Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#541
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Тушь Guerlain посоветовала консультант,говорит попробуйте за ней возвращаются !!! :)
Мне понравилась,обьем и удлинение без излишества.

У меня Guerlain самая любимая тушь, пользуюсь двухсторонней удлиняющей. Свои ресницы довольно густые и не короткие, после конкретно этой туши все спрашивают свои ли ресницы, удлиняет замечательно и как Вы хорошо подметили без излишеств )
  • 2

#542
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

привет, ресницы не толстые не тонкие, не совсем длинные, но  и не короткие, когда накрашены тушью то можно сказать что длинные ресницы, по длине как наращенные

 

и так: это корейская тушь от TONY MOLY у нас в (Алматы) можно купить, достаточно эта марка о себе заявила, можно в интернет магазине есть Алматинские, можно на ebay конечно, можно в ТЦ МЕГА, я покупаю через наши интернет магазины немного дешевле.

 

вообще туши корейские мне не нравились, но мне нужна была коричневая тушь и я не могла по цвету подобрать с других марок, и решила заказать такую тушь, мне очень понравилась упаковка очень качественно ничего не стирается и кисточка тоже обрадовала, цвет туши для меня идеален  (я шатенка) глаза светло карии. Приятно была удивлена качеством туши, не склеивает ресницы, хорошо ложиться дает объем но не большой, удлинение хорошее придает, запах туши не заметный, в туши есть такие волоски (но наверное не во всех тушах этой серии)что и придает длину, сама кисточка не длинная короче чем обычно стандартные. Очень довольна покупкой, буду покупать, хочу попробовать черную с данной серии, их несколько (для объема, длина +объем, подкручивающая итд цветовая гамма черная, коричневая, синяя) к тому же туши эти нам обещают не осыпаться, на коробочке написано нет эффекта "панда")) это правда не осыпается хорошо держится не течет, не смазывается, к том же каждая тушь этой серии упакована в очень миленькую коробочку, где все написано и показано)) полюбилась эта серия от Тони Моли, так же остается моим фаворитом Буржуа Твист 2 в 1 на предыдущей страничке был мой отзыв, так же очень нравилась тушь от Вивьен Сабо Кабарет я ее недавно снова купила, но к сожалению она мне уже как то не очень нравиться так как я нашла лучше намного и к тому же она со временем начинает осыпаться и высыхает очень быстро в тюбике. Из люксовых не могу пока найти свой фаворит, так как все же быстро сохнут.

ДД! Мне можно тоже!)


  • -1

#543
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

привет. ресницы не длинные и не короткие  вобщем есть еще что красить) :dandy:

629ca3f8e665.jpg

приходили в офис представители..скоро открытие их магазина в Алмате.

отзыв: после вскрытия-запаха не было, step 1 удлиняет-но я не заметила, больше понравился step 2, в течении дня не сыпалась ни разу.. не размазывается аллергию не вызвала.пока пользуюсь ей...(кстати пудра у них тоже клевая)

ДД! А есть телефон этих представителей?


  • 0

#544
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ширина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#545
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ширина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#546
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Чем больше у меня в комоде тушей (если не соврать, то сейчас около 10), тем больше я убеждаюсь, что лучше классического Lancome Hypnose ничего не придумали.

На втором месте у меня Диор Экстаз, купила уже второй тюбик.

Категорически мне не понравилась YSL baby doll, осыпается сильно.

Diorshow blackout делает мне жирные паучьи лапы.

Из цветных тушей мне очень нравится Пупа Вамп, беру ее в оттенке 300, единственный минус-она очень быстро сохнет.


  • 0

#547
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Тушь Guerlain посоветовала консультант,говорит попробуйте за ней возвращаются !!! :)
Мне понравилась,обьем и удлинение без излишества.

а мне она не подошла, отпечатывается я под глазами, хотя специально спрашивала у консультанта чтоб не размазывалась.
сейчас с удовольствием пользуюсь тушью dior addict it-lash, не мажет , не склеивает реснички и супер удлиняет, нравится мне больше чем iconiс

Прикреплённые изображения:

  • packshots_pdg-Y0698100_pdg.jpg

Сообщение отредактировал Матрёжко: 22.10.2014, 10:23:25

  • 0

#548
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Dior мне не подходят,отпечатываются на верхних веках. Кто нибудь пробовал Lancome drama? Щеточка мощная такая,как мини веник))) 

Прикреплённые изображения:

  • b_162049.jpg

  • 1

#549
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Чем больше у меня в комоде тушей (если не соврать, то сейчас около 10), тем больше я убеждаюсь, что лучше классического Lancome Hypnose ничего не придумали.


Согласна на 100 %.

#550
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Dior мне не подходят,отпечатываются на верхних веках. Кто нибудь пробовал Lancome drama? Щеточка мощная такая,как мини веник))) 

Пробовала, а так же бэби дол и стар..., но ИМХО лучше классического гипноза ничего нет...


  • 1

#551
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

сейчас с удовольствием пользуюсь тушью dior addict it-lash, не мажет , не склеивает реснички и супер удлиняет, нравится мне больше чем iconiс

 

А как она смывается? Iconic мне нравится всем, кроме проблем со смыванием - я люблю умываться обычной водой с пенкой, без всяких танцев с бубнами двухфазных жидкостей. Справится с ней вода?


  • 0

#552
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

А как она смывается? Iconic мне нравится всем, кроме проблем со смыванием - я люблю умываться обычной водой с пенкой, без всяких танцев с бубнами двухфазных жидкостей. Справится с ней вода?

я пользуюсь пенкой фаберлик, смывается на ура, у сестренки в гостях смывала мицеллярной водой garnier, тоже очень легко смылась.
но на ресничках очень хорошо держится, с моей привычкой периодически тереть глаза- это просто находка, не сыпется и не размазывается
  • 1

#553
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Пробовала, а так же бэби дол и стар..., но ИМХО лучше классического гипноза ничего нет...

Спасибо,и правда я посмотрела отзывы с фото... Гипноз класика лучше всего смотрится,как придет буду тестировать)))


  • 1

#554
juicy0404

juicy0404
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, самая лучшая тушь They're Real от Benefit cosmetics! Ресницы становятся супер объемными и длиннющими! Я в восторге от нее!!! Кстати я ее использую уже месяцев 8 и она до сих пор не высохла!!!
  • 0

#555
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В наборе купила  тушь Lancom Нypnose,она потрясающая ,распахнутый взгляд,хорошо удлиняет без лишнего объема. Спасибо за советы  ;)

Прикреплённые изображения:

  • Копия image 6.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 02.01.2015, 19:26:12

  • 0

#556
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Dior мне не подходят,отпечатываются на верхних веках. Кто нибудь пробовал Lancome drama? Щеточка мощная такая,как мини веник))) 

Я раньше пользовалась, нужный объем, без склеивания. Сейчас прикупила Helena Rubinstein, чем пока очень довольна. Хороший объем, не осыпается и не отпечатывается на веках.

Прикреплённые изображения:

  • HELENA RUBINSTEIN.jpg

  • 0

#557
Кэтти_

Кэтти_
  • Гость
  • 23 сообщений

Дд! А кто-нибудь пользуется коричневой/ темно-коричневой тушью? Подскажите плиз какая хорошая и где берете?
Всегда пользовалась черной, но тут решила темно-коричневую под натурал попробовать. Даже не думала, но столкнулась с тем, что ее редко где найдешь, зашла в несколько крупных магазинов, но не нашла.

Посмотрите у Клиник, я пользуюсь только коричневой! Впервые купила с резиновой щеткой, сейчас у меня классическая Импакт! Первая прослужила месяцев 7, смывается теплой водой!
  • 0

#558
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

тоже люблю нежно Ланком гипноз. А также очень нравится шанель ле волюм. хорошо удлиняет, и обьем аккуратный придает. не отпечатывается. рдним словом идеальная. 

у меня к вечеру то ли глаза устают, чувствую будто ресницы деревянные, тяжелые. ни у кого такие ощущения не возникают?


  • 0

#559
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

тоже люблю нежно Ланком гипноз. А также очень нравится шанель ле волюм. хорошо удлиняет, и обьем аккуратный придает. не отпечатывается. рдним словом идеальная. 

у меня к вечеру то ли глаза устают, чувствую будто ресницы деревянные, тяжелые. ни у кого такие ощущения не возникают?

 

Шанель прекрасная тушь, но ИМХО, она очень быстро у меня кончилась-буквально за 1,5 или 2 месяца...учитывая наши цены на нее это очень "жирно")


Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 12.02.2015, 09:12:19

  • 1

#560
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

тоже люблю нежно Ланком гипноз. А также очень нравится шанель ле волюм. хорошо удлиняет, и обьем аккуратный придает. не отпечатывается. рдним словом идеальная. 

у меня к вечеру то ли глаза устают, чувствую будто ресницы деревянные, тяжелые. ни у кого такие ощущения не возникают?

 

У меня она к концу дня немного осыпается и от того пошло воспаление (у меня очень чувствительные глаза), по той же причине пришлось отказаться от Гипноза, хотя обе туши отличные


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.