Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#1541
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Очень нравится Шымкентское разливное, хоть и цена невысокая, а вкус что надо.


  • 0

#1542
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

пиво жатецкий гусь нравится


  • 0

#1543
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Кто нибудь пробовал пиво, которое ребята на Наурызбай\Богенбай варят понемногу???  Цены суровые, около 1500 за 1,5, а как вкус???


  • 0

#1544
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Взял у нас в Орбите, пиво Андреич, разливное, 2 литра. Производства "Бочкари" Алтайский край. Вот очередь в пивном магазине! Пятница+жара.

Сейчас сижу пью, мне нравится. Кто тоже пил его, какие впечатления?


  • 0

#1545
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Взял у нас в Орбите, пиво Андреич, разливное, 2 литра. Производства "Бочкари" Алтайский край. Вот очередь в пивном магазине! Пятница+жара.

Сейчас сижу пью, мне нравится. Кто тоже пил его, какие впечатления?

Пойдёт, но ихний же Альштайнер получше будет. 


  • 0

#1546
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

попробовал ирбис мягий хмель взял по акции 115тг так и думал что нечего нового много газа заявленная крепоть не соответствует и вообще название мягкое     соответствует отдаленно напоминает пиво


  • 0

#1547
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Вчера оприходовал две полторашки темного Беккера. Пиво густое с ярким ароматом. С колбасками хорошо пошло. Сейчас на утро голова совсем не болит. Рекомендую.
  • 0

#1548
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вчера оприходовал две полторашки темного Беккера. Пиво густое с ярким ароматом. С колбасками хорошо пошло. Сейчас на утро голова совсем не болит. Рекомендую.

Где можно купить сие пиво?


  • 0

#1549
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Вчера оприходовал две полторашки темного Беккера. Пиво густое с ярким ароматом. С колбасками хорошо пошло. Сейчас на утро голова совсем не болит. Рекомендую.

Где можно купить сие пиво?

 

в Беккере


  • 0

#1550
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

вчера взял на пробу Жигули барное разливное , не понравилось , 800 тг за литр не та цена 

Жатецкий гусь разливной получше будет)


  • 0

#1551
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Златопражское по 610 тг за бутылочку в АДК - вот это пиво, после него наше местное пойло даже пробовать неохото


  • 1

#1552
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

взял на пробу бессер барнаульское,от поива только одно название,водяной привкус,пена исчезает через минуту как налил,единственный наверное плюс это цена,но пиво мы пьем ради вкуса и не часто поэтому в топку такое пиво


  • 0

#1553
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Темное Крюгер разливное спасает от жары! Что то я совсем ушел в темное ... Светлое вообще за пиво не идет. :beer:
  • 0

#1554
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

взял на пробу бессер барнаульское,от поива только одно название,водяной привкус,пена исчезает через минуту как налил,единственный наверное плюс это цена,но пиво мы пьем ради вкуса и не часто поэтому в топку такое пиво

Так посмотрите сколько там плотность и массовая доля спирта. 

Оно и так вода-водой. 


  • 0

#1555
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Подскажите баночное пиво, мягкое без горчинки, а то в последнее время все на вкус г...но


  • 0

#1556
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Подскажите баночное пиво, мягкое без горчинки

Козела попробуйте, что светлый, что темный, думаю подходит под требование "без горчинки"


  • 0

#1557
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Козела попробуйте, что светлый, что темный, думаю подходит под требование "без горчинки"

козел это не пиво

от него не пьянит. хоть бочку выпей. и голова не болит. но зачем тогда брать козла? лучше уж колу

для самновнушения козел самое то

можно тыщу литров и утром голова не болит и перегара нет


  • 0

#1558
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Козела попробуйте, что светлый, что темный, думаю подходит под требование "без горчинки"

козел это не пиво
от него не пьянит. хоть бочку выпей. и голова не болит. но зачем тогда брать козла? лучше уж колу
для самновнушения козел самое то
можно тыщу литров и утром голова не болит и перегара нет
Мне очень нравится козел, но оно действительно не пьянит, думаю для женщин идеальный вариант)))
  • 0

#1559
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мне очень нравится козел, но оно действительно не пьянит, думаю для женщин идеальный вариант)))

мне его жена посоветовала) я брал по одной потом ящиками

потом понял что она меня дурит)

шутка конечно) но алкоголя в нем кажись ваще нет)


  • 0

#1560
Nurahmet

Nurahmet
  • Читатель
  • 31 сообщений

Съездил и взял настоящее живое пиво в магазинчике разливного пива в Каменке! Хозяин общительный и приятный человек. По вкусу пиво очень хорошее. однозначно лучше чем "пивные напитки", продающиеся по городу! Само производство посмотреть не успел, но хозяин говорит что сам варит. В следующий раз обязательно посмотрю/

 

e5c30617906dt.jpgc2f7d3af374bt.jpg927070476279t.jpg c30bb7298e95t.jpg38e6959db87at.jpg 99886cd8e217t.jpg b91e779515d6t.jpg


Сообщение отредактировал Nurahmet: 15.07.2015, 19:27:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.