Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#2141
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Маур неплохой тренер, но не для клубов с традициями - Реал тому подтверждеие


А я вообще не знаю подходящего тренера для Реала..
Я не могу понять вообще чего руководство и болельщики Реала хотят?
Там был Дель Боске... чего он только не выигрывал с Реалом... итог увольнение... немец их тренировал, взял чемпионство... потом провал и увольнение...

Теперь там Маур... прервавший серию Барселоны... да какой тренер в мире сейчас сможет противостоять Барселоне...тем более в чемпионате... где 38 игр... он смог... итог - недовольство...

и Маур не неплохой тренер... он уже великий тренер... и молодой при этом
  • 0

#2142
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Может руководство считает, что Королевский клуб должен всех рвать и метать...и забирать все титулы... но сейчас уже кончилось время Чемпионства за 10 туров до конца...
  • 0

#2143
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений
Моур как раз-таки тот тренер который нужен Реалу, это просто журналюги раздули много негативного о нем

#2144
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Теперь там Маур... прервавший серию Барселоны...

Кто тебе сказал что он уходит?
  • 0

#2145
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Теперь там Маур... прервавший серию Барселоны...

Кто тебе сказал что он уходит?

Я не говорю, что уходит... я говорю что недовольство...
  • 0

#2146
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Я не говорю, что уходит... я говорю что недовольство...

Да все ок! С наступающим тебя бауырым.
  • 0

#2147
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
а мне нравится Маур)
он очень крутой и неординарный чувак)
хоть он и тренирует всю жизнь команды, которые я ненавижу))
уважаю его всё равно)
  • 0

#2148
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
<p>

Моур как раз-таки тот тренер который нужен Реалу, это просто журналюги раздули много негативного о нем

</p>
<p>а нужен ли Реал самому Моу?</p>
<p> </p>

  • 0

#2149
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Жозе Моуринью стал обладателем премии Globe Soccer Awards в номинации "Лучший тренер года"

В этом году Дель Боске более достоин. ИМХО.

ну твое ИМХО никому не важно
  • 0

#2150
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ну твое ИМХО никому не важно

Твоё важно всем. Да.

Но даже при таком раскладе в уходящем году достижение Дель Боске выглядит на порядок круче, чем Маура. Дель Боске в этом году стал единственным тренером в истории футбола взявшим за карьеру тренера ЛЧ, ЧЕ и ЧМ. :dont:
По сравнению с этим, курит Маур бамбук в этом году, не велико достижение Ла Лигу взять с Реалом. До него 32 раза брали. А он даже дубль не сделал. Особенный, ёпта. Даже Ди Матео, выигравший ЛЧ с просравшей родной чемп командой, и тот более достоин этого титула.

Теперь там Маур... прервавший серию Барселоны.

Откуда у всех такой штамп?
Вот вы можете сказать, что Тито на корю прервал начавшуюся гегемонию Реала? Нет? Видимо оттого что Реал сам лишил себя шансов в этом году и Тито тут вроде и ни при чём. Так отчего спад у уставшей за три года побед Барсы все воспринимают как достижение Маура? Барса в прошлом году просто устала, возможно в чемпе не было той мотивации, плюс неудачная травма Вильи и много ещё чего. Барса откровенно сдала в прошлом сезоне, а Реал был хорош, да. Но Маур выиграл только чемп у уставшей Барсы. Ни КК ни ЛЧ он не смог взять. Так что насчёт прерывания серии можно спорить. Да и серия не самая большая. У Барсы и по четыре подряд года были, а у Реала и по пять. И не забывайте глоры, что до этой серии из трёх чемпов Барсы была серия из двух чемпов Реала. Так что не подвиг это прерывание, нормальное чередование чемпионов. Ну либо тогда как я уже писал ранее, Тито прервал взлёт Маура. :D

зы
И вообще крутизна Барсы в отчётный период была не в трёх чемпионствах подряд, а в том, что ей удалось выиграть в один год ЛаЛигу, КК и ЛЧ. Чего никогда ни одному другому испанскому клубу не удавалось. И если когда-нибудь удастся Реалу, то точно не с Мауром. А Маур может о таком только мечтать, втайне завидуя Пепу. :D
  • -1

#2151
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
2FCB ну о чем ты говоришь... только похвалил Маура и тут ты со своей Барсой... мол как
это кто-то Реал и Маура хвалит... достижения Барсы типа пипец, а остальные куйня... типа остальные достижения это просто была неудача Барсы...
Факт остается фактом... Барсу в прошлом сезоне со всей вашей хваленной полузащитой и супер-пупер уставшим тренером сделали... при чем не в конце сезона... а сразу было понятно что никуя вам не видать в конце сезона..
Усталость? а может просто стало понятно что в том сезоне один фиг проиграют... и перестали биться... тут по всякому можно говорить...
а то бы вообще некрасиво получилось, если бы они бились и не отмазывались усталостью... и все равно врюхали...

Дель Боске пришел в сложившеюся команду... чемпионов Европы... с сыгранными игроками из Барсы и Реала...
А Маур пришел в РЕАЛ.... это тебе не сборная Испания ... и адже не Барса... это РЕАЛ!!! Пришел из Чемпионата Италии... пришел и начал строить новую команду... и на второй год выиграл лучшую на данный момент команду мира... подчеркиваю Барса все равно даже сейчас самая сильная... и выиграл не в Кубке не в ЛЧ... где случайность проявляется сильнее... а в Чемпионате... а это куда большего стоит...

Вон Арсенал вас убрал у себя 2-1 в ЛЧ... а на Ноукамп если бы не Бентнер... усыпил бы вас Арсенал... но это как говорится совершенно другая история...
  • 0

#2152
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Уставшую барсу...хах..ты реально неадекватный тип)
тво посты лучше не читать)
  • 0

#2153
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
глоры такие глоры.
видимо, им совсем не известно, кто РЕАЛ, и кто барса.
пппффф...
  • 0

#2154
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я не ярый болельщик Реала или Барсы (хотя обе команды великие, не отрицаю), но лично мое мнение, команды просто сейчас меряются пиписьками силой...
Попробую объяснить:

Сезон 09/10. Вся Испания (а попутно и весь футбольный мир) ахнул от впечатляющей игры Барсы в Ла Лиге, команда заняла первое место и набрала 99 очков. Круто? Безусловно. Кто еще так смог? Никто.

Сезон 11/12. 99 очков? Пффф - сказал Моур ....Вся Испания (а попутно и весь футбольный мир) ахнул от впечатляющей игры Реала в Ла Лиге. Первое место и 100 очков. Они переплюнули рекорд - писали газетчики. Флорентино Перес: - всем шампанского и по-домам.

Сезон 12/13. Посоны, так дело не пойдет - сказал Тито Виланова - хозяин сказал, что у вас будет самая высокая зарплата в мире и просит в конце сезона - 114 очков. В итоге? Первый круг пройдет, сыграно 17 матчей, в графе поражения - стоит цифра ноль, а набрано уже 49 очков. Грядет новый рекорд?

По-большому счету, кто бы и что бы не творил в Ла Лиге, в 99% они будут бороться всегда только за третье место, потому как первые два уже заранее известны. Хотя, не скрою, и им иногда везет взобраться на первое или второе место.
Поэтому я жду хороших новостей от Карлоса Слима, который осенью обронил инфу, что намерен выкупить какой-нибудь клуб в Испании и потеснить двух грандов. Ведь в итоге, мы любители футбола, получим еще большее наслаждение от игры наших любимцев.

Сообщение отредактировал Нурик: 30.12.2012, 13:21:24

  • 0

#2155
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

только похвалил Маура и тут ты со своей Барсой..

Это я со своей Барсой? Ты же сам написал что Маур типа Барсу низложил, я лишь продолжил разговор.

а сразу было понятно что никуя вам не видать в

Сразу это когда? После 3-1 в пользу Барсы на СБ? Память то освежи. Вплоть до классико на КН отрыв был не смертельный.

Да и вообще не вижу смысла спорить. Я высказал своё ИМХО. И даже если Маур и порвал Барсу (если вам так приятнее) то Реал при этом порвался намного сильнее. Пирова победа. В этом весь Маур. Либо выжал все соки физические и моральные, либо неправильно мотивировал так что на этот год мотивации не осталось. По любасу после прошлого сезона так лажать в этом, это тоже показатель. Может нам чего-то не видать, но кроме как хреновой работой Маура объяснить это нечем. Вы скажете плохая атмосфера в команде? Игроки охренели? Так это тоже плохая работа тренера.

тво посты лучше не читать)

Так не читай, сынок. Или кто-то заставляет?

им совсем не известно, кто РЕАЛ, и кто барса.

Грамотно лизнула. Ненавязчиво, но от души. Считается.
  • 0

#2156
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
прикольно все так пишут о нем как будто он тренирует не Реал Мадрид а Леванте :D
  • 0

#2157
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
ФСБ, иди выражай свои глуповатые мысли про Маура в ветке Португалия...
достал ты уже про Маура, не пиши тока в ветке Реала
  • 0

#2158
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Грамотно лизнула. Ненавязчиво, но от души. Считается.

в данный момент, лижешь тут ты!
вообще не обращайся ко мне, ясно?
то что ты тупой глор, понятно всем и давно.
так что, нахер пошёл.
  • 0

#2159
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Сынок? Твой сынок зовет тебя играть, а ты на форуме войнственно защищаешь свою никому ТУТ нафиг не нужную)
Моур лучше чем все тренеры барсы, и все) то что вам платини в ЛЧ яро помогает это уже другой вопрос
Ведь не мог же Платини и на прошлый год в матче с Челси ставить своего "Эвребе"
  • 0

#2160
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ФСБ, иди выражай свои глуповатые мысли про Маура в ветке Португалия...
достал ты уже про Маура, не пиши тока в ветке Реала

Ну как вы не понимаете, что таким образом выражает свои симпатии этому тренеру

  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.