Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#2121
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Категорически всех приветствую! :hi:

Подскажите, форумчане, какое оптимально-демократическое таксо вызвать  для транспортировки меня из аэропорта до отеля Шагала? и по цене сориентируйте, плз..

прилетаю в 6 утра, впервые в жизни буду в Атырау.... :faceoff: 

спасибо

 

со старым новым годом!!!

 

ДД

выходите из аэропорта и там за 1000 KZT доезжаете.

или звоните +77122 32 32 32 или 26 26 26 - вызов трансфера, но будет дороже... примерно 1500-2000


  • 0

#2122
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

активизировались  :super:


  • 0

#2123
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

атэншн

Ренегад в городе!

печень массируйте


  • 0

#2124
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Друзья соконфетники, никому там работничек не нужен? Знаю все инженерные сети, инглиш на уровне поговорить, 2 машины есть, одна вездеход, могу бухать много, могу не пить годами))) Вощем кинули меня и выкинули на улицу, как щенка))) Образование высшее, по диплому Инженер связи, опыт работы на стройке на руководящих должностях.
  • 0

#2125
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Добрый день!кто нибудь летит с Алматы в Атырау ближайшие дни?
очень нужно телефон передать :)
помогите плиз


Лечу в среду, пишите в лч если не сможете передать раньше
  • 0

#2126
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Категорически всех приветствую! :hi:
Подскажите, форумчане, какое оптимально-демократическое таксо вызвать  для транспортировки меня из аэропорта до отеля Шагала? и по цене сориентируйте, плз..
прилетаю в 6 утра, впервые в жизни буду в Атырау.... :faceoff: 
спасибо
 
со старым новым годом!!!

ДД
выходите из аэропорта и там за 1000 KZT доезжаете.
или звоните +77122 32 32 32 или 26 26 26 - вызов трансфера, но будет дороже... примерно 1500-2000

Обычно, где-то 1500 будет если такси вызывать, но они долгие, легче на месте взятт такси и договориться до Шагалы от 1000 и до 1200 будет.
  • 0

#2127
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

атэншн
Ренегад в городе!
печень массируйте


Я только в среду буду)))
  • 0

#2128
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Друзья соконфетники, никому там работничек не нужен? Знаю все инженерные сети, инглиш на уровне поговорить, 2 машины есть, одна вездеход, могу бухать много, могу не пить годами)))
Вощем кинули меня и выкинули на улицу, как щенка)))
Образование высшее, по диплому Инженер связи, опыт работы на стройке на руководящих должностях.


Позакидывай резюмешки по конторам или сразу рекрутерам типа Болашак, Фиркрофт)))
  • 0

#2129
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет! Как там погода в Атырау? Дождь и грязь?)))
  • 0

#2130
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Унра, раскидал много...ни одного ответа...
  • 0

#2131
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Унра, раскидал много...ни одного ответа...


Обычно они активизируются ближе к весне. Лето и зима - не самые популярные сезоны у эйчаровцев
  • 0

#2132
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

народ

если кто знает, кто квартиру сдает

напишите мне в лс


  • 0

#2133
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

ДД

 

выходите из аэропорта и там за 1000 KZT доезжаете.

или звоните +77122 32 32 32 или 26 26 26 - вызов трансфера, но будет дороже... примерно 1500-2000

 

Спасибо огромное))) :bow:


  • 0

#2134
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите стоматолога для детки в 2 годика? Работаем в Атырау, живем в Алматы(тут пока только если ребенка связывать натуральной смирительной рубашкой и держать вчетвером, больше не смогу такое выдержать), может в Атырау есть волшебники-стоматологи? Нам в 2 года надо удалить 4 зубика(фторлак, серебрение не помогает - говорят, экология)

извините, если не в тему :)

Со старым новым годом!!!


  • 0

#2135
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите стоматолога для детки в 2 годика? Работаем в Атырау, живем в Алматы(тут пока только если ребенка связывать натуральной смирительной рубашкой и держать вчетвером, больше не смогу такое выдержать), может в Атырау есть волшебники-стоматологи? Нам в 2 года надо удалить 4 зубика(фторлак, серебрение не помогает - говорят, экология)

извините, если не в тему :)

Со старым новым годом!!!

Сама лечилась в dent lux, понравилось. Не знаю на счет "волшебников", но детей там тоже лечили.


  • 1

#2136
1BAKER1

1BAKER1
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Друзья соконфетники, никому там работничек не нужен? Знаю все инженерные сети, инглиш на уровне поговорить, 2 машины есть, одна вездеход, могу бухать много, могу не пить годами)))
Вощем кинули меня и выкинули на улицу, как щенка)))
Образование высшее, по диплому Инженер связи, опыт работы на стройке на руководящих должностях.


Позакидывай резюмешки по конторам или сразу рекрутерам типа Болашак, Фиркрофт)))

 

Еще в www.hh.kz попробуй зарегиться, там может по быстрее будут звонить. 


  • 0

#2137
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Друзья соконфетники, никому там работничек не нужен? Знаю все инженерные сети, инглиш на уровне поговорить, 2 машины есть, одна вездеход, могу бухать много, могу не пить годами))) Вощем кинули меня и выкинули на улицу, как щенка))) Образование высшее, по диплому Инженер связи, опыт работы на стройке на руководящих должностях

Пришли резюме, перешлю одним товарищам, у них тут намечается вроде проект.

 

О грязи - я думал, вчера было грязно, но я ошибался. Сегодня, после таяния выпавшего снежка, грязь просто феноменальная....


  • 0

#2138
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Renegade, я еще в прошлый раз отправил на почту все контакты коттеджей и свое сиви)
  • 0

#2139
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Нету ничего! Еще раз на почту the_renegade собака мейл.ру (там нижнее подчеркивание, может не заметил в прошлый раз).


Сообщение отредактировал Renegade: 14.01.2014, 18:28:29

  • 0

#2140
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Скинул
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.