Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#41
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Купила Вивьен Сабо в Монами за 686 тг ))).
Хорошо разделяет и удлиняет, мне она напомнила Телескопик, учитывая цену в 3,5 раза меньше очень даже замечательный вариант,
прикуплю еще две.
  • 0

#42
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вчера тестила Кабаре Вивьен Сабо. На моих средних по всем показателям ресничках, да еще и без изгиба в принципе вела себя не худшим образом. Не осыпалась, смылась жидкостью для снятия макияжа без проблем. Длину я увидела, цвет насыщенно черный, а вот с объемом как-то не поняла.
  • 0

#43
Mariella12

Mariella12
  • Гость
  • 16 сообщений
Присоединюсь к любителям Dior Iconic. Ресницы у меня не ахти какие - тушь удлиняет их хорошо прокрашивает каждую ресничку не осыпается в течение дня а самое главное - при хронической нехватки времени утром при сборах на работу - достаточно пару мазков по ресничкам и вуаля! На выход конечно требуется больше мазков :D
снимаю диоровской смывкой - легко и быстро :)
  • 0

#44
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Взяла не так давно по совету консультанта эту тушь
Bourjois "Volume Glamour Max Definition"

- это нечто!!! вообще почти не смывается, хотя и не водостойкая, через раза три стала жирной-прежирной, причем комками, которые и на горлышке, и на кисточке и на ресницах, кисточка толстая с короткими ворсинками, мой вывод - никому не рекомендую.
Изображение

Сообщение отредактировал I love NY: 18.10.2012, 02:28:33

  • 0

#45
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Позавчера взяла Лореаль Телескопик серебряную новую - Накладные ресницы. Что я могу сказать...и снова повелась на речи, ведь знала же, и так и сказала - слова "Накладные ресницы" меня всегда пугают :faceoff: ...Так и вышло. Вроде все ничего, но паучьих лапок достаточно - хоть голой тушью, хоть на праймер - тем более. Зато прекрасно склеивает ресницы, делая их палками. И суховата мне кажется, возишь-возишь по ресницам - а она уже засохла((( Эх, может быть надо было взять просто золотую? :cry: или вообще не Лореаль?
  • 0

#46
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
тушь со специальной подкручивающей щеточкой классная+использую с обычной водостойкая и та и та шанель,жаль от подкручивающей тушь течет,а водостойкая не течет
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тушь со специальной подкручивающей щеточкой классная+использую с обычной водостойкая и та и та шанель,жаль от подкручивающей тушь течет,а водостойкая не течет

Названия-то есть у них?
  • 0

#48
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


тушь со специальной подкручивающей щеточкой классная+использую с обычной водостойкая и та и та шанель,жаль от подкручивающей тушь течет,а водостойкая не течет

Названия-то есть у них?

пардон вчера не было косметички под рукой
на шанеле на дне одна лишь надпись exceptionnel de chanel noir obscur, на водостойкой immitable mascara waterproof,есть еще artdeco perfect volume mascara сильно течет не советовала бы ее брать.

Сообщение отредактировал inamorata: 21.10.2012, 09:01:38

  • 0

#49
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Перепробовала столько разных тушей, уже сбилась со счета... Последней была Мэри Кэй, в общем ничего,но не прям супер. У самой ресницы длинные, вот объем бы не помешал. Эта же дает объем,но утяжеляет жутко, чувствовала себя неуютно чтоль... Прочитала тут про Сабо, обязательно куплю ее.

О средстве для роста ресниц- месяц назад купила "Масло для бровей и ресниц" - суууупер просто!Очень довольна результатом!-ресницы потемнели, стали более эластичными, жду объем :)
Масло вот такое:
Изображение
  • 0

#50
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А я купила масло для ресниц - не могу! масло лезет с ресниц в глаза, их щипет, глаза тру в результате. У других как с этим?
  • 0

#51
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
У меня вообще нет никакого дискомфорта от масла.Забываю даже порой про него, хотя глаза супер-чувствительные.
  • 0

#52
jsmina

jsmina
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброго дня а где в Астане есть эта Кабаре (от Вивьен Сабо)?

точно не знаю, есть ли там тушь, но эту марку видела в Тулпаре (район Артема), на первом этаже косметический киоск.
  • 0

#53
irinex

irinex
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем доброго утра! Ресницы средней длины, прямые. Долго пользовалась Ланком гипноз. Стала очень сильно осыпаться - почти сразу после нанесения. Подбираю новую. Кто-нибудь пользовался корейской тушью? Есть какие-нибудь отзывы? Цены у них от 4 300- 7 000. А вот качество?
  • 0

#54
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Позавчера взяла Лореаль Телескопик серебряную новую - Накладные ресницы. Что я могу сказать...и снова повелась на речи, ведь знала же, и так и сказала - слова "Накладные ресницы" меня всегда пугают :faceoff: ...Так и вышло. Вроде все ничего, но паучьих лапок достаточно - хоть голой тушью, хоть на праймер - тем более. Зато прекрасно склеивает ресницы, делая их палками. И суховата мне кажется, возишь-возишь по ресницам - а она уже засохла((( Эх, может быть надо было взять просто золотую? :cry: или вообще не Лореаль?

я тоже купила. вроде нормально. ниче не склеивает, и щетка м не нравится силиконовая или как там ее. пока все ок. хотя купила в обычной лавке косметики в Атриуме.
  • 0

#55
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
http://missha-shop.r...p?id_product=43 вот такой пользуюсь, она вибрирует, у меня короткие ресницы - прокрашивает хорошо, благодаря вибрации не слипаются.... реснички удлиняет, удаляется хорошо при помощи тоника для снятия макияжа с глаз, не водостойкая.
  • 0

#56
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений


Доброго дня а где в Астане есть эта Кабаре (от Вивьен Сабо)?

точно не знаю, есть ли там тушь, но эту марку видела в Тулпаре (район Артема), на первом этаже косметический киоск.

Здравствуйте я там была, именно туши у них нету, и в МА нет, придется ехать в Мегу ) Спасибки за ответ!
  • 0

#57
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

придется ехать в Мегу )

а в Меге где она есть?
  • 0

#58
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений

придется ехать в Мегу )

а в Меге где она есть?

в Бьютимании, я вчера звонила там вроде представлена Вивьен Сабо,сказали тушь у них тоже есть двух видов, и на Кунаева тоже в Бьютимании говорят есть )
  • 0

#59
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в Бьютимании

Спасибо! я просто подумала в каком косметическом бутике, в БМ да, есть стенд Вивьен Сабо. Но консультанты отговаривают почему-то). Не от туши, а в целом. Зайду у нас в Ажаре в БМ гляну тушь.

По теме - Лореаль Телескопик серебряная еще и осыпается потихоньку в течении дня :faceoff:

Сообщение отредактировал I love NY: 23.10.2012, 11:45:33

  • 0

#60
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Отчего такой ажиотаж вокруг Вивьен Сабо? Ничего выдающегося в ней нет, а производство в России меня вообще смущает сильно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.