Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#2541
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

 

она живая? :D


А ты живой после вчерашнего?))

 

крутяк))))

спать тока хочется...


  • 0

#2542
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

заптра вечером домой...на недельку)))


  • 0

#2543
nataaktau

nataaktau
  • Частый гость
  • 71 сообщений

добрый день атыраусцы!   подскажите пожалуйста где можно покушать семьей чтобы не отравиться, и что бы не сильно в город заезжать, будем проездом не хотелось бы по всему городу колесить, спасибо заранее


  • 0

#2544
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

заптра вечером домой...на недельку)))


Я на связи :D
  • 0

#2545
Вог

Вог
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! А Ганз в Атырау место популярное? Куда посоветуете вечером сходить? А то валялась в номере, думала буду спать, а сейчас и кушать хочется и скучно...
  • 0

#2546
l'amico

l'amico
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! А Ганз в Атырау место популярное? Куда посоветуете вечером сходить? А то валялась в номере, думала буду спать, а сейчас и кушать хочется и скучно...

 

негоже одиноким девушкам ходить в ганз ) сходите в бавариус, если хотите вкусно поесть или рамштекс


  • 0

#2547
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
 

 

всем привет!

подскажите где можно купить линзы? если конкретнее, то Биофинити

 

в Ардагере есть оптика

 

добрый день атыраусцы!   подскажите пожалуйста где можно покушать семьей чтобы не отравиться, и что бы не сильно в город заезжать, будем проездом не хотелось бы по всему городу колесить, спасибо заранее

в Армаду может


  • 0

#2548
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

добрый день атыраусцы!   подскажите пожалуйста где можно покушать семьей чтобы не отравиться, и что бы не сильно в город заезжать, будем проездом не хотелось бы по всему городу колесить, спасибо заранее

 

Проездом это как, на машине едете? Я бы в "Петрушку" пошел, на мой взгляд это как раз такое относительно семейное место, с хорошим меню и отличным качеством, по цене примерно как алматинские заведения уровня чуть выше среднего. Но зато есть что детям заказать. Находится примерно в 100-200м от гостиницы "Акжайык" по пр. Азаттык. 

 

Всем привет! А Ганз в Атырау место популярное? Куда посоветуете вечером сходить? А то валялась в номере, думала буду спать, а сейчас и кушать хочется и скучно...

Фотокарточка есть?  :D  

 

Шутка. Про "скучно" это ко мне обращайтесь, уж я тут натерпелся за этот год..  :faceoff:  

 

Насчет "сходить вечером" - тут особо не разгуляешься, но несколько мест есть, вопрос в том, что вам интересно. 


  • 0

#2549
Fresh life

Fresh life
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди, кто знает куда можно написать жалобу на частную клинику в Атырау?
  • 0

#2550
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Люди, кто знает куда можно написать жалобу на частную клинику в Атырау?


На сайте минздрава попробуйте и в прокуратуру, если что противозаконное
  • 0

#2551
Fresh life

Fresh life
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди, точнее девушки кто живет атырау, если соберетесь к женскому доктору, ни в коем случае не ходите в гинекол.клинику "УМИТ" по адресу Авангард 3мкр, дом 9 возле Бунгало. Врачи в этой клинике экономят на одноразовых медицинских предметах. Многоразово используют одноразовые подстилочки, одноразовые шприцы!, не одевают перчатки при осмотре, там нет кассира, поэтому за услугу врачи берут деньги сами и этими же руками, не моя и не одевая перчатки, проводят осмотр. На мое замечание отреагировали агрессивно. Ужас короче((((((
  • 0

#2552
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди, точнее девушки кто живет атырау, если соберетесь к женскому доктору, ни в коем случае не ходите в гинекол.клинику "УМИТ" по адресу Авангард 3мкр, дом 9 возле Бунгало. Врачи в этой клинике экономят на одноразовых медицинских предметах. Многоразово используют одноразовые подстилочки, одноразовые шприцы!, не одевают перчатки при осмотре, там нет кассира, поэтому за услугу врачи берут деньги сами и этими же руками, не моя и не одевая перчатки, проводят осмотр. На мое замечание отреагировали агрессивно. Ужас короче((((((

ептить ппц....


  • 0

#2553
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Люди, точнее девушки кто живет атырау, если соберетесь к женскому доктору, ни в коем случае не ходите в гинекол.клинику "УМИТ" по адресу Авангард 3мкр, дом 9 возле Бунгало. Врачи в этой клинике экономят на одноразовых медицинских предметах. Многоразово используют одноразовые подстилочки, одноразовые шприцы!, не одевают перчатки при осмотре, там нет кассира, поэтому за услугу врачи берут деньги сами и этими же руками, не моя и не одевая перчатки, проводят осмотр. На мое замечание отреагировали агрессивно. Ужас короче((((((


Раньше гинекологи хорошие работали в АО Медицина (Жилгородок), мне говорили, что там "знаменитые" какие-то работают)
Ну и в интертиче хорошие... Хотя все относительно, но хотя бы не будет такого как Вы описывали
  • 0

#2554
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Люди, точнее девушки кто живет атырау, если соберетесь к женскому доктору, ни в коем случае не ходите в гинекол.клинику "УМИТ" по адресу Авангард 3мкр, дом 9 возле Бунгало. Врачи в этой клинике экономят на одноразовых медицинских предметах. Многоразово используют одноразовые подстилочки, одноразовые шприцы!, не одевают перчатки при осмотре, там нет кассира, поэтому за услугу врачи берут деньги сами и этими же руками, не моя и не одевая перчатки, проводят осмотр. На мое замечание отреагировали агрессивно. Ужас короче((((((


У какого врача были? Там их несколько
  • 0

#2555
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

да, скажите у какого врача были. я к нему НЕ ПОЙДУ на прием!!!


  • 0

#2556
Fresh life

Fresh life
  • Гость
  • 19 сообщений

Люди, точнее девушки кто живет атырау, если соберетесь к женскому доктору, ни в коем случае не ходите в гинекол.клинику "УМИТ" по адресу Авангард 3мкр, дом 9 возле Бунгало. Врачи в этой клинике экономят на одноразовых медицинских предметах. Многоразово используют одноразовые подстилочки, одноразовые шприцы!, не одевают перчатки при осмотре, там нет кассира, поэтому за услугу врачи берут деньги сами и этими же руками, не моя и не одевая перчатки, проводят осмотр. На мое замечание отреагировали агрессивно. Ужас короче((((((


У какого врача были? Там их несколько
. Имени не запомнила. Я в алматы проходила лечение и уже назначение врача у меня было, я только на процедуру пошла, поэтому даже не расспрашивала. Тетка лет 50-58, крупная с короткой стрижкой, на русском плохо разговаривает, только казакша, врач!. Она еще незнала как провести процедуру, и мы звонили врачу в алмату и она все ей обьясняла. Я пошла по рекомендации в эту клинику, теперь не пойду. Сейчас в достармед хожу, там медсестра все делает без вопросов и стерильно!
  • 0

#2557
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Отзывы по этой врачихе не очень, там есть еще одна с Актобе к ней толпы в очереди сидят, по мне тоже не очень, и узистку хвалят, вот она мне понравилась.
  • 0

#2558
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Кто может сказать - в водопроводной (холодной) воде здесь можно что-либо варить, или надо наливать из бутылки? Я имею в виду - овощи, лапшу, пельмени, и т.п., не суп. 

 

И еще - в А-те почти во всех магазинчиках стоят такие установки фильтрационные, за 50 таньга наливаешь баклажку 5 л. - здесь нет такого?


  • 0

#2559
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Я в водопроводной яйца варил, остальное только в покупной воде) а если решишься в водопроводной готовить что либо, то тогда стописят грамм спирта не забудь)))
  • 0

#2560
Fresh life

Fresh life
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто может сказать - в водопроводной (холодной) воде здесь можно что-либо варить, или надо наливать из бутылки? Я имею в виду - овощи, лапшу, пельмени, и т.п., не суп. 
 
И еще - в А-те почти во всех магазинчиках стоят такие установки фильтрационные, за 50 таньга наливаешь баклажку 5 л. - здесь нет такого?

Воду покупную мы для чая и питья используем, а для приготовления еды можно использовать воду из под крана, только предварительно профильтруйте ее в кувшине-фильтре(он не дорого стоит). А установки фильтрационные я не видела здесь в атырау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.