Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#2161
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

млять, как меня достали водилы, которые в Бавариус прикатили...все места забили... :mad:


  • 0

#2162
Ла Флер

Ла Флер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые форумчате у кого есть дети!!!!!!   Поделитесь инфой о ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Атырау (куда и к кому можно сводить дитя). Ребенку зубы надо полечить, весь инет перелопатила, а о здеших стомалогах ничего нет (ни отзывов,  и информация нулевая). И как у вас здесь в детской областной стоматологич. поликлиннике лечат, стоит нет туда обращаться (кто-нибудь водил детей туда?). Буду очень благодарна за ответ.


  • 0

#2163
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Унра, а тебя больше какой спорт интересует? Литрбол? Футбол?
  • 0

#2164
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Уважаемые форумчате у кого есть дети!!!!!!   Поделитесь инфой о ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Атырау (куда и к кому можно сводить дитя). Ребенку зубы надо полечить, весь инет перелопатила, а о здеших стомалогах ничего нет (ни отзывов,  и информация нулевая). И как у вас здесь в детской областной стоматологич. поликлиннике лечат, стоит нет туда обращаться (кто-нибудь водил детей туда?). Буду очень благодарна за ответ.

Детского стоматолога не знаю, сам лечил зубы у врача в Интертиче на конечке Авангарда. Там врач из Астрахани. Попробуйте к нему.


  • 0

#2165
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Унра, а тебя больше какой спорт интересует? Литрбол? Футбол?

 

Футбол)) Нет, не понял ты) Там выделяют средства на финтес, бассейн, SPA, сайны, бани? :D


  • 0

#2166
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Товарищи командированные, сегодня есть кто-нить свободный вечером? Предлагаю культур-мультурную программу: паход в кино! )

 

Сегодня в 18.35 в "Чаплине" (Рамстор, который Ардагер, который ТРЦ Атырау) будет "Джек Райан: Теория Хаоса" - экшн, пыщ-пыщ! 

 

Если кто соберется, напишите. 


  • 0

#2167
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ренегад, почта прошла?
  • 0

#2168
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Марио, да, извини запарился, не отписал сразу. Я отправил, приеду в А-ту спрошу чего и как. Спасибо за инфу!


  • 0

#2169
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Товарищи командированные, сегодня есть кто-нить свободный вечером? Предлагаю культур-мультурную программу: паход в кино! )

 

Сегодня в 18.35 в "Чаплине" (Рамстор, который Ардагер, который ТРЦ Атырау) будет "Джек Райан: Теория Хаоса" - экшн, пыщ-пыщ! 

 

Если кто соберется, напишите. 

Ну ты нашёл куда идти)) в Арсенале его показывают? Там лучше кинотеатр))

Я если буду свободен, то пойду))


  • 0

#2170
Ла Флер

Ла Флер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Уважаемые форумчате у кого есть дети!!!!!!   Поделитесь инфой о ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Атырау (куда и к кому можно сводить дитя). Ребенку зубы надо полечить, весь инет перелопатила, а о здеших стомалогах ничего нет (ни отзывов,  и информация нулевая). И как у вас здесь в детской областной стоматологич. поликлиннике лечат, стоит нет туда обращаться (кто-нибудь водил детей туда?). Буду очень благодарна за ответ.

Детского стоматолога не знаю, сам лечил зубы у врача в Интертиче на конечке Авангарда. Там врач из Астрахани. Попробуйте к нему.

 

ок, спасибо за ответ!!!


  • 0

#2171
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений



Уважаемые форумчате у кого есть дети!!!!!! Поделитесь инфой о ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Атырау (куда и к кому можно сводить дитя). Ребенку зубы надо полечить, весь инет перелопатила, а о здеших стомалогах ничего нет (ни отзывов, и информация нулевая). И как у вас здесь в детской областной стоматологич. поликлиннике лечат, стоит нет туда обращаться (кто-нибудь водил детей туда?). Буду очень благодарна за ответ.

Детского стоматолога не знаю, сам лечил зубы у врача в Интертиче на конечке Авангарда. Там врач из Астрахани. Попробуйте к нему.
ок, спасибо за ответ!!!
Если будете искать, его Кирилл Васильевичем зовут.
  • 0

#2172
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Ну ты нашёл куда идти)) в Арсенале его показывают? Там лучше кинотеатр))

Я если буду свободен, то пойду))

 

 

В Арсенале тоже есть, в 19.15, но я живу рядом с Рамстором, в Арсанале не был. Если что, смс скинь (номер мой в ЛС).


  • 0

#2173
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Сегодня опять была феноменальная грязища....


  • 0

#2174
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ренегад, а ты когда в Ату поедешь? Чота мне поднадоело дома сидеть, потолок разглядывать)
  • 0

#2175
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

салемчики

 

кто окунался?

я дА)))))

седня приехали из Уральска....

Унра, потом сметанку заберешь....


  • 0

#2176
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ерба, где фото? Не верю)))

Ок, потом заберу ибо я не в Атырау сейчас :D


  • 0

#2177
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Эх, была возможность причаститься нехристю, да не знал куда идти ))) Видать, не судьба..

 

Я на Тенгизе, вернусь в среду вечером, в пятницу вечером в А-ту. 


  • 0

#2178
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Renegade, u menya takoi je graffik, tolko bez Aty))

 

Vsem salam!

 

gde novenkie, kto sobiralsya v Atyrau? Ili peredumali?)))


  • 0

#2179
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

вернулся в атырау


  • 0

#2180
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

I kak tam v Atyrau?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.