Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#3381
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Поставил на проход Реала кэф. 1,77


после такого календаря?
  • 0

#3382
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

наконец то эти дни настали) теперь посмотрим на что Реал годится, и что Моур за 2,5 года сделал.

Судя по сезону и по играм кажись уже видно что и как :smoke:
  • 0

#3383
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Чет заявки до сих пор нет, иль в кубке регламент другой?
  • 0

#3384
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Изображение
  • 0

#3385
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
С днюхой боец. Покажи сегодня класс!
Изображение
  • 1

#3386
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
В решающий момент сезона, когда на кону путёвка в финал Кубка Короля, а впереди решающий поединок в Лиге Чемпионов, Королевский клуб отправится в Барселону полным составом, включая травмированного капитана команды Икера Касильяса!
  • 0

#3387
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Надеюсь мы не будем завтра говорить о судье, ошибках и тд. Главное красивая и достойная игра. Ну и конечно ждем победы Мадрида!
  • 0

#3388
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Надеюсь мы не будем завтра говорить о судье, ошибках и тд. Главное красивая и достойная игра.

+1! пусть бобедид сильнейший!
  • 0

#3389
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
седня пусть Реал выиграет Барсу. Смотреть не буду, ибо снова будет ныряния, и т.д. Удачи
  • 0

#3390
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
лан врать-то. будешь еще как смотреть.
  • 0

#3391
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

седня пусть Реал выиграет Барсу. Смотреть не буду, ибо снова будет ныряния, и т.д. Удачи

Ооо, ща снег пойдет, Бока зашел сюда и пожелал нам удачи!! Рахмет, айтканын келсин
  • 0

#3392
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


седня пусть Реал выиграет Барсу. Смотреть не буду, ибо снова будет ныряния, и т.д. Удачи

Ооо, ща снег пойдет, Бока зашел сюда и пожелал нам удачи!! Рахмет, айтканын келсин

Всяко к Реалу лучше отношусь чем к нытикам. Бало прально сказал- когда сказал что с телками не хочет в футбол играть.
  • 0

#3393
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



седня пусть Реал выиграет Барсу. Смотреть не буду, ибо снова будет ныряния, и т.д. Удачи

Ооо, ща снег пойдет, Бока зашел сюда и пожелал нам удачи!! Рахмет, айтканын келсин

Всяко к Реалу лучше отношусь чем к нытикам. Бало прально сказал- когда сказал что с телками не хочет в футбол играть.

э, базар фильтруй! я тебе эти слова припомню! ;)
  • 0

#3394
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений




седня пусть Реал выиграет Барсу. Смотреть не буду, ибо снова будет ныряния, и т.д. Удачи

Ооо, ща снег пойдет, Бока зашел сюда и пожелал нам удачи!! Рахмет, айтканын келсин

Всяко к Реалу лучше отношусь чем к нытикам. Бало прально сказал- когда сказал что с телками не хочет в футбол играть.

э, базар фильтруй! я тебе эти слова припомню! ;)

Мачо, брат мой! я к тебе хорошо отношусь, но не могу против правды пойти! Пусть победит сильнейший! :bow:

Сообщение отредактировал + BOKA +: 26.02.2013, 15:41:07

  • 0

#3395
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений





седня пусть Реал выиграет Барсу. Смотреть не буду, ибо снова будет ныряния, и т.д. Удачи

Ооо, ща снег пойдет, Бока зашел сюда и пожелал нам удачи!! Рахмет, айтканын келсин

Всяко к Реалу лучше отношусь чем к нытикам. Бало прально сказал- когда сказал что с телками не хочет в футбол играть.

э, базар фильтруй! я тебе эти слова припомню! ;)

Мачо, брат мой! я к тебе хорошо отношусь, но не могу против правды пойти! Пусть победит сильнейший! :bow:

все равно припомню! :D
  • 0

#3396
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений






седня пусть Реал выиграет Барсу. Смотреть не буду, ибо снова будет ныряния, и т.д. Удачи

Ооо, ща снег пойдет, Бока зашел сюда и пожелал нам удачи!! Рахмет, айтканын келсин

Всяко к Реалу лучше отношусь чем к нытикам. Бало прально сказал- когда сказал что с телками не хочет в футбол играть.

э, базар фильтруй! я тебе эти слова припомню! ;)

Мачо, брат мой! я к тебе хорошо отношусь, но не могу против правды пойти! Пусть победит сильнейший! :bow:

все равно припомню! :D

ок! буду ждать повода брат!
  • 0

#3397
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
и ведь главно ювентус и его фанаты не нозили ничем и никогда..
  • 0

#3398
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

и ведь главно ювентус и его фанаты не нозили ничем и никогда..

мы не такие, про нас плохое могут только интеристы, которые сплавили нас за якобы договорные матчи. которых не было.
  • 0

#3399
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Пишут что в основе выйдет Игуаин :faceoff:
  • 0

#3400
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

седня пусть Реал выиграет Барсу. Смотреть не буду, ибо снова будет ныряния, и т.д. Удачи

Ооо, ща снег пойдет, Бока не будет смотреть классико.
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.