Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#681
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Домашнее пиво продается в том числе и на этой форуме,

Подскажите, более точнее плиззз. Можно в личку. 



#682
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Домашнее пиво продается в том числе и на этой форуме,

Подскажите, более точнее плиззз. Можно в личку. 

 

Куда уж точнее, выложил все ссылки на прошлой странице. 

Посмотрите внимательно! 


  • 0

#683
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Куда уж точнее, выложил все ссылки на прошлой странице.  Посмотрите внимательно! 

А......! Вопрос предполагал, что то дополнительное. Тогда спасибочки.



#684
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Куда уж точнее, выложил все ссылки на прошлой странице. 


 

Посмотрите внимательно! 

 

 

Я посмотрел, это карта. А есть там рядом какие нибудь достопримечательности, что бы не по карте ехать (и улицы разглядывать в каждом переулке - я тот район вообще не знаю), а просто спрашивать у местных куда и как дальше ехать. Насколько я понял там есть рядом какой то акимат? Что за акимат?


  • 0

#685
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 


Куда уж точнее, выложил все ссылки на прошлой странице. 


 

Посмотрите внимательно! 

 

 

Я посмотрел, это карта. А есть там рядом какие нибудь достопримечательности, что бы не по карте ехать (и улицы разглядывать в каждом переулке - я тот район вообще не знаю), а просто спрашивать у местных куда и как дальше ехать. Насколько я понял там есть рядом какой то акимат? Что за акимат?

 

Езжайте по этой улице, она вся длинной метров двести и к тому же односторонняя, магазин справа по ходу, после автобусной остановки. 

И эта, все кто там по моей наводке покупает, скажите что это я вас отправил, пусть они мне скидки делают :) А то нифига я тут развел рекламную кампанию. 


  • 1

#686
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Езжайте по этой улице, она вся длинной метров двести и к тому же односторонняя, магазин справа по ходу, после автобусной остановки. 

И эта, все кто там по моей наводке покупает, скажите что это я вас отправил, пусть они мне скидки делают :) А то нифига я тут развел рекламную кампанию. 

 

 

Обязательно скажу, но для начала надо туда попасть. Вы говорите об улице которую я не знаю (может и был на ней проездом, но никогда не задавался названием улиц в тех районах), так что за акимат там? Что бы спрашивать как проехать к такому-то акимату, наверняка местные и околоместные знают и подскажут.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.10.2013, 15:57:33

  • 0

#687
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Езжайте по этой улице, она вся длинной метров двести и к тому же односторонняя, магазин справа по ходу, после автобусной остановки. 

И эта, все кто там по моей наводке покупает, скажите что это я вас отправил, пусть они мне скидки делают :) А то нифига я тут развел рекламную кампанию. 

 

 

Обязательно скажу, но для начала надо туда попасть. Вы говорите об улице которую я не знаю (может и был на ней проездом, но никогда не задавался названием улиц в тех районах), так что за акимат там? Что бы спрашивать как проехать к такому-то акимату, наверняка местные и околоместные знают и подскажут.

 

Там в Каменке квадрат из 4х улиц с односторонним движением. Проехать мимо него физически невозможно, так как внутри этого квадрата находится Акимат. 

Вам нужна улица с направлением движения с запада на восток (в Алматы).

Акимат-местный. Каменский.  


  • 0

#688
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Там в Каменке квадрат из 4х улиц с односторонним движением. Проехать мимо него физически невозможно, так как внутри этого квадрата находится Акимат. 

Вам нужна улица с направлением движения с запада на восток (в Алматы).

Акимат-местный. Каменский.  

на нем налево и метров 50-100 справа за остановкой магазин будет !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 10.10.2013, 19:44:59

  • 1

#689
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Да, напротив нотариуса. 

Увидите там плакаты с двух сторон, но они по будням вроде как только с 16.00 открываются. 

 

 

А завтра со скольки работает?


Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.10.2013, 09:47:02

  • 0

#690
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Есть тут кто занимается продажей пива разливного через магазин?


  • 0

#691
GT3

GT3
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Да, напротив нотариуса. 

Увидите там плакаты с двух сторон, но они по будням вроде как только с 16.00 открываются. 

 

 

А завтра со скольки работает?

 

Заезжал я в магазинчик перед праздниками и взял себе немножко пЫвка (премиум лагер) 585тгх1,5л, по пиву - неплохое, стоит того чтобы его попробовать, лично для меня не хватило немного крепости 4%(для осенья-зимнего периода немножко маловато) , работают они сейчас с 17,00 в будние дни у них акция при покупки 4х бутылок 5я в подарок! Мелочь но приятная! Также удалось выяснить, что это никакая не частная пивоварня. Это пиво варится на заводе LINE  BREW, который находится за Каскеленом по верхней трассе, вроде  хозяин данной точки арендует там оборудование и варит свае пиво!  

Вот это меня немножко и насторожило..... Когда завод открылся они вари действительно неплохое пиво, в летний период  продавали своё пиво в магазинчике при заводе но последние 2 летних сезона варят бурду!

Интересно действительно ли они сдали свае оборудование в аренду, иль просто один из более предприимчивых сотрудников берет с завода пиво не прошедшею фильтрацию, пастеризацию итд.  и продает его нам?


  • 0

#692
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я честно говоря вообще сомневаюсь существовании этих мини пивоварен. Была у друга установка, заказывал по интернету, варил литров 30 пива. По себестоимости было намного дороже. Чтобы варить на продажу нужно уже какое либо промышленное, ну думаю на 10-15 тысяч литров в месяц, незнаю сколько оно стоит, но сомневаюсь, что при таких маленьких объёмах оно будет дешевле того, что продается оптом в кегах на наших заводах при условии качества и т.д.

Сообщение отредактировал iBob: 16.10.2013, 16:43:29

  • 0

#693
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
иль просто один из более предприимчивых сотрудников берет с завода пиво не прошедшею фильтрацию, пастеризацию итд. и продает его нам?

В принципе парнишка, хозяин, так и говорил. Доходит уже у него. Вообще весёлый и коммуникабельный.

Вчера заехал, взял 3 литра, того что по 585. И вот в Метро

3829d4798312.jpg

Подготовил бульончик

7bd0615adae4.jpg
закинул в бурлящий навар

5995de87d7c5.jpg

И с чувством собственного достоинства пошёл кормить семью раками и пить пиво

77fa956f7acf.jpg


Сообщение отредактировал baur-73: 20.10.2013, 12:52:09


#694
GT3

GT3
  • Гость
  • 35 сообщений

Вчера заехал, взял 3 литра, того что по 585. И вот в Метро
 

Ух какая красота........ Эх так захотелось снова выходных))))) Если не секрет почем нынче раки в метро? 


  • 0

#695
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Если не секрет почем нынче раки в метро? 

 не секрет, 1098тг. за кг. При этом, выбирал каждого сам. Набрал 2кг.700гр. Парнишка, работник, ловил по моим рекомендациям. Естественно в пакет попали самые "жировые". На фото, где еще живые не весь вес, убегали, заразы, задом раком :)


Сообщение отредактировал baur-73: 23.10.2013, 22:50:40


#696
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Пиво в Каменке хорошее на самом деле, после него не очень хочется пить что либо из стекла разлитое нашими производителями.


  • 0

#697
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Olga1958: 31.10.2013, 22:19:20

  • 0

#698
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

иль просто один из более предприимчивых сотрудников берет с завода пиво не прошедшею фильтрацию, пастеризацию итд. и продает его нам?

В принципе парнишка, хозяин, так и говорил. Доходит уже у него. Вообще весёлый и коммуникабельный.

Вчера заехал, взял 3 литра, того что по 585. И вот в Метро

 

 

Подготовил бульончик

закинул в бурлящий навар

 

И с чувством собственного достоинства пошёл кормить семью раками и пить пиво

 

 

 

Я чуть пальцы на работе не сьел от таких видов,


  • 0

#699
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
japancar'у большое человеческое спасибо за наводку на ЖивоЁ в Каменке, уже почти месяц если за пивом то только туда и только за лагером. В "Море Пива" уже не заезжаем...
  • 0

#700
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Вчера заехал, взял 3 литра, того что по 585. И вот в Метро
 

Ух какая красота........ Эх так захотелось снова выходных))))) Если не секрет почем нынче раки в метро? 

 

Не забывайте, что есть-то там нечего, только сосать, уж простите, по ходу, несмотря на всю красоту. Это ж не лобстеры с Тихого или Индийского океана. И даже не королевские креветки. На мой взгляд, убедившись уже во многих странах, лучше взять обычные даже мороженые креветки к пиву и отварить их слегка, чем вожделеть каких-то раков, крабов, которых пока сломаешь полвечера пройдет - больше пива наглушишь, а толку, что с семечек... Тем более те, что в метро)))))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.