Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 2]You'll Never Walk Alone

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22246807
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
начинаем продолжать тему старую новую качать

предыдущая тема (начало) здесь : http://vse.kz/topic/...page__st__16620

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:29:16

  • 4

#3761
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

 

Его герой - Кальчополи ФК.

у тебя и не спрашивал ниче, проходи мимо!

 

 

:D Скорее ты здесь лишний, взгляни на название топика.


Сообщение отредактировал Paramount: 27.06.2014, 12:17:50

  • 0

#3762
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

Его герой - Кальчополи ФК.

у тебя и не спрашивал ниче, проходи мимо!

 

 

:D Скорее ты здесь лишний, взгляни на название топика.

 

не лишний не бойся!


  • 0

#3763
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Твой герой? человек кусающий других - твой герой?! Пипец, куда ты докатился, если такой придурок твой герой, то это уже полная жопа. Фифа еще мало дало дисквы, я бы пожизненное впаял бы!
Бока, без обид, но я тебе скажу одну вещь. В мире есть такие вещи как ирония, самоирония и ещё много других. Видимо ты не способен понять моей самоиронии, даже не смотря на огромный смайл после мои слов.  :faceoff: 

Конечно, Суарес не мой герой, но он мой любимый игрок. Понимаешь разницу? Мне нравится как он играет. Он лидер одной из моих любимых команд. Я ему во многом благодарен. Да я осуждаю его поступок. Но я не крыса, чтобы теперь отворачиваться от него. Или например убирать его фото с авы.

Но боюсь, что ты не поймёшь. Тебя до сих пор от проигрыша Скуадры колбасит, это видно по твоей ненависти в словах.

Я спокойно принял просёр Фурии, меегапросёр России, дискву Луиса и соответственно почти 100% вероятность вылета Уругая в одной восьмой. Мне тоже больше не за кого болеть на этом ЧМ, но я не теряю бодрости духа и самоконтроля.  ;)

 

Улыбайтесь, господа! (с)


  • 0

#3764
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Твой герой? человек кусающий других - твой герой?! Пипец, куда ты докатился, если такой придурок твой герой, то это уже полная жопа. Фифа еще мало дало дисквы, я бы пожизненное впаял бы!
Бока, без обид, но я тебе скажу одну вещь. В мире есть такие вещи как ирония, самоирония и ещё много других. Видимо ты не способен понять моей самоиронии, даже не смотря на огромный смайл после мои слов.  :faceoff: 

Конечно, Суарес не мой герой, но он мой любимый игрок. Понимаешь разницу? Мне нравится как он играет. Он лидер одной из моих любимых команд. Я ему во многом благодарен. Да я осуждаю его поступок. Но я не крыса, чтобы теперь отворачиваться от него. Или например убирать его фото с авы.

Но боюсь, что ты не поймёшь. Тебя до сих пор от проигрыша Скуадры колбасит, это видно по твоей ненависти в словах.

Я спокойно принял просёр Фурии, меегапросёр России, дискву Луиса и соответственно почти 100% вероятность вылета Уругая в одной восьмой. Мне тоже больше не за кого болеть на этом ЧМ, но я не теряю бодрости духа и самоконтроля.  ;)

 

Улыбайтесь, господа! (с)

 

ФСБ ты че Ванга? знать что меня до сих пор колбасит от вылета....тут ты ошибаешься. Меня это даже порадовало, так как в моей любимой команде я надеюсь больше не будет негров, бразильцев и всякой швали....во-вторых самоустранился президент федерации футбола Италии, он так тормозил развитие серии А, что он был главной причиной всех провалов. Просто человек оказался недоумком (до этого две дисквы его ничему не научили) при этом я не принижаю его игровых достоинств, действительно великий игрок. При этом теперь болею за Чили, потому что самая страстная команда и играют там Видаль и Исла (два бьянконери).


  • 0

#3765
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А что, Лэфэка все треньки на Энфилде проводит? Тренировочная база деген угым жок па?

 

есть база - Мелвуд! там обычно тренируются.


  • 0

#3766
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

ну так ведь его отстранили не только от посещения стадионов, но и от любой деятельности, связанной с футболом. и тренировки сюда тоже входят


  • 0

#3767
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Асха, может в ЛЛФ его заявите? )))


  • 0

#3768
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ну так ведь его отстранили не только от посещения стадионов, но и от любой деятельности, связанной с футболом. и тренировки сюда тоже входят

 

будет тайно под покровом ночи тренироватсо!


  • 0

#3769
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Асха, может в ЛЛФ его заявите? )))

 

под фамилией Тістеев или Тістегенов?


  • 0

#3770
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

фифа после всех своих скандалов решила стать гораздо более еще честной,строгой и справедливой
особенно в сравнени и с фед.англии
особенно,и именно,после всех этих своих боданий (прошлых,нынешних и будущих из-за чемпов в россии и катаре) с фед.англии

сначала те задали планку борьбы с рассизмом
потом они же ее (планку) задрали после укуса серба
а теперь выступила фифа - подняла эту планку "в космос"
и стоит,типа вся такая в белом,кланяется


  • 0

#3771
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

юристы фифы запрет на проф.деятельность задолбаются обосновывать

любая высшая инстанция такое отменит

будут грамотные аппеляции

смягчение вердикта и снижение дисквы и прочих санкций вне сборной где-до до конца лета


  • 0

#3772
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ ты че Ванга? знать что меня до сих пор колбасит от вылета....тут ты ошибаешься
Может и ошибаюсь. Но просто шибко похоже. 

При этом теперь болею за Чили, потому что самая страстная команда и играют там Видаль и Исла (два бьянконери).
Давай вместе болеть за Чили. Там же ещё Санчес. Мой самый любимый игрок не кантерано в нынешней Барсе. Последние два сезона покупал майки именно с его номером и фамилией.

Буду рад если они выбьют бразилов, хотя шансов мало конечно. 

смягчение вердикта и снижение дисквы и прочих санкций вне сборной где-до до конца лета
Тоже надеюсь на это. Хрен с ними 9 играми сборной. Одна сейчас, остальные на следующий отборочный цикл придутся. А отбор они и без Луиса пройдут.

Но вот 4 месяца без футбола это гонево несусветное, должны отменить однозначно.  


  • 0

#3773
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

FCB, там активно усиливаются слухи о том, что барса заинтересована в суаресе, и даже уже начались переговоры клуба с агентом игрока

ты рад?  :D


  • 0

#3774
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Барселоне надо тогда продавать не только одного Санчеса
  • 0

#3775
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ты рад?
Если честно, то нет. Пусть марсианин с Неймаром в Барсе пашут. Для ЛФК Суарес намного нужнее. Всем же понятно, что для Ливерпуля это будет намного большая потеря, чем приобретение для Барсы. Учитывая, что в Барсе у него может как у Ибры тупо не пойти. Так что яростно хочу, чтобы остался и показал себя в ЛЧ.

 

Но совсем другой разговор, если Луис принципиально решит свалить с острова. Тогда конечно буду рад, что в Барсу. Учитывая, что альтернатива одна - меренги.  :fie:

 

продавать не только одного Санчеса
Нельзя Санчеса продавать! Я против! У меня все последние купленные майки Барсы с его номером!  
  • 0

#3776
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Сливочные за Рахимкой собрались с предложением в 25 млн паундов


  • 1

#3777
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Сливочные за Рахимкой собрались с предложением в 25 млн паундов

Это вряд ли. Контракт у него новый, плюс англичане не шибко хорошо себя там проявляют.
  • 0

#3778
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
На счет Луиса, множество слухов муссируют в прессе, даже поговаривают об обмене его в Барсу на деньги и пару игроков. Но думаю раньше августа никаких движений не будет.
  • 0

#3779
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

ты рад?
Если честно, то нет. Пусть марсианин с Неймаром в Барсе пашут. Для ЛФК Суарес намного нужнее. Всем же понятно, что для Ливерпуля это будет намного большая потеря, чем приобретение для Барсы. Учитывая, что в Барсе у него может как у Ибры тупо не пойти. Так что яростно хочу, чтобы остался и показал себя в ЛЧ.

 

Для тебя было бы лучше вместо двух команд, которым ничего не светит, иметь одну боеспособную команду - Барселону, способную сделать вызов Реалу. А что мы имеем на данный момент? Дохлая Барса, потерявшая свой стержень, на котором строилась вся игра. И Ливерпуль, который недостаточно хорош для грандов Челси и МС? Риторические вбросы вопросы. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 29.06.2014, 17:41:56

  • 0

#3780
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

для грандов Челси и МС?

 

улыбнуло .....


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.