Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 2]You'll Never Walk Alone

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22246807
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
начинаем продолжать тему старую новую качать

предыдущая тема (начало) здесь : http://vse.kz/topic/...page__st__16620

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:29:16

  • 4

#3701
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

 

Кем доказано, Fergie Association?

офф

он кусает только белых  :D  :D

 

У него была девушка-негр  :D

 

вообще-то дедушка, а не девушка  :lol:


  • 0

#3702
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

вообще-то дедушка, а не девушка 

Девушка эпичнее :idea:  



#3703
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

вы уж меня простите, но хочется ли вам чтобы ЭТО играло в вашей команде??? 

 

АДР, а как ты хотел, чтобы это - Шрек играл за МЮ после его выходки перед ЧМ 2010 вне игрового момента???


  • 0

#3704
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Асха, переведи? 


  • 0

#3705
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

или вечерние газеты ещеО не вышли
или всем уже реально плевать и просто получают фан от мундиаля
но
вроде как шумиха не нарастает,а даж на нет сходит


  • 0

#3706
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
На спортсе прочитал заголовки английских газет. Шумиха точно не спадет.
  • 0

#3707
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асха, переведи? 
 

 

Чем удар соперника Шреком вне игрового момента лучше укуса Суареса итальняца? 


  • 0

#3708
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

На спортсе прочитал заголовки английских газет. Шумиха точно не спадет.

да,чой-то поторопился я

всеО только начинается

верю в сми!!!

 

п.с. на аглицком агрегаторе следил,и,по-ходу,кэш не почистил и старой инфы хапнул


  • 0

#3709
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Асха, переведи? 
 

 

Чем удар соперника Шреком вне игрового момента лучше укуса Суареса итальняца? 

 

Мля Асха считал тебя адекватным, но защищать этого мудилу, это клиника.


  • 0

#3710
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А кто его защищает, я разве написал, что он млин белый и пушистый, нет, просто есть с кем сравнивать? А шуму вокруг уругвайца развели как будто млин такого не было ни у кого и никогда? 

 

Ты порой тоже бываешь неадекватным, Бока, чес слово "в чужом глазу соринку заметим, а в своем бревна не увидим"


  • 0

#3711
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А кто его защищает, я разве написал, что он млин белый и пушистый, нет, просто есть с кем сравнивать? А шуму вокруг уругвайца развели как будто млин такого не было ни у кого и никогда? 

 

Ты порой тоже бываешь неадекватным, Бока, чес слово "в чужом глазу соринку заметим, а в своем бревна не увидим"

да мне пофиг, можешь считать хоть не адекватом и так далее. С Руни даже не буду сравнивать, ибо Руни не кусается, и нормально ведет себя. У меня такого не было, я три раза не кусал человека. С собой не сравнивай.


  • 0

#3712
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Да что же ты на меня напал то, проиграла твоя любимая сборная и едет домой, игрок сборной Уругвая укусил игрока сборной Италии и Ювентуса, получит по заслугам ..... примет наказание, отбудет его, нанес удар по своей репутации в первую очередь и лишиться определенной части своих доходов, что ему не понравится я так думаю ..... приедет в клуб, пойдет к Питерсу и поговорит с ним, может успокоиться .... я как то тоже людей на поле не кусал ....... ;)


  • 0

#3713
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Держись Асха, ты виноват))) :D

 

ПыСы Все равно виноват!!! :lol:


  • 0

#3714
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

3 раз...Привыкли бы уже, чивоуштам.


  • 1

#3715
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Да что же ты на меня напал то, проиграла твоя любимая сборная и едет домой, игрок сборной Уругвая укусил игрока сборной Италии и Ювентуса, получит по заслугам ..... примет наказание, отбудет его, нанес удар по своей репутации в первую очередь и лишиться определенной части своих доходов, что ему не понравится я так думаю ..... приедет в клуб, пойдет к Питерсу и поговорит с ним, может успокоиться .... я как то тоже людей на поле не кусал ....... ;)

Причем тут Италия? Я что-то сказал про сборную?


  • 0

#3716
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

вы уж меня простите, но хочется ли вам чтобы ЭТО играло в вашей команде??? 

 

ЭТО все же лучше ТОГО, что спит с женой родного брата и при этом продолжает оставаться кумиром для многих 

я все же выберу первый вариант

по крайней мере в плане человечности вне футбольного поля суарес даст фору почти любому игроку юнайтед

 

 

оййй йоопта, ты прям свечи держал и со всеми ими вдесна знаком и не один литр выжрал  :D

 

вот вью моего знакомого, рожденного и живущего в Ливерпуле:

 

I, probably along with many liverpool fans sat in disbelief watching suarez's actions today. Whilst I believe his actions were instinctive and without thought, anyone who's first instinct is to bite someone is not stable. I feel extremely naive for supporting him through previous troubles, extremely let down because of the support our football club has shown him and distraught that such a special talent is wasted on Luis suarez. A lengthy ban from any football pitch is what he deserves, and i personally hope he never pulls on a red shirt again.

 

 

интересно, есть тут солидарные из числа "еуааатьязаливерсрожденияесже"


Сообщение отредактировал jedi: 25.06.2014, 18:08:50

  • 0

#3717
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

И чо, мнение твоего знакомого тут должно быть возведено в абсолют и нам теперь анафеме предать Суареса за его проделки?

Его мнение персональное, и может не совпадать с чьим-либо.

Тут, блин, среди Kopites до сих пор нет единого мнения о Суннесе, Бенитесе (победителях КЕЧ и ЛЧ), а тут какой-то Суарес...


Сообщение отредактировал Paramount: 25.06.2014, 18:37:00

  • 0

#3718
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

и может вашпе, он ириска  :D


  • 0

#3719
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну что там по Суарезу решили? Обойдется надеюсь;) всем алейкум;)

#3720
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

хочется ли вам чтобы ЭТО играло в вашей команде?

Да кто же этого не хочет то? И ещё хочется чтобы ЭТО забивало не меньше тридцати голов за сезон. Да. А если для этого ему нужно будет загрызть ещё пару футболистов, то что с этим поделать?  

Поймём и простим. 

 

вне футбольного поля ЭТО еще и расист, доказано

Вот не хочу обидеть негров, но имхуется мне, что большинству читателей футбольных веток ВВ вообще тема расизма до одного места и слово расист не является чем-то страшным. Всем реально пофигу до этого.

 

но защищать этого му***у, это клиника.

Бока, его никто не защищает. Что по мне так я его ещё и осуждаю. В первую очередь, что подвёл команду в случае его снятия с чемпа. Но реально чем укус хуже плевка? По мне плевок более мерзкий поступок. Но ты же явно помнишь сколько великих игроков плевались, и ничего.

 

И насчёт клиники, ты не прав. Суарес - лидер ЛФК, если ты хотел найти в этой ветке поддержку в твоём желании предать Луиса анафеме, то ты реально выбрал не ту ветку.  ;)

Не надо ругаться. Представь, что игрок Юве делает что-то гадкое, я прихожу к вам на ветку и называю его м****ой, что ты мне скажешь? Как минимум, что и без меня гололёд. 

Луис Суарес охрененный игрок. Да херню спорол, да не прав. Но не надо делать из него главного монстра современного футбола.

 

ps

Надеюсь дадут максимум 2-3 игры дисквы и надеюсь с начала следующего отборочного цикла. Не вижу повода давать больше. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.