые его костерят*))

Моу -это Уникум..Моу - Это Эра..Моу - это ВСЁ!

и я лично..как болельщик..кроме него..также тепло..отношусь только к Карлетто!
чтобы они двое не принесли в мой клуб..победы или разочарования.. -это сопровождается БОЛЬШИМИ ЧУВСТВАМИ, потому что ..они оба два- умеют завоёвывать сердца!
как игроков..так и саппорта! Причём навсегда! И обое - совершенно противоположно по разному!)))
И если все слухи правда..то ФК "Челси" ждёт опять потрясающий отрезок истории! :dont:

я не кастерил :D
и не сомневаюсь что он обратно будет счастлив в Челси. он вернулся домой.
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.