Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 2]Лучший клуб XX-века и все о нем.

- - - - - real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5848

#22246817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добро пожаловать во вторую часть темы про наш кому-то любимый, а кому-то такой ненавистный "Реал Мадрид".

архив темы : http://vse.kz/topic/...page__st__15060

про Реал Мадрид на вики
официальный сайт

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:25:39

  • 6

#2001
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я просто Месси больше Буси ненавижу))

Дело то не в том кого ненавидишь, а в том кто самый одиозный в составе Барсы. Хотя ты же не со мной споришь.

Ради прохода Милана я готов

Оно то понятно, если Милан пройдёт, то ты готов на что угодно. Но с какого перепугу Мачо уверенный что Барса пройдёт, должен подписаться после этого на твои условия? Согласись, нелогично.

Ну Мачо сам захотел)
Ему видать не так западло как мне))
  • 0

#2002
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В общем суть спора.
Если Милан проходит Барсу, обязуюсь надеть аватарку Месси и поливать Реал в течении месяца))
Если же Барса проходит Милана Мачо одевает аватарку Массаро и поливает Ювентус)
Согласен?

массаро ваще без проблем! я думал, ты гаттузо захочешь.. бяк. а почему юве, а не интер?
  • 0

#2003
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ф С Б резонно вопрошает.
  • 0

#2004
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не, чот я перечитал условия спора и понял, что меня разводят. :D вобщем, если наоборот, то я согласен. а так - нет.
  • 0

#2005
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

человек, награжденный премией принца Астурийского, не заслуживает такого отношения.


  • 0

#2006
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
икер, давай к нам! :D
  • 0

#2007
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а почему юве, а не интер?

дык для Кака принципиальны баталии внутри форума...а с интеристами..какие баталии? Я вас умаляю))))
  • 0

#2008
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я перечитал условия спора и понял, что меня разводят.

Вот и я про то же. :D
  • -1

#2009
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну тогда давай, чтобы не было обидно.
Если Барса проходит то я плачу 50 баксов, ты носишь аву Де Шильо и гонишь на Ювентус)
Если Милан, то ты 600, я ношу аву Месси и сру на галактиос.
Ты же уверен, давай)
  • 0

#2010
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно целесообразности дальнейшего пребывания главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью на своём посту.
В результате опроса выяснилось, что подавляющее большинство инчады "сливочных" хотело бы отставки португальского специалиста. За подобное развитие событий проголосовали 82,2 процента опрошенных.Напомним, в выездном матче 17-го тура национального первенства с "Малагой" капитан "Королевского клуба" Икер Касильяс оказался на скамейке запасных, а Моуринью заявил, что заменивший его Антонио Адан на данный момент выглядит сильнее. Эти слова вызвали бурю негодования у очень многих.


Всего в опросе участвовали около 100 000 болельщиков.
  • 0

#2011
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

50 баксов, ..................... 600,

1 к 12? Даже букмекеры так не унижают Милан.

За подобное развитие событий проголосовали 82,2 процента опрошенных.

Так Маура ещё никогда не опускали. Респект сливочным фанам. Маур - зло! :dont:
  • -1

#2012
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кака, за хитрожопость плюсанул! в разводке не участвую.
  • 0

#2013
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

не, чот я перечитал условия спора и понял, что меня разводят. :D вобщем, если наоборот, то я согласен. а так - нет.


пфф, если ты так уверен в проходе своей команды, давай спорить на пенку или красную в вашу пользу, тут я думаю уверенности поменьше будет :)
  • 0

#2014
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Моу уничтожает всё к чему прикасается... Порту, Челси, Интер... У всех после него спад был конкретный... Челси более менее удержался из за гигантских вливаний Ромки. Команда поделена на два лагеря, теперь уже ясно к бабке не ходи... Что её ждет без Моу? Ведь он с собой всю свою пи.добратию утянет...
  • 0

#2015
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


не, чот я перечитал условия спора и понял, что меня разводят. :D вобщем, если наоборот, то я согласен. а так - нет.


пфф, если ты так уверен в проходе своей команды, давай спорить на пенку или красную в вашу пользу, тут я думаю уверенности поменьше будет :)

я с вами чот вообще спорить не хочу. начинаете что-то выдумывать.
  • 0

#2016
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

из за гигантских вливаний Ромки.

спасибо паржал :lol:
  • 0

#2017
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений



не, чот я перечитал условия спора и понял, что меня разводят. :D вобщем, если наоборот, то я согласен. а так - нет.


пфф, если ты так уверен в проходе своей команды, давай спорить на пенку или красную в вашу пользу, тут я думаю уверенности поменьше будет :)

я с вами чот вообще спорить не хочу. начинаете что-то выдумывать.


что выдумывать то? я ставлю на пенальти/красная да - Вы ставите нет, все просто.
  • 0

#2018
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вся Испания в гневе из за Каса. Но болельщик с Казахстана поддерживает Моу. Поступай как знаешь, ты тренер :smoke:

Ты сейчас в Испании находишься, чтобы так утверждать?

Marca: Флорентино Перес отпустит Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед".

"Роналду очень хороший футболист,он многое сделал для "Реала". Если он действительно хочет перейти в "Манчестер Юнайтед", то мы его отпустим. Зачем держать его в клубе насильно?"

или вот таких газет начитался? хотя в такую новость о Роналду верится
  • 0

#2019
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Моу уничтожает всё к чему прикасается... Порту, Челси, Интер... У всех после него спад был конкретный... Челси более менее удержался из за гигантских вливаний Ромки. Команда поделена на два лагеря, теперь уже ясно к бабке не ходи... Что её ждет без Моу? Ведь он с собой всю свою пи.добратию утянет...

Моур поломал барсу в составе Интера и Реала, окей. а из челси он сделал достойный клуб, уничтожил да, ваша (p%uta from fcb) глупая ненависть к португальцам
смешна.

Сообщение отредактировал РоналдуМом: 24.12.2012, 20:52:05

  • 0

#2020
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Моу уничтожает всё к чему прикасается... Порту, Челси, Интер... У всех после него спад был конкретный... Челси более менее удержался из за гигантских вливаний Ромки. Команда поделена на два лагеря, теперь уже ясно к бабке не ходи... Что её ждет без Моу? Ведь он с собой всю свою пи.добратию утянет...

а по-моему, Челси из этого списка можно вычеркнуть .Интер в кризисе далеко не из-за Моуриньо .Что лично Моуриньо сделал такого для Интера,что привело к его уничтожению ? Порту ? Я думаю,наоборот ,Порту без Моуриньо сам себя уничтожил =) А Реал в этом сезоне он действительно погубил и лишил уже практически всех трофеев .Эх... Скверный характер Жозе всё испортил=(
  • 1



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.