Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#2681
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ребята оффик)
Поговаривают после инцидента Азара с боллбоем, тупой Росель вылетел в Суонси Сити для того чтобы предложить боллбою контракт. Не вызвано ли это с тем что Серджио может уйти к своему маестро, который открыл ему дверь в театре Барселоны. Это всего лишь слухи, поживем увидим.

Сообщение отредактировал c0der: 24.01.2013, 19:02:26

  • 2

#2682
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию о том, что несколько игроков намерены покинуть команду, если главный тренер Жозе Моуринью сохранит свой пост по окончании сезона.
«Учитывая серьезность информации, которая появилась сегодня в прессе, я решил нарушить свое правило не комментировать домылсы.
Это неправда, что игроки поставили нам какой-либо ультиматум. У нас действительно была встреча – два человека со стороны руководства, два из человека из команды. Встреча прошла в очень приятной обстановке.
Эта информация лжива. Все-таки существуют этические границы, которые должны соблюдаться даже теми, кто не поддерживает нашу работу», – сказал Перес.


  • 0

#2683
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Президент «Реала» Флорентино Перес рассказал о своей реакции на информацию о том, что несколько игроков намерены покинуть команду, если главный тренер Жозе Моуринью сохранит свой пост по окончании сезона.
«Я не разговаривал с Моуринью по поводу этой информации. Я проснулся, прочитал заметку, которая затрагивала слишком серьезную тему. И это вынудило меня сделать публичное заявление, потому что я должен защищать клуб.
Я слышу все слухи. И о Фалькао, и повышении зарплаты другому игроку. Но я не комментирую это. Но сегодняшняя тема слишком значительна. Эта информация направлена на дестабилизацию обстановки в клубе», – сказал Перес.


  • 0

#2684
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

пишет барсаман: :faceoff:

Скрытый текст

прям как бускец

#2685
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Ребята оффик)
Поговаривают после инцидента Азара с боллбоем, тупой Росель вылетел в Суонси Сити для того чтобы предложить боллбою контракт. Не вызвано ли это с тем что Серджио может уйти к своему маестро, который открыл ему дверь в театре Барселоны. Это всего лишь слухи, поживем увидим.

)) уже в акадеию ла масию взяли)

#2686
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
один дебил пишет, другой отвечает. имя вам легион
  • 1

#2687
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
одна глупенькая сует свой нос куда не надо)



Откуда с Шымкента , хотя..............






Вывести из игры хотели)







Несмотря на заявление Флорентино Переса, главный редактор газеты Marca Оскар Кампильо заявил в эфире Radio Marca:
«Все, что мы опубликовали – правда. С первого и до последнего слова. И завтра мы это докажем».
«Обложка отражает то, что мы считаем правдой. Нет никакого шантажа. Не существует ультиматума. «Марка» не утверждала этого. Непонятно, откуда президент или любой другой читатель нашли там слово ультиматум. То, что произошло, не было ультиматумом».
«Мы не стремимся дестабилизировать клуб. Меня поражает, что Флорентино говорит нам об этике. «Марка» не будет раскрывать свои источники информации. Мы уже говорили, что три наших источника, подтвердили информацию».
«В раздевалке устали от Моуриньо, и несколько игроков не хотят продолжать выступать за клуб, если он останется. В дальнейшем посмотрим, что будет».

Сообщение отредактировал detinu: 24.01.2013, 21:40:33


#2688
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Смотрю повтор матча, Валенсия так грязно играла вчера, видимо, после 0-5 до сих пор не отошли.

#2689
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Детину мне напоминает химического руса :)
  • 0

#2690
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
http://www.sports.ru...a4h/413543.html

#2691
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#2692
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Какой у вас календарь начиная с матча первого в лч и заканчивая классико в лл?
Я так понимаю в среду у вас пропускают игру: кас, рамос, марсела, пепе, коэнтрао и мария?
  • 0

#2693
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Какой у вас календарь начиная с матча первого в лч и заканчивая классико в лл?
Я так понимаю в среду у вас пропускают игру: кас, рамос, марсела, пепе, коэнтрао и мария?

в общем барса, барса, мю, барса, мю, остальное не важно
пропускает первый матч с вами все, кроме Марсело
  • 0

#2694
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ну держитесь!!))) Vamos Barca!!!
  • 0

#2695
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Какой у вас календарь начиная с матча первого в лч и заканчивая классико в лл?
Я так понимаю в среду у вас пропускают игру: кас, рамос, марсела, пепе, коэнтрао и мария?

в общем барса, барса, мю, барса, мю, остальное не важно
пропускает первый матч с вами все, кроме Марсело

Верю в команду, в прошлом году "синих" тоже списали преждевременно. ЛЛ уже недоступна, в кубке еще можно побороться (но стоит ли?), а вот десятое ЛЧ надо взять, но по сравнению с кубком это будет тяжелее намного, но тем и слаще будет вкус победы.
  • 0

#2696
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Какой-то проклятый сезон. Сезон начали с травм, до сих пор отойти не можем. Плюс всякие интриги со стороны недоброжелателей.
  • 0

#2697
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
С МЮ оба матча Кас пропустит.
С барсой первый матч видимо дома ппц в оборону сядем.
Marca: представитель «Реала» подтвердил, что несколько игроков могут уйти, если летом Моуринью сохранит свой пост

Испанская газета Marca опубликовала снимок из переписки журналиста издания с одним из представителей «Реала».

Газета вышла с заголовком на первой полосе «Марка не лжет».

В ходе переписки представитель «Реала» на правах анонимности подтвердил информацию издания о том, что сразу несколько игроков готовы покинуть команду, если Жозе Моуринью сохранит пост главного тренера по итогам сезона.

«Уйти готов не только (имя замазано – прим. Sports.ru), но и многие другие», – говорится в сообщении сотрудника «Реала».

Справа от фрагмента переписки журналисты газеты Marca разместили лозунг «Информировать – не значит дестабилизировать». Напомним, накануне президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что информация о возможном уходе лидеров команды была опубликована «с целью дестабилизировать обстановку внутри «Реала».

Также добавим, что вратарь мадридского клуба Икер Касильяс и защитник Серхио Рамос опровергли информацию об ультиматуме руководству клуба.

#2698
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Какой-то проклятый сезон. Сезон начали с травм, до сих пор отойти не можем. Плюс всякие интриги со стороны недоброжелателей.

ваша главная беда Жозе... Негативный человек... Великую команду нельзя разрушить извне, пока она изнутри себя не начнет изживать... Все будет хорошо, не расстраивайся. Но только когда уйдет португальский наемник
  • 0

#2699
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Мы вас не больно зарежем... Чик, и вы без кубка короля (с)....
  • 0

#2700
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
У нас затишье перед бурей :smoke:

пысы: Моу своим молчоком, превратил журналюгов в идиота
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.