Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#21
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я сегодня в Lancome Hypnose Drama. Оставляет ресницы палками (некоторые еще и подкручивает книзу), комкуется на кончиках, аппликатор - крайне неудобный для меня. Будь проклят тот день, когда я ее купила :). Хотя сегодня пришла в голову светлая мысель попробовать тушь с другим аппликатором.
  • 0

#22
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
очередное доказательство того, что люкс не значит удачный продукт, а масс - слабый. Не беру люксовые туши потому как разницы не вижу с массом. На данный момент у меня тушей против обыкновения много, Мэйбеллин, Буржуа, две Вивьен Сабо и две цветные Фаберлик. И куда мне столько спрашивается :faceoff:
  • 0

#23
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я сегодня в Lancome Hypnose Drama. Оставляет ресницы палками (некоторые еще и подкручивает книзу), комкуется на кончиках, аппликатор - крайне неудобный для меня. Будь проклят тот день, когда я ее купила :). Хотя сегодня пришла в голову светлая мысель попробовать тушь с другим аппликатором.

она у вас не осыпается?
  • 0

#24
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Yuka2009, нет. И не высохла, кстати, но я ею почти и не пользовалась с момента приобретения (весна).
  • 0

#25
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
а у меня появились претензии по смыванию к любимой мной Dior Iconic - если раньше я грешила на качество пенок для умывания и с маниакальным упорством продолжала покупать новые, то примерно на 4-й пенке до меня дошло, что проблема, вероятно, в туши :D
В остальном, тушь отличная - не склеивает ресницы, не осыпается, не размазывается, долго не высыхает.
Продолжу поиски идеальной пенки
  • 0

#26
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Решила вернуться к старой доброй Loreal Volumissime Х4, мне ее почему-то хватило на один день (((.
На следующий день она стала какой-то суховатой и уже такого эффекта объема и длины не было, странно...
  • 0

#27
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

а у меня появились претензии по смыванию к любимой мной Dior Iconic - если раньше я грешила на качество пенок для умывания и с маниакальным упорством продолжала покупать новые, то примерно на 4-й пенке до меня дошло, что проблема, вероятно, в туши :D
В остальном, тушь отличная - не склеивает ресницы, не осыпается, не размазывается, долго не высыхает.
Продолжу поиски идеальной пенки


Полностью с вами соглашусь. Хоть это на мой взгляд и единственый минус этой туши, но все же проблема смывания присутвует. Как и вы мучаюсь. Наверно поэтому она не осыпается..
  • 0

#28
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

очередное доказательство того, что люкс не значит удачный продукт, а масс - слабый. Не беру люксовые туши потому как разницы не вижу с массом. На данный момент у меня тушей против обыкновения много, Мэйбеллин, Буржуа, две Вивьен Сабо и две цветные Фаберлик. И куда мне столько спрашивается :faceoff:


Это точно. После того как я прочла отрывки из книги Библия Красоты Полы Бегун, теперь не гоняюсь за люксовой тушью. Она пишет, что платить за тушь больше 10 долларов-это абсурд! Согласитесь она во многом права.
  • 0

#29
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

@Yuka2009, нет. И не высохла, кстати, но я ею почти и не пользовалась с момента приобретения (весна).

я свою перед НГ брала и до сих пор живая :) недавно пробовала дать ей второй шанс и разочаровалась полностью :faceoff:
  • 0

#30
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а кабаре объемная или удлиняющая?

Что обещает производитель: сценический объем, длина, разделение, в общем, все в одном флаконе :)

Мульон отзывов там:

http://kosmetista.ru...Cabaret&search=


мерси :bow:

#31
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


очередное доказательство того, что люкс не значит удачный продукт, а масс - слабый. Не беру люксовые туши потому как разницы не вижу с массом. На данный момент у меня тушей против обыкновения много, Мэйбеллин, Буржуа, две Вивьен Сабо и две цветные Фаберлик. И куда мне столько спрашивается :faceoff:


Это точно. После того как я прочла отрывки из книги Библия Красоты Полы Бегун, теперь не гоняюсь за люксовой тушью. Она пишет, что платить за тушь больше 10 долларов-это абсурд! Согласитесь она во многом права.


мне кажется, если ресницы короткие и редкие, то их хоть какой тушью крась, хоть за 1000, хоть за 8000

#32
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
нашла чек из БМ с ценами на Вивьен Сабо, кто-то вчера спрашивал
Cabaret - 728kzt (-20%) 582kzt
Femme Fatale - 739kzt (-20%) 591kzt
  • 1

#33
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Купила тушь Мэри КЭЙ, Лаш Лав, объем неплохой дает, удлиняет, не осыпается, смываеися быстро. Но больше ее не куплю, утежеляет мои редкие ресницы, приходится подкручивать как до так и после нанесения.

Сообщение отредактировал saterova.adel: 26.09.2012, 13:53:14

  • 0

#34
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

нашла чек из БМ с ценами на Вивьен Сабо, кто-то вчера спрашивал
Cabaret - 728kzt (-20%) 582kzt
Femme Fatale - 739kzt (-20%) 591kzt


Ничего себе цены )))), сегодня куплю затестю, эххх...у меня скоро склад туши будет (((
  • 0

#35
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ничего себе цены ))))

только скидки наверное уже кончились. Но не думаю что для этих цен это критично=)
  • 0

#36
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Ничего себе цены ))))

только скидки наверное уже кончились. Но не думаю что для этих цен это критично=)


там и без скидок - даром :)

#37
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
lacrima спасибо за инфо по ценам! :) добавлю, что максфакторовская - Мастерписмакс - отличная тушь. живет долго, хорошо наносится и не осыпается. удобная кисточка.
  • 0

#38
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

кто нибудь знает где продается средство для роста ресниц, как тушь идет


Если вы про это
То 2 аптеке есть за что-то 4000тн
Но мне никак(специально фотала перед применением и спустя, как написано 3 мес), разве что стали чуток толще, но это только если очень присматриваться

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 27.09.2012, 00:46:40

  • 1

#39
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я свою перед НГ брала и до сих пор живая

Ого! Тогда пока не буду выбрасывать :))) Но аппликатор поменять точно попробую! ))
  • 0

#40
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

lacrima спасибо за инфо по ценам! :) добавлю, что максфакторовская - Мастерписмакс - отличная тушь. живет долго, хорошо наносится и не осыпается. удобная кисточка.


согласна с вами, тушь классная, но у меня она быстро заканчивалась всегда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.