Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#41
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Шымкент и в Алматы на каждом углу - в смысле пиво.

поезжайте в Шым и попробуйте Чимкентского пива там - небо и земля

Шым своих не успевает напоить, а в Алмате это не Шым, а просто смесь воды, спирта и всяких фигнюшек
  • 0

#42
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Шымкент и в Алматы на каждом углу - в смысле пиво.

поезжайте в Шым и попробуйте Чимкентского пива там - небо и земля

был,пил.не пиво а чухня
  • 0

#43
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

был,пил.не пиво а чухня

места знать надо
  • 0

#44
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кроненбург бланш - мой выбор. Тока развливуха в городе - редкость, а в последнее время и бутылочное пропало...прям диверсяи какая-то.

Есть разливное в Стрит баре на Чапаева (сейчас, если не ошибаюсь, Манаса). Дороговато правда, что-то около 900тг за 0,5
  • 0

#45
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Японские пивы где можно найти в Алматы? В частности Asahi и Sapporo.
  • 0

#46
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Я пью в кафе Виноград разливное барное пиво, очень вкусно. По безлимиту 690 тенге. Ещё понравился стейк из сёмги оч. рекомендую.

Можно уточнить где это кафе?


Байзакова угол Виноградова
  • 0

#47
Папусик

Папусик
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне очень нравится ХУГАРДЕН
  • 0

#48
Phizik

Phizik
  • Гость
  • 32 сообщений
А я почитал об октоберфест у немцев и попробовал хофбрау ..... похоже не зря они его там ведрами глушат :rotate:
  • 0

#49
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
А кто что скажет про Cervena Selka от завода Моспивком (пр-тель Жигули Барное)? Вроде отзывы по инету хорошие.
  • 0

#50
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А кто что скажет про Cervena Selka от завода Моспивком (пр-тель Жигули Барное)? Вроде отзывы по инету хорошие.

Раньше было вкуснее.
  • 0

#51
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений
Попробовал пиво натурального брожения "Великое", разливное, производитель г.Павлодар "Роса". Такое-же как старое советское Жигулевское. Очень вкусное и по голове не сильно бьёт. Мне понравилось, жаль только что лето уже кончилось.

#52
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Хорошо бельгийское пивко,но лефе только тёмное да светлое в последнее время только впродаже... А недавно обнаружил в городе аглицкое бутылочное, и стаут и красное и эль и медовое... Короче, дорого но вкусно!
  • 0

#53
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Очень люблю нефильтрованное! Франисканер, Эрдингер. из бюджетного нашего - Старый мельник.
Из темного - конечно Гиннесс! Все остальные сорта, типа Козела, Гуся - както-так себе...на троечку.
А из обычного пастеризованного - Жигули. сочетание цены и качества.

Если человек а одном сообшении пишет про Гиннесс, Францисканер и.... Жигули... То у меня возникают сомнения а пробовал ли автор пиво вообще?
В смысле у меня просто не укладывается, что если ты разбираешься в сортах и цветах пива, то можно пить эту желтую водичку под названием Жигуль?


ну хватит уже без меня меня женить....ей богу...
поверьте, пиво пробовала, так что знаю о чем говорю. и не в забегаловках всяких городских, а в Европе много где была и там родное пила.

что касается Жигулей (не путать с Жигулевским), то считаю вполне нормальное пиво без каких либо изысков и наворотов. это дело вашего вкуса...
так то я бы конечно Францисканеры да Гиннессы хлестала, да бюджет не резиновый.


Сообщение отредактировал Суперпикап: 30.09.2012, 01:14:52

  • 0

#54
Stahanov

Stahanov
  • Гость
  • 43 сообщений
Да почти все эти иностранные делаются у нас, в крайнем случае в России. Они таких денег не стоят. Фигня всякая, на наше пиво лепят разные этикетки и ломят цену.
  • 0

#55
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


А кто что скажет про Cervena Selka от завода Моспивком (пр-тель Жигули Барное)? Вроде отзывы по инету хорошие.

Раньше было вкуснее.

от Моспиво все испортилось, они еще вынесли на каз. рынок пиво "Моспиво" (флагман) - в начале - просто идеально, очень нравилось. А нынче даже пробка не откручивается с бутылки и прокручивается у мужиков, а о вкусе даже говорить не хочется... запустили, внедрили и трава не рости! Стало гадостью. Таже целка и жигули - все посредственно, уже давно по тому же пути проследовали. Что хорошо начинается, то плохо кончается...

#56
Stahanov

Stahanov
  • Гость
  • 43 сообщений

А я почитал об октоберфест у немцев и попробовал хофбрау ..... похоже не зря они его там ведрами глушат :rotate:

Полностью согласен с немцами и с тобой. На день варенья попил этот Хоф в Барель Баре за гостиницей Отрар, по душе пришлось :idea:
  • 0

#57
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Попробовал пиво натурального брожения "Великое", разливное, производитель г.Павлодар "Роса".

И ВЫ чесно в это верите? Вы представте какие должны быть площади, чтоб пиво там само до ума доходило, дабы напоить весь Казахстан. Натуральное пиво сейчас только в частных пивоварнях, да и то в ограниченном колличестве.
  • 0

#58
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

от Моспиво все испортилось, они еще вынесли на каз. рынок пиво "Моспиво" (флагман) - в начале - просто идеально, очень нравилось.

да, бутылки "Моспиво" тоже вижу рядом с их продукцией. Остальные пробовал недавно, радует что вкус есть, а вот сравнить с тем что было, не могу. Хотя в целом любое бутылочное стараюсь избегать.

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 03.10.2012, 21:20:06

  • 0

#59
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Читал тут про Эль, вроде как тоже пиво. Сам не пробовал, но хочу попробовать, подскажите, где его продают на розлив?
(на сайте сохо нет его в меню)
  • 0

#60
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Читал тут про Эль, вроде как тоже пиво. Сам не пробовал, но хочу попробовать, подскажите, где его продают на розлив?
(на сайте сохо нет его в меню)

Эль на розлив не найдете в Ате, а вот в бутылках нашелся в Сохо а также в Столичке и Юбилейном. Еще в в Первом магазине (навои-а.фараби). От Fuller's и Belhaven, по цене от 500 до 750 (в магазинах).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.