Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#4401
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Мадридский "Реал" проявляет интерес к полузащитнику "Шальке-04" Юлиану Дракслеру, сообщает немецкая пресса.
Игра футболиста в национальном первенстве Германии и Лиге чемпионов не осталась незамеченной главным тренером "Королевского клуба" Жозе Моуринью.
Руководство и тренерский штаб гельзенкирхенского клуба в свою очередь не хотят расставаться с футболистом. Однако к последнему проявляют интерес многие клубы. В "Шальке" хорошо понимают, что если команда по итогам чемпионата бундеслиги не завоюет право участия в розыгрыше Лиги чемпионов, то удержать Дракслера будет очень сложно.


  • 0

#4402
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Как вам наша инчада?
Изображение
  • 0

#4403
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
http://realmadrid.ru/news/33051/
  • 0

#4404
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Португальское издание O Jogo сообщает, что "Реал Мадрид" рассматривает возможность возвращения в стан клуба Эзикьеля Гарая. Несмотря на слухи о том, что Гарай уже стал игроком "Манчестер Юнайтед", данная информация не имеет официальной окраски.

"Мадрид" рассчитывает на то, что игрок "Бенфики" станет заменой уходящему летом из команды Рикарду Карвалью. Кроме того, "сливочных" может покинуть Рауль Альбиоль, который недоволен положением своих дел в "Королевском клубе".

Поскольку 50% прав на Гарая принадлежат "Мадриду", Эзикьель может вернуться в столицу Испании за половину своей рыночной цены (т.е. за 10 млн евро).


  • 0

#4405
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В четверг будет проведена жеребьевка 22500 билетов на финальный матч Королевского кубка. Оставшиеся билеты будут распределены следующим образом: 5% будет отдано футболистам первой команды, 7% игрокам кантеры и баскетболистам, 3% спонсорам и 3% представителям руководства.
В четверг в 12:00 в пресс-центре «Сантьяго Бернабеу» состоится жеребьёвка билетов на финал Кубка Короля, который состоится 17-го мая на «Сантьяго Бернабеу» в 21:30. Федерация выделила «Реалу» 30000 билетов, а заявок в Королевский клуб уже поступило на 50000, так что руководству «Мадрида» придётся прибегнуть к жеребьёвке, которая пройдет в присутствии публики и нотариуса. Каждый сосьо будет лично проинформирован Клубом о том, выиграл он билет или же нет.
Вместимость «Сантьяго Бернабеу» составляет 77000 обычных мест и 5000 мест категории VIP, которые продаются отдельно. Каждый финалист получил в своё распоряжение по 30000 билетов. Испанской Федерации Футбола достанется 15500 и 1500 билетов в продажу не поступят по соображениям безопасности. Свою квоту мадридский «Реал» распределит следующим образом: 75% билетов получат сосьос (22500), 7% – фан-клубы (2100), 5% – первая команда (1500), 7% – первая баскетбольная команда, а также футбольная и баскетбольная кантеры (2100), 3% – спонсоры (900), 3% – представители руководства клуба. Принцип распределения в точности совпал с тем, что был использован в финале Кубка Короля 2011 года. Единственным отличием является то, что в нынешнем финале не будет специальных приглашений, и все билеты будут реализованы за деньги.

кто-нибудь сможет мне объяснить что в этой статье написано?
поняла, что билеты распределят/продадут среди сосьос, а простым смертным как мы как попасть на финал КК?
  • 0

#4406
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
лысый ведущий откроет жеребьевку, покажет пару видюх, после этого Стив Макманаман будет вытягивать спецом подогретые шарики))

А ты собрался на финал?
Видимо нужно заказвать билеты на офф. сайте (ну или регать заявку), но там спекулянты наверняка все оккупировали)

Сообщение отредактировал Madridista: 18.04.2013, 00:27:33

  • 0

#4407
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

лысый ведущий откроет жеребьевку, покажет пару видюх, после этого Стив Макманаман будет вытягивать спецом подогретые шарики))

А ты собрался на финал?
Видимо нужно заказвать билеты на офф. сайте (ну или регать заявку), но там спекулянты наверняка все оккупировали)


я собралась )
на официальном сайте и на тикетмастере нет вообще билетов на продажу на финал кк
до вчерашнего дня на сайте реалмадридточкаком при испанской языковой раскладке выдавали вкладу Копа дель рей пара сосьос, как я поняла, там продаюцца билеты для только для испанских сосьос , требовали пин код какой-то и прочее подтверждение тому, что я сосьос
при переходе на английскую версию сайта эта вкладка пропадала автоматически
вчера так вообще убрали эту ссылку с копа дель рей, я так поняла эт из-за предстоящей жеребьевки
вощем я не догоняю ваще, что мне делать, тупо же целенаправленно поехать в Мадрид на матч 17 мая и не попасть на финал (

Сообщение отредактировал BeautifulMonster: 18.04.2013, 09:42:29

  • 0

#4408
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
езжайте смело на финал, за день-два до матча потусуетесь возле стадиона, кто-нибудь из барыг-сосьос продаст вам билет. естественно, дороже, чем он стоит по номиналу.
  • 1

#4409
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

езжайте смело на финал, за день-два до матча потусуетесь возле стадиона, кто-нибудь из барыг-сосьос продаст вам билет. естественно, дороже, чем он стоит по номиналу.


я боюсь тока того, что они именные будут и на входе будут проверять соответствие имен))
я прост понятия не имею, что представляет из ся билет для сосьос )
  • 0

#4410
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
?? какие именные, вы чо?? :D
  • 1

#4411
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
обычные билеты, они не отличаются ничем ни для болельщиков реала, ни для болельщиков атлетико. просто кусочки картона, с номером и расположением места. ну там, дата еще и какая-нибудь маркетинговая фигня.
  • 1

#4412
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

?? какие именные, вы чо?? :D


ну иначе зачем вся эта канитель "только для сосьос" и прочее, если они это никак не смогут проверить
значит любой глорик может перекупить у сосьос билет и пойти на матч
ладно в любом случае эт хорошо для меня :D
  • 0

#4413
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

значит любой глорик может перекупить у сосьос билет и пойти на матч

именно. немало народу этим промышляет. для сосьос они продаются потому, что ажиотаж велик, и билеты отпускаются в первую очередь членам клуба, а потом уже всем желающим. тем не менее, на крупных матчах всегда полно туристов - они покупают билеты у барыг.
  • 0

#4414
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Рауль стал чемпионом Катара
Экс-футболист "Реала" и сборной Испании Рауль выиграл экзотический трофей. В составе "Аль Садда" он стал чемпионом Катара.

"Аль Садд" выиграл первенство страны спустя семь лет. Что касается Рауля, то за весь чемпионат он забил девять голов

Я ухожу, но не говорю «Реалу» прощай. Я говорю: «до скорой встречи». Это мой клуб, с которым я буду всегда.

Прикреплённые изображения:

  • 1365959991_uw7cnrkhwae.jpg
  • 1365959980_246576.jpg

Сообщение отредактировал erlashka: 18.04.2013, 11:59:01

  • 3

#4415
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Очень рад за него! Великий!
  • 0

#4416
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Ливеркузенский "Байер" обозначил свой интерес к 22-летнему полузащитнику "Кастильи" Денису Черышеву. Немецкий клуб предлагает "Мадриду" совершить обмен: Даниэль Карвахаль на Дениса Черышева.

В случае, если мадридский "Реал" согласится на подобную сделку, то "сливочным" придётся доплатить 1.5 млн евро, тогда как по договорённости между командами Карвахаль возвращается в "Мадрид" только при оплате в 6.5 млн евро.

Переговоры могут быть упрощены тем фактом, что "Мадрид" и "Байер" находятся в хороших отношениях. Кроме того, агентом обоих футболистов является Хинес Карвахаль.

  • 0

#4417
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Мадридский "Реал" возглавил список самых дорогих клубов мира.

Мадридский «Реал» возглавил список самых дорогих клубов мира, по версии журнала Forbes, отобрав пальму первенства у английского «Манчестер Юнайтед». Как сообщает издание, испанцы в течение сезона-2011/12 получили доход в 650 миллионов долларов. Операционная прибыль королевского клуба до вычета налогов, процентов и т. д. составила 134 миллиона долларов. Лучше по этому показателю среди всех спортивных клубов стала команда NFL «Даллас Ковбойз», чья операционная прибыль составила 227 миллионов долларов.
«Манчестер Юнайтед», до этого лидировавший в рейтинге, увеличил доход на 42%, однако этого оказалось недостаточно для сохранения первой строчки.

Самые дорогие футбольные клубы мира на 17 апреля 2013 года.

1. Реал (Испания) — 3,30 млрд. долларов
2. «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 3,16 млрд.
3. «Барселона» (Испания) — 2,60 млрд.
4. «Арсенал» (Англия) — 1,32 млрд.
5. «Бавария» (Германия) — 1,30 млрд.
6. «Милан» (Италия) — 945 млн.
7. «Челси» (Англия) — 901 млн.
8. «Ювентус» (Италия) — 694 млн.
9. «Манчестер Сити» (Англия) — 689 млн
10. «Ливерпуль» (Англия) — 651 млн.
11. «Тоттенхэм» (Англия) — 520 млн.
12. «Шальке» (Германия) — 498 млн.
13. «Боруссия» Д (Германия) — 456 млн.
14. «Интер» (Италия) — 401 млн.
15. «Лион» (Франция) — 368 млн.
16. «Коринтианс» (Бразилия) — 358 млн.
17. «Наполи» (Италия) — 330 млн.
18. «Гамбург» (Германия) — 300 млн
19. «Марсель» (Франция) — 285 млн.
20. «Ньюкасл» (Англия) — 263 млн.

Сообщение отредактировал sedan.kz: 18.04.2013, 15:15:02

  • 0

#4418
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#4419
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Всегда защищал Моу, как человека и буду защищать!
http://www.sports.ru...ews/450503.html
  • 0

#4420
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

"Реал Мадрид" стал одной из восьми команд, которые примут участие в товарищеском турнире, именуемом как "Интернациональный Кубок Чемпионов". Данный турнир пройдёт в разных городах по всей территории США, а финальная игра состоится 7-го августа в Майями.

Уже подтвердили своё участие в турнире "Интер", "Ювентус" и "Лос-Анджелес Гэлакси". До 7-го мая будут названы ещё 4 участника. Напомним, что у "Мадрид" уже запланирована товарищеская игра против ПСЖ на 27-е июля.


  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.