Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#1881
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Всем привет!)

Вчера прогноз обещал снег сегодня, а с утра солнышко!

 

Как у всех дела? Шрайбикус, лекарство вчерашнее помогло?))) Вылечился?)

 

более менее

надо просто отлежаться


  • 0

#1882
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Вы на след неделе буите встречу организовывать? Тоже буду там,так бы познакомились бы)))

Мы каждую неделю вылазием, остальные кто может, подтягиваются)) Рады будем новым лицам :)


  • 0

#1883
Красопетка

Красопетка
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Спасибо на добром слове. Может подскажет кто, как вы квартиры снимаете? В Алмате проще простого: зашел на krisha.kz и на тебе: миллион вариантов, смотрела квартиры в Атырау в аренду на сайтах: 3-4 объявления в лучшем случае  :cry:  :cry:  :cry:

 

azh.kz там найдете рубрику аренда кв. да поможет вам Всевышний с выбором кв )))) лично я 12 кв сменил за 2 года. 

 

Ребят, я вас задолбаю наверное со своими вопросами, но: правда ли, что в Атырау все говорят в основном на казахском языке? Для меня так просто беда, я родилась в Актобе, по-казахски изъясняться не умею(((

 

конечно в основном казахский, меня так  в гос органах прямо отхаили за то, что я русская говорю с ними не на казахском языке))) . А с квартирами трудновато в Атырау, цены большие , а квартиры не очень хорошие)). Я и квартиру снимала и комнату снимала, с хозяевами очень не повезло. Но приходилось терпеть, так как проблемно найти было еще что то. Так что удачи вам! Как повезет)). А квартиру искать надо через газету Акжаик, ну и сайт у них есть. вам его написали уже.


  • 0

#1884
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Soul

берите бэдбалашку всегда с собой в магазин

он поможет

ахаха, хорошая идея

 

как раз вдвоем останетесь в этом городе

он мальчик хороший, готовить умеет и хозяйственный

 

А у меня свой мальчик есть :) Тоже хороший. 


  • 0

#1885
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

Спасибо на добром слове. Может подскажет кто, как вы квартиры снимаете? В Алмате проще простого: зашел на krisha.kz и на тебе: миллион вариантов, смотрела квартиры в Атырау в аренду на сайтах: 3-4 объявления в лучшем случае  :cry:  :cry:  :cry:

 

azh.kz там найдете рубрику аренда кв. да поможет вам Всевышний с выбором кв )))) лично я 12 кв сменил за 2 года. 

 

Ребят, я вас задолбаю наверное со своими вопросами, но: правда ли, что в Атырау все говорят в основном на казахском языке? Для меня так просто беда, я родилась в Актобе, по-казахски изъясняться не умею(((

 

конечно в основном казахский, меня так  в гос органах прямо отхаили за то, что я русская говорю с ними не на казахском языке))) . А с квартирами трудновато в Атырау, цены большие , а квартиры не очень хорошие)). Я и квартиру снимала и комнату снимала, с хозяевами очень не повезло. Но приходилось терпеть, так как проблемно найти было еще что то. Так что удачи вам! Как повезет)). А квартиру искать надо через газету Акжаик, ну и сайт у них есть. вам его написали уже.

 

Напугали прям с казахским языком :) С квартирами и в Алмате не очень, если честно: или гадость какая-нибудь за 500 баксов, или красота в Самале за 120 000, так что ситуация наверное похожая. Ну, я думаю, рановато еще искать мне, я только числа 10го января туда приеду. Просто пока цены сравниваю.


  • 0

#1886
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

 

 

 

Soul

берите бэдбалашку всегда с собой в магазин

он поможет

ахаха, хорошая идея

 

как раз вдвоем останетесь в этом городе

он мальчик хороший, готовить умеет и хозяйственный

 

А у меня свой мальчик есть :) Тоже хороший. 

 

кто ж в атырау со своими мальчикам едет то?:)


  • 0

#1887
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

 

Soul

берите бэдбалашку всегда с собой в магазин

он поможет

ахаха, хорошая идея

 

как раз вдвоем останетесь в этом городе

он мальчик хороший, готовить умеет и хозяйственный

 

А у меня свой мальчик есть :) Тоже хороший. 

 

кто ж в атырау со своими мальчикам едет то? :)

 

Шрайбикус, я то уже продан, так же как и Унра...  :lol:


  • 0

#1888
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

 

Soul

берите бэдбалашку всегда с собой в магазин

он поможет

ахаха, хорошая идея

 

как раз вдвоем останетесь в этом городе

он мальчик хороший, готовить умеет и хозяйственный

 

А у меня свой мальчик есть :) Тоже хороший. 

 

кто ж в атырау со своими мальчикам едет то? :)

 

видимо, я только. из-за него и еду. в ате всё устраивает и работа у меня очень хорошая...


  • 0

#1889
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

похвально:)

прям как декабристки:)

значит будет еще и мальчик, чтоб балашке не было скучно


  • 0

#1890
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

похвально :)

прям как декабристки :)

значит будет еще и мальчик, чтоб балашке не было скучно

Так и я об этом :) Давайте дружить семьями.


  • 0

#1891
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Напугали прям с казахским языком :) С квартирами и в Алмате не очень, если честно: или гадость какая-нибудь за 500 баксов, или красота в Самале за 120 000, так что ситуация наверное похожая. Ну, я думаю, рановато еще искать мне, я только числа 10го января туда приеду. Просто пока цены сравниваю.

 

 

Советую уже сейчас смотреть варианты. Хорошие квартиры тут как горячие пирожки на расхват!)) Учитывая, что сейчас очень большой поток приезжих из-за развития различных крупных проектов, то конкуренция по поиску квартир будет жёсткая :) Мой совет, уже сейчас смотреть варианты, а как приедите, сразу бегать по квартирам и смотреть их.


  • 0

#1892
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Шрайбикус, я то уже продан, так же как и Унра...  :lol:

 

 

хаха точно, нас ещё весной на аукционе завидных женихов в Атырау купили)) Ещё так приятно было осознать, что один вечер с тобой купила твоя землячка))))


  • 0

#1893
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

похвально :)

прям как декабристки :)

значит будет еще и мальчик, чтоб балашке не было скучно

Так и я об этом :) Давайте дружить семьями.

 

 

Так-с, своего хорошего мальчика отдайте нам :D Кстати, он спортом не увлекается, а именно футболом? (я же типа селекционер) :D

В основном у нас холостые все, что девушки, что парни)) Вон семейный один уехал и одна семейная...эх...а как мы с ними тусили летом 2011))) Не забуду никогда)))


  • 0

#1894
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

похвально :)

прям как декабристки :)

значит будет еще и мальчик, чтоб балашке не было скучно

Так и я об этом :) Давайте дружить семьями.

 

 

Так-с, своего хорошего мальчика отдайте нам :D Кстати, он спортом не увлекается, а именно футболом? (я же типа селекционер) :D

В основном у нас холостые все, что девушки, что парни)) Вон семейный один уехал и одна семейная...эх...а как мы с ними тусили летом 2011))) Не забуду никогда)))

 

В футбол очень любит играть)))


  • 0

#1895
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Шрайбикус, я то уже продан, так же как и Унра...  :lol:

 

 

хаха точно, нас ещё весной на аукционе завидных женихов в Атырау купили)) Ещё так приятно было осознать, что один вечер с тобой купила твоя землячка))))

 

Как это "купила"?)))


  • 0

#1896
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

 

 

Шрайбикус, я то уже продан, так же как и Унра...  :lol:

 

 

хаха точно, нас ещё весной на аукционе завидных женихов в Атырау купили)) Ещё так приятно было осознать, что один вечер с тобой купила твоя землячка))))

 

так это же не "продан", а эскорт-услуги на один вечер


  • 0

#1897
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

В футбол очень любит играть)))

 

 

Если хорошо играет, я его заберу к себе :D И это не шутка)) У нас скоро чемпионат города, нужны хорошие игроки)))


  • 0

#1898
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Вроде хорошо, просто когда он играть ходит, я с ним редко хожу :) Поэтому сами оцЕните


  • 0

#1899
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Как это "купила"?)))

 

 

В Атырау проводился благотворительный аукцион завидных женихов Атырау))) Ну, мы и участвовали в нём в качестве лотов))) Мне так скажем повезло, что выкупила девушка, родом из Алматы))) Вот такая история)) Там выкупали одно свидание)))


  • 0

#1900
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Вроде хорошо, просто когда он играть ходит, я с ним редко хожу :) Поэтому сами оцЕните

 

 

Ок, как будет в Атырау, дайте знать) А сколько ему лет? Пьёт пиво? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.