Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#2081
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

http://www.youtube.c...v=-YpDQL5cXJ0#!

Это видео хорошо показывает, что Маур конченый неадекватный дурак. Спасибо за ссылку.

Только почему видео называется : " Жозе Моуриньо едва не подрался с Виктором Вальдесом"? Там по сюжету оно должно называться " Жозе Моуриньо едва не огрёб от Виктора Вальдеса". :D

и не лучший в мире, а просто хороший))

Официально один из лучших в мире наряду например с Бускетсом. У них на это счёт даже медальки есть.
Напомнить какая команда сейчас носит звание лучшей в мире? Ну и заодно и в Европе. :D

и не лучший в мире, а просто хороший))

Официально один из лучших в мире наряду с Бускетсом. У них на это счёт даже медальки есть.
Напомнить какая команда сейчас носит звание лучшей в мире? Ну и заодно и в Европе. :D

Италия - Испания, Рамос очень хорошо играл)

А тот удар пяткой? И ржач после удара. Это было сильно!

однако именно он довёл свой клуб в прошлом году до полуфинала..а в последствии и до финала..

Да в полуфинале внёс максимальный вклад. :D

ведь мы говорим о европейском масштабе не так ли?

Вообще то говорили о мировом. Но раз уж речь о Терри зашла, то да, в европейском.

мы ващет про клубы тут речь толкале...

Не переводи! :dont: Речь шла о том, кто лучший защитник в мире. Возникло мнение, что защитники чемпиона мира сборной Испании.

человек несколько недель назад презентовал книгу написанную совместно с журналистом. Имхо, безмозглые/о безмозглых книг не пишут.

Он это сделал ради денег. И насчёт безмозглых авторов, а как же Божена Срыльска? И вообще в издательском деле рулят редакторы. Они решают какая будет книга и как её напишут, назовут и что в ней будет написано..
  • -4

#2082
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

с каких это пор ты согласен с Курвой?)))
..эт раз)

дыва: объективней смотрите на вещи) :D

да я сам а%#ел что с ним согласился
  • 0

#2083
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений



у Рамоса не было мозгов и не будет, по ходу))
он только и умеет шопопало вытворять))
xDD

Не зря его в Краковиа показли глупцом)

Это клише. И действительно, каталанская Краковия к созданию этого клише тоже причастна.
Хотя, не могу сказать об уровне его интеллекта ничего, потому что (как и Вы впрочем) в душе не е**))
Но, между прочим, человек несколько недель назад презентовал книгу написанную совместно с журналистом. Имхо, безмозглые/о безмозглых книг не пишут.

Нет, просто это мода видимо пошла такая) уже N-ое количество футболистов "написали" книги)
  • 0

#2084
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
FCB, опять ты всем ответил. Совсем уже скучно тебе в палате?
Я специально это видео показал, чтобы ты увидел свой батхерт в адрес португальца) "никогда неизбежен"

Сообщение отредактировал РоналдуМом: 26.12.2012, 01:08:26

  • -1

#2085
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Но, между прочим, человек несколько недель назад презентовал книгу написанную совместно с журналистом. Имхо, безмозглые/о безмозглых книг не пишут.

оу, извиняюсь, если и вас чем-то обидела)

насчёт книги.
знаете, учитывая какие сейчас в большинстве своём "писатели" и "журналисты", это далекооо не показатель ума.
в наше время каждая вторая шавка (никого конкретно не имею ввиду) пишет "книгу",
каждая вторая шавка идёт в "журналисты",
каждая вторая шавка садится в режисёрское кресло и снимает "шедевры", и прочее.
поэтому такого рода деяния особой ценности не имеют))
  • -2

#2086
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я специально это видео показал

Хорошее видео. Показательное. А комменты я не читаю.

"никогда неизбежен"

Мой мозг не в состоянии понять значение этого выражения. Извините.
  • 0

#2087
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
ну да, ну да)
как можно так ненавидить незнакомого тебе человека? выдающегося тренера, который не раз ложил барсу на лопатки)
и главное ведь, сектанты никогда не признают то, что проиграли все по делу)
  • -1

#2088
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Но, между прочим, человек несколько недель назад презентовал книгу написанную совместно с журналистом. Имхо, безмозглые/о безмозглых книг не пишут.

оу, извиняюсь, если и вас чем-то обидела)

насчёт книги.
знаете, учитывая какие сейчас в большинстве своём "писатели" и "журналисты", это далекооо не показатель ума.
в наше время каждая вторая шавка (никого конкретно не имею ввиду) пишет "книгу",
каждая вторая шавка идёт в "журналисты",
каждая вторая шавка садится в режисёрское кресло и снимает "шедевры", и прочее.
поэтому такого рода деяния особой ценности не имеют))

каждая первая шавка не пишет книгу, не идет в журналисты и не садиться в режиссерское кресло
На то они и первые, ПЕРВЫЕ ШАВКИ!
Молодец ХайЛига!
авторитетное заявление
  • 0

#2089
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Он это сделал ради денег.

мдааа, не ожидал такого :faceoff:
или даже ожидал, хрен с ним
деньги рулит и это факт, чем вы своих супер хваленных воспитанников держите? бабло...
Месси на чем держите? бабло...
и нахрена ваш глуповатый босс Россель подписывает многомиллионные контракты со спонсорами???
а вы, спонсоров почти всю жизнь не носили :dont:
и ваще в Барсе ппц высокая зарплатная ведомость...
  • 0

#2090
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
интеру заплатили 20 лимов. ща если уволят, еще 20. итого 40, зп можем не щитать. и эти люди прикалывают нас иброй?? :faceoff:
  • 0

#2091
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

мдааа, не ожидал такого :faceoff:
или даже ожидал, хрен с ним
деньги рулит и это факт, чем вы своих супер хваленных воспитанников держите? бабло...
Месси на чем держите? бабло...
и нахрена ваш глуповатый босс Россель подписывает многомиллионные контракты со спонсорами???
а вы, спонсоров почти всю жизнь не носили :dont:
и ваще в Барсе ппц высокая зарплатная ведомость...

я думаю, тут немного сложнее. воспитанников держим не только баблом, стопудово. чави милан предлагал зп в три раза больше, чем у него была в барсе. он вытерпел и теперь заслуженно получает то, что должен. про иньесту тоже ходили слухи, что продадим. но потом пришел лапорта, и началось..
а насчет спонсоров на футболке и прочего. сознаюсь, мне самому сначала это было неприятно. а потом я подумал, что либо за все дела клуба могли бы платить сосьос из своего кармана (хз, сколько каждому бы пришлось скидывать), либо за это заплатят нефтебаксами арабы. ну да, придется "запятнать" футболку, какое горе. я живу в современном злом и циничном мире и понимаю, что за все, включая мировую гегемонию, надо платить. кагбе так.
  • 1

#2092
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
но тем не менее месси было предложена одна из самых высоких зп в мировом спорте... а если футболист так верен клубу и готов играть за "разумную" зп, то зачем переплачивать то?

футболисты - они такие же как и мы, обычные специалисты (встречаются и недоспециалисты) своего дела... 10 лет проработал в одной компании, и тут тебе предлагают работу в другой конторе с зп в два раза больше, и если текущий работодатель не перебьет это предложение, то ты туда уйдешь без раздумья. так что не надо рассказывать сказки про мифическую верность и преданность футболиста к клубу...

Тут я не говорю про чувства или отношение человека к клубу, а про его, как бы сказать, юридическую верность клубу.

вот Анри ушел из Арсенала в Барсу ради титулов прежде всего, но и в деньгах не проиграл совсем, но сказал что Арсенал в его сердце - мы все остались довольны и прослезились... а он подержал наконец в руках кубок ЛЧ...

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 26.12.2012, 10:23:25

  • 0

#2093
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

я думаю, тут немного сложнее. воспитанников держим не только баблом, стопудово. чави милан предлагал зп в три раза больше, чем у него была в барсе. он вытерпел и теперь заслуженно получает то, что должен. про иньесту тоже ходили слухи, что продадим. но потом пришел лапорта, и началось..
а насчет спонсоров на футболке и прочего. сознаюсь, мне самому сначала это было неприятно. а потом я подумал, что либо за все дела клуба могли бы платить сосьос из своего кармана (хз, сколько каждому бы пришлось скидывать), либо за это заплатят нефтебаксами арабы. ну да, придется "запятнать" футболку, какое горе. я живу в современном злом и циничном мире и понимаю, что за все, включая мировую гегемонию, надо платить. кагбе так.

сложнее не бывает, тем более в Испании кризис, надо выживать любым способом..
и напрягает то, что Реал и Барса ушли далеко от других клубов Испании
  • 0

#2094
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Все мы зависимы от денег. Футбол это не только спорт который мы все любим, это инструмент для зарабатывания денег в руках (жириков) олигархов, политиков, букмекерских контор. Только в Реале сохранился дух старого футбола :p
  • -1

#2095
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Только в Реале сохранился дух старого футбола :p

потому что нет такой истории ни у одного футбольного клуба
  • -1

#2096
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всякую фигню пишете. :faceoff: :D
  • 0

#2097
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

но тем не менее месси было предложена одна из самых высоких зп в мировом спорте... а если футболист так верен клубу и готов играть за "разумную" зп, то зачем переплачивать то?

футболисты - они такие же как и мы, обычные специалисты (встречаются и недоспециалисты) своего дела... 10 лет проработал в одной компании, и тут тебе предлагают работу в другой конторе с зп в два раза больше, и если текущий работодатель не перебьет это предложение, то ты туда уйдешь без раздумья. так что не надо рассказывать сказки про мифическую верность и преданность футболиста к клубу...

Тут я не говорю про чувства или отношение человека к клубу, а про его, как бы сказать, юридическую верность клубу.

вот Анри ушел из Арсенала в Барсу ради титулов прежде всего, но и в деньгах не проиграл совсем, но сказал что Арсенал в его сердце - мы все остались довольны и прослезились... а он подержал наконец в руках кубок ЛЧ...

отучаемся говорить за всех. существует масса примеров, когда успешные, уверенные в себе профессионалы отказывались от повышения в доходе с переходом в место, где им некомфортно.

а насчет лео месси.. если хочешь сравнивать зарплаты, ты сначала найди другого такого профессионала, который стоит рядом по уровню. все должно быть заслуженно. и в барсе лучшие в мире игроки получают высшую в мире зарплату. причем, заметь, они ее отрабатывают, в отличие от игроков, скажем, арсенала. ;)
  • 0

#2098
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

всякую фигню пишете. :faceoff: :D

че сразу с минусами кидаешься? :shy:
  • 0

#2099
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Не туралы ангыме?
  • 0

#2100
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


всякую фигню пишете. :faceoff: :D

че сразу с минусами кидаешься? :shy:

эт не я, клян даю. я в основном по зеленым.
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.