Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 2]You'll Never Walk Alone

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22246807
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
начинаем продолжать тему старую новую качать

предыдущая тема (начало) здесь : http://vse.kz/topic/...page__st__16620

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:29:16

  • 4

#3741
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

В общем есть такое выражение "так плохо, что аж хорошо"
В твоем плане наверное рабоет так же: Так не терпеть не можешь, что аж любишь )))

итальянцы испортили мировой футбол коррупцией

вы - деньгами

это веха!

 

низабудим,нипрастим


  • 0

#3742
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Мы испортили?)) Нуну))
Я думал тут что-то более глубокое в основе, а тут отонокак))
  • 0

#3743
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

3ce6058615fee41a56d5ad9beaa28040.jpg  

 

читаю кто сколько хочет заплатить Ливерпулю за Суареса #грустьпечальтосканадежда


Сообщение отредактировал Goodbuss: 26.06.2014, 17:27:56

  • 0

#3744
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

наша - лучшая!

 

Скрытый текст


  • 0

#3745
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

и ситянина тоже ничо так, твердое второе место.

 

ЗЫ. Бедный Кабай...


  • 0

#3746
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Ливерпуль» выступил с коротким заявлением в связи с решением ФИФА о дисквалификации нападающего мерсисайдцев Луиса Суареса.

«Футбольный клуб «Ливерпуль» возьмет время, чтобы проанализировать решение дисциплинарного комитета ФИФА, прежде чем делать дальнейшие заявления», – приводит слова управляющего директора клуба Иэна Эйра официальный сайт «Ливерпуля».

 


  • 0

#3747
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Я конечно все понимаю, но 4 месяца я не понимаю. Пипец
  • 0

#3748
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

много? или мало?


  • 0

#3749
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Много. Дисквы на ЧМ хватило бы. ИМХО
  • 0

#3750
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а по мне так, маловато ....


  • 4

#3751
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Учитывая, что инциндент рецидивный, то должно было быть больше дисквы, ИМХО. 

P.S: Суареза не боюсь, как игрока конкурирующей команды. Торрез опасней был в своё время в тыщу раз против МЮ.


  • 3

#3752
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мегапичалька. :(

 

ФИФА - ссыкуны! Зассали толерасты, испугались шумихи журналюгской при раскладе лёгкой дисквы.

 

Но если уж отбросить все эмоции, решение дебильнейшее. Ладно 9 матчей, хотя и это перебор. Но эти уроды запретили ему посещать стадионы 4 месяца. То есть он даже тренироваться не может 4 месяца. Это же приговор футболисту такого уровня. Он что теперь как Рокки, дома в подвале, должен тренироваться?

Если эти чиновники сами играли в футбол, то должны знать, что 4 месяца без тренировок и сезон потерян. А это пипец карьере. Ненавижу!  :mad:

 

Верю, что Луис справится, надеюсь апелляция отменить хотя бы этот маразм с посещением стадионов. 

 

Хотя он конечно дурак. Ясно же было, что так не оставят, куча камер, всё на виду. Чем он думал, хз. И команду подвёл и клуб и себя самого.

 

Но всё равно он мой герой!  :D

 

сколько голову ни ломал, так и не понял что за слово )))
 

Старость, друга. Или чрезмерная интеллигентность. То был синоним слова чудила. :)


  • 2

#3753
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Солнце осветило трейлерный парк. Заросший щетиной, мужчина в грязной фуфайке валялся около забора. Только болельщик со стажем узнал бы в этом старике бывшего защитника Италии - Кьеллини. Рука, как плеть висела вдоль туловища. Ах, если бы не тот страшный вечер...

В полупьяном сознании бродяги всколыхнулись воспоминания - ужасающие челюсти, пережевывающие в фарш его беззащитное плечо. Лужа крови на зеленом газоне. Перекошенные ужасом лица партнеров по команде, обступивших вопящего защитника. Хруст, с которыми монстр перемалывал хрупкие кости итальянца. Белая труха, кружащая в воздухе.

После того дня Кьеллини так и не смог остаться полноценным членом общества. Травма не позволила ему найти ни одну приличную работу, кроме как набирать текст для английских таблоидов, нажимая носом на клавиши. И вот, закономерный итог - пьянство, забытье, трейлерный парк...

Мужчина открыл глаза и потряс кулаком, грозя небу: "Будь ты проклят, уругвайский монстр. Почему я не попался под ласковые тычки де Йонга или милые похлопывания Пепе? За что, небеса, за что?". Но небеса молчали...


  • 2

#3754
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Но если уж отбросить все эмоции, решение дебильнейшее. Ладно 9 матчей, хотя и это перебор. Но эти уроды запретили ему посещать стадионы 4 месяца. То есть он даже тренироваться не может 4 месяца. Это же приговор футболисту такого уровня. Он что теперь как Рокки, дома в подвале, должен тренироваться?
Если эти чиновники сами играли в футбол, то должны знать, что 4 месяца без тренировок и сезон потерян. А это пипец карьере. Ненавижу! :mad:

Верю, что Луис справится, надеюсь апелляция отменить хотя бы этот маразм с посещением стадионов.



А что, Лэфэка все треньки на Энфилде проводит? Тренировочная база деген угым жок па?
Другое дело если под "футбольная деятельность" попадает и тренировка, в чем я лично сумневаюсь.
  • 0

#3755
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Другое дело если под "футбольная деятельность" попадает и тренировка, в чем я лично сумневаюсь.
От них всего ожидать можно.

Надеемся на апелляцию.

 

Вижу лишь один плюс. Хрен его теперь кто купит, раз он до конца октября играть не сможет.

 

ps

Всё думаю об этом. Вообще мегаидиотизм. Подвести так сборную и клуб. Вот до сих пор не могу осознать. 


  • 1

#3756
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Мегапичалька. :(

 

ФИФА - ссыкуны! Зассали толерасты, испугались шумихи журналюгской при раскладе лёгкой дисквы.

 

Но если уж отбросить все эмоции, решение дебильнейшее. Ладно 9 матчей, хотя и это перебор. Но эти уроды запретили ему посещать стадионы 4 месяца. То есть он даже тренироваться не может 4 месяца. Это же приговор футболисту такого уровня. Он что теперь как Рокки, дома в подвале, должен тренироваться?

Если эти чиновники сами играли в футбол, то должны знать, что 4 месяца без тренировок и сезон потерян. А это пипец карьере. Ненавижу!  :mad:

 

Верю, что Луис справится, надеюсь апелляция отменить хотя бы этот маразм с посещением стадионов. 

 

Хотя он конечно дурак. Ясно же было, что так не оставят, куча камер, всё на виду. Чем он думал, хз. И команду подвёл и клуб и себя самого.

 

Но всё равно он мой герой!  :D

 

 

 

сколько голову ни ломал, так и не понял что за слово )))
 

Старость, друга. Или чрезмерная интеллигентность. То был синоним слова чудила. :)

Твой герой? человек кусающий других - твой герой?! Пипец, куда ты докатился, если такой придурок твой герой, то это уже полная жопа. Фифа еще мало дало дисквы, я бы пожизненное впаял бы!


  • 0

#3757
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

назови своих героев, посмотрим, каков ты  :laugh:


  • 0

#3758
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Его герой - Кальчополи ФК.


  • 0

#3759
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

назови своих героев, посмотрим, каков ты  :laugh:

Алессандро Дель Пьеро мой герой!


  • 1

#3760
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Его герой - Кальчополи ФК.

у тебя и не спрашивал ниче, проходи мимо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.