Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#561
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Cat, да? я недавно начала пользоваться Шанель ле волюм. надеюсь не засохнет. у меня YSL вообще за месяц засох. 


  • 0

#562
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Cat, да? я недавно начала пользоваться Шанель ле волюм. надеюсь не засохнет. у меня YSL вообще за месяц засох.

А у меня Лораны наоборот-долго стоят. У меня Шанелька не засохла, а я ее быстро вымазала.
  • 0

#563
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошую тушь, новинку, мне нужен обьем большой и массивность , эффект накладных ресниц, т к ресницы тонки и коротковаты, спасибо

Сообщение отредактировал NeRvA: 24.02.2015, 16:54:47

  • 0

#564
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошую тушь, новинку, мне нужен обьем большой и массивность , эффект накладных ресниц, т к ресницы тонки и коротковаты, спасибо

А почему именно новинку?
Чем плохи старые проверенные варианты? В особенности Ланком Гипноз, о котором тут столько страниц?
  • 0

#565
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошую тушь, новинку, мне нужен обьем большой и массивность , эффект накладных ресниц, т к ресницы тонки и коротковаты, спасибо

А почему именно новинку?
Чем плохи старые проверенные варианты? В особенности Ланком Гипноз, о котором тут столько страниц?

просто все испробовала на себе уже много лет,думала может что то вышло уже вполне достойное внимания -)
про Мак ничего не знаю...

Сообщение отредактировал NeRvA: 26.02.2015, 00:29:50

  • 0

#566
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

про Мак ничего не знаю...

Честно сказать, ничего особенного. Не впечатлил.
Для усиления эффекта, я бы Вам посоветовала Dior lash Maximizer, отлично работает практически со всеми марками.
  • 0

#567
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

про Мак ничего не знаю...

Честно сказать, ничего особенного. Не впечатлил.
Для усиления эффекта, я бы Вам посоветовала Dior lash Maximizer, отлично работает практически со всеми марками.
Спасибо , его по поизучаю, а вообще диор мне нравится во многом. Это база, а после нее тушь использовать именно диор или люб марки

Сообщение отредактировал NeRvA: 26.02.2015, 11:41:11

  • 0

#568
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо , его по поизучаю, а вообще диор мне нравится во многом. Это база, а после нее тушь использовать именно диор или люб марки


Я даже пупу наносила поверх-все прекрасно. Единственный минус-некоторые туши могут осыпаться после совместного использования.
  • 0

#569
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

volume_glamour_ultra_curl.jpg

приобрела вчера эту тушь вместе с тоналкой,мои рестнички совсем не закручивает,пока поиски моей туши продолжаются..((посоветуйте пожта с изогнутой кисточкой (не гелевые)


  • 0

#570
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Очень надо, у нас можно купить такую тушь и где? Может кто-то видел?

 

 

Прикреплённые изображения:

  • тушь.jpg

  • 0

#571
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

идея закролась купить лари лаш кто использовал напишите девочки.


  • 0

#572
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

пока поиски моей туши продолжаются..((посоветуйте пожта с изогнутой кисточкой (не гелевые)

 

 

из последнего опробованного понравилась тушь Essence lash princess  (приобретена в Бьютимании на Толеби). Цена - 1100 тенге, объем 12 мл. Придает объем и подкручивает ресницы. Мне пока нравится:)

Прикреплённые изображения:

  • eZForlf2NnWzXoj6mQPHA.jpg

  • 1

#573
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

essense а что за марка неизвестна мне более была..чье про-во,видела девочки хвалили эту продукцию и еще эвелайн но чет цены (вернее качество) подозрительные на послед.марку


  • 0

#574
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Очень надо, у нас можно купить такую тушь и где? Может кто-то видел?

вроде как ее сняли с производства :cry:  эта тушь была одной из любимых у меня 


  • 0

#575
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

что за марка неизвестна мне более была..чье про-во

 

 

на самой туши написано - произведена в Италии. Косметика насколько мне известно немецкая. Как и в любой марке есть хорошие позиции, есть не очень ;)

Мной протестировано 5 разновидностей туши от Essence. Цена у всех не выше 1000 тенге.

 

1. Essence lash princess - картинка выше. К вечеру может немного осыпаться.

2. Essence get big lashes (водостойкая) - объем 12 мл., кисточка большая и удобная, придает объем и хорошо подкручивает, не осыпается, качество отличное.

3. Essence maximum volume mascara - объем 8 мл, кисточка очень своеобразная, хорошо прочесывает реснички, удлиняет, подкручивания не заметила, объема не дает - максимально естественные ресницы. У меня к вечеру немного осыпалась :(

4. Essence i love extreme crazy volume - объем 12 мл, кисточка толстая и силиконовая, мне не особо понравилась, объем дает средний, подкручивания не дает

5. Essence lash mania reloaded - объем 10 мл, кисточка очень гибкая силиконовая, среднего размера, хорошо разносит тушь, объем дает средний, не подкручивает

 

Мой вывод: первая тушь - офигенно подкручивает и дает хороший объем, вторая тушь - великолепная, все и сразу, держится на ресницах до умывания.

Прикреплённые изображения:

  • get big.png
  • _vyr_4033ess_MaximumVolumeMascara_offen.jpg
  • Essence_I-Love-Extreme-Crazy-Volume.png
  • mascara-essence-LASH-MANIA-RELOADED-450x202.png

Сообщение отредактировал Emocional: 13.03.2015, 16:46:38

  • 3

#576
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Очень надо, у нас можно купить такую тушь и где? Может кто-то видел?

вроде как ее сняли с производства :cry:  эта тушь была одной из любимых у меня 

 

а какова функция у белой щеточки была?


  • 0

#577
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Очень надо, у нас можно купить такую тушь и где? Может кто-то видел?

 

 

можно как вариант купить базу под тушь и использовать с любой др. тушью на ваше усмотрение. Базу под тушь видела также у Essence, но не тестировала. 

Прикреплённые изображения:

  • csm_77612_d147bb8011.png

  • 0

#578
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

L'Orеal Double Extension Renewal Serum - моя любимая тушь, с производства ее не сняли, ее к нам перестали завозить, у меня знакомые в дьюти-фри накупили себе ее - довольны, а когда я заказала им, ее там уже раскупил ((. Нашла у нас на каком-то из сайтов, говорят, что есть, вот думаю - не старая ли у нас. У меня вопрос про базу, а еще есть какая-нибудь база под тушь, кто пользовал - поделитесь мнениями?


  • 0

#579
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

L'Orеal Double Extension Renewal Serum - моя любимая тушь, с производства ее не сняли, ее к нам перестали завозить, у меня знакомые в дьюти-фри накупили себе ее - довольны, а когда я заказала им, ее там уже раскупил ((. Нашла у нас на каком-то из сайтов, говорят, что есть, вот думаю - не старая ли у нас. У меня вопрос про базу, а еще есть какая-нибудь база под тушь, кто пользовал - поделитесь мнениями?

Я пользуюсь базой под тушь от Мери кей. Уже года 2, мне нравится, ее хватает на долго, больше полугода.


  • 0

#580
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

И еще забыла упомянуть одну простенькую, но довольно хорошую тушь  - Cabaret от Vivienne Sabo. В ней 9 мл. и пока она свежая - прекрасно прокрашивает ресницы, придает хороший объем и немного подкручивает. Примерно после 3-х недель у меня начинала осыпаться. Но цена у нее "бросовая", около 700 тенге, не жаль менять.

Прикреплённые изображения:

  • tush-so-scenicheskim-jeffektom-vivienne-sabo-cabaret-70337-20131008094149.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.