Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#1861
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

привет всем

вернулся в атырау

Унра телефон проверь


  • 0

#1862
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Салам)

Телефон включён, работает)) или ты про другой вид связи, где я редко бываю?))


  • 0

#1863
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

Всем привет! Так уж получается, что в январе 2014 г. переезжаю в Атырау (сейчас живу и работаю в Алмате). Расскажите, пожалуйста, какая погода зимой в Атырау, сколько стоит снять квартиру в аренду (желательно в центре.. и где вообще центр?), пару-тройку мест, куда можно сходить. Буду очень признательна каждому. 

сочувствую вам))))

 

зря вы про Атырау так ))

Вы места не видели, где  действительно тоска и печалька :faceoff:

 

После этаких мрачнейших мест  - Атырау Лас Вегасом кажется :D  Так что, Soul, езжайте в Атырау! Классный город. Не пожалеете. (я это сейчас понимаю :D )


  • 0

#1864
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

 

У нас тут все больше двух лет тут, конечно, дома лучше, но по Атырау скучать будем))

 

согласен!!!

 

а я уже скучаю! у меня там вы остались! и столько друзей :cry:


  • 0

#1865
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Сидим с унрой ужинаем. Перешли уже с пива на перцовку
  • 0

#1866
Красопетка

Красопетка
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Всем привет! Так уж получается, что в январе 2014 г. переезжаю в Атырау (сейчас живу и работаю в Алмате). Расскажите, пожалуйста, какая погода зимой в Атырау, сколько стоит снять квартиру в аренду (желательно в центре.. и где вообще центр?), пару-тройку мест, куда можно сходить. Буду очень признательна каждому. 

сочувствую вам))))

 

зря вы про Атырау так ))

Вы места не видели, где  действительно тоска и печалька :faceoff:

 

После этаких мрачнейших мест  - Атырау Лас Вегасом кажется :D  Так что, Soul, езжайте в Атырау! Классный город. Не пожалеете. (я это сейчас понимаю :D )

 

ну конечно, есть и грустнее места. Я в Атырау кроме набережной ничего хорошего не видела)) хотя долго жила там


  • 0

#1867
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Сидим с унрой ужинаем. Перешли уже с пива на перцовку

А меня нету, печалька
  • 0

#1868
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Всем привет! Так уж получается, что в январе 2014 г. переезжаю в Атырау (сейчас живу и работаю в Алмате). Расскажите, пожалуйста, какая погода зимой в Атырау, сколько стоит снять квартиру в аренду (желательно в центре.. и где вообще центр?), пару-тройку мест, куда можно сходить. Буду очень признательна каждому. 

сочувствую вам))))

 

зря вы про Атырау так ))

Вы места не видели, где  действительно тоска и печалька :faceoff:

 

После этаких мрачнейших мест  - Атырау Лас Вегасом кажется :D  Так что, Soul, езжайте в Атырау! Классный город. Не пожалеете. (я это сейчас понимаю :D )

 

Спасибо на добром слове. Может подскажет кто, как вы квартиры снимаете? В Алмате проще простого: зашел на krisha.kz и на тебе: миллион вариантов, смотрела квартиры в Атырау в аренду на сайтах: 3-4 объявления в лучшем случае  :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#1869
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо на добром слове. Может подскажет кто, как вы квартиры снимаете? В Алмате проще простого: зашел на krisha.kz и на тебе: миллион вариантов, смотрела квартиры в Атырау в аренду на сайтах: 3-4 объявления в лучшем случае  :cry:  :cry:  :cry:

 

azh.kz там найдете рубрику аренда кв. да поможет вам Всевышний с выбором кв )))) лично я 12 кв сменил за 2 года. 


  • 0

#1870
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
И пока зима и скидки,закупитесь средствами от комаров,да побольше,летом их трудно в городе найти.
Ищете квартиру с москитными сетками,чтобы выше 5-го этажа))))
Хоья в Алмагуле на 11-м тоже были замечены))))
  • 0

#1871
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Спасибо на добром слове. Может подскажет кто, как вы квартиры снимаете? В Алмате проще простого: зашел на krisha.kz и на тебе: миллион вариантов, смотрела квартиры в Атырау в аренду на сайтах: 3-4 объявления в лучшем случае  :cry:  :cry:  :cry:

 

azh.kz там найдете рубрику аренда кв. да поможет вам Всевышний с выбором кв )))) лично я 12 кв сменил за 2 года. 

 

Ребят, я вас задолбаю наверное со своими вопросами, но: правда ли, что в Атырау все говорят в основном на казахском языке? Для меня так просто беда, я родилась в Актобе, по-казахски изъясняться не умею(((


  • 0

#1872
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

да, к примеру в магазине обратишься продавцу на русском, а тебе ответят на казахском.

многие не казахи - знают казахский язык, и это норма.

классно же, зато подучите родной язык  ;)


  • 0

#1873
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да, к примеру в магазине обратишься продавцу на русском, а тебе ответят на казахском.

многие не казахи - знают казахский язык, и это норма.

классно же, зато подучите родной язык  ;)

:)  :)  :)


  • 0

#1874
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Soul

берите бэдбалашку всегда с собой в магазин

он поможет


  • 0

#1875
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Soul

берите бэдбалашку всегда с собой в магазин

он поможет

хех, так я сам на пальцах объясняюсь гыгыгыгыыг

главное кивать головой и "улыбаемся и машем, улыбаемся и машем"  :hi:


  • 0

#1876
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Soul

берите бэдбалашку всегда с собой в магазин

он поможет

ахаха, хорошая идея


  • 0

#1877
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

 

Soul

берите бэдбалашку всегда с собой в магазин

он поможет

ахаха, хорошая идея

 

как раз вдвоем останетесь в этом городе

он мальчик хороший, готовить умеет и хозяйственный


  • 0

#1878
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Soul, при выборе квартиры имейте ввиду, там где подвал сухой, летом комаров не будет + вони! желательно не берите 1-й и последний этаж...может быть прохладно. Это как раньше фраза была: "Авангард - иглотеропия, Привокзалка - грязетерапия" :D

 

Одним словом нам скидывайте варианты, а мы поможем, подскажем))) В некоторых домах вечно проблемы с водой бывают, где-то вечный ремонт))


  • 0

#1879
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем привет!)

Вчера прогноз обещал снег сегодня, а с утра солнышко!

 

Как у всех дела? Шрайбикус, лекарство вчерашнее помогло?))) Вылечился?)


  • 0

#1880
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вы на след неделе буите встречу организовывать? Тоже буду там,так бы познакомились бы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.